IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ремонт и запчасти на карбюратор пиедбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 06 June 2005 - 18:40 PM

последние два года все вопросы с карбюратором решаю только у них,вариант гаражный,но ребята шарящие...8-926-362-60-62 за два года,у меня к ним ни каких притензий не было....
  • 0

#2 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 07 June 2005 - 14:33 PM

это в гаражах в конце алтуфьевки?
  • 0

#3 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 09 June 2005 - 18:21 PM

да,конец алтуфани........
  • 0

#4 Safad

Safad

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 10 June 2005 - 06:53 AM

Может кто ставил карбюру от наших зубил? Поделитесь опытом? У меня карбюратор стоит от десятки, но что-то сомнения возникают по поводу настройки.
  • 0

#5 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2005 - 18:31 PM

Блин! Ну опять началось! "Карбюратор от десятки", аммо от 8-ки, тормозные колодки от копеки! Ну нафига тогда покупать гольфа! Купите вы ТАЗ и наслаждайтесь!!! Сорри за эмоции. Достало! Знакомая моя говорит: "Слуш, как-то сцепление странно работает." Прокатился я. Правда странно. "Давно меняли?-говорю- И чего ставили? "Сакс", "Боге"?.." "Да нет-грит-Папа от "Волги" (!) диск сумел впихнуть". Немая сцена... А как, блин, оно должно работать?! Как на "Волге"! А как же еще!
  • 0

#6 Safad

Safad

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 14 June 2005 - 07:52 AM

Блин! Ну опять началось! "Карбюратор от десятки", аммо от 8-ки, тормозные колодки от копеки! Ну нафига тогда покупать гольфа!
Купите вы ТАЗ и наслаждайтесь!!!
Сорри за эмоции. Достало!  
Знакомая моя говорит: "Слуш, как-то сцепление странно работает." Прокатился я.  Правда странно. "Давно меняли?-говорю- И чего ставили? "Сакс", "Боге"?.."
"Да нет-грит-Папа от "Волги" (!) диск сумел впихнуть". Немая сцена...
А как, блин, оно должно работать?! Как на "Волге"! А как же еще!


Хочу конечно родной поставить, но просто купил Гольфа уже с таким карбюратором вот и спрашиваю может что-то можно выжать из него или лучше поискать родной от Гольфа. Подкинули мне карбюру от движка 1.6, но в моем случае движок 1.3 НК. Может кто советом поможет, что предпринять?
  • 0

#7 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2005 - 17:40 PM

ИМХО искать карб родной для твоего двигателя... Немцы ведь не зря для каждого (1.3, 1.6, 1.8) карбы с разными хар-ми ставили. Они (немцы) знаешь какие ушлые! :D Если б можно было ставить один карб на все движки ЭКОНОМИЯ была-бы!
  • 0

#8 {Racer}

{Racer}

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 15 March 2008 - 21:44 PM

последние два года все вопросы с карбюратором решаю только у них,вариант гаражный,но ребята шарящие...8-926-362-60-62
за два года,у меня к ним ни каких притензий не было....


а мне эти ребята помочь не смогли... я раз в месац регулярно к ним приезжал, каждый раз настраивали и говорили что расход буит 8-9, но на деле все 14. у меня 1,6 (PN) 2e2 обидно, млин...
  • 0

×

#9 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2008 - 00:50 AM

а мне эти ребята помочь не смогли... я раз в месац регулярно к ним приезжал, каждый раз настраивали и говорили что расход буит 8-9, но на деле все 14. у меня 1,6 (PN) 2e2 обидно, млин...

Ответ банальный: "Митино-Желтый Москвич"
  • 0

#10 ALKUBAN

ALKUBAN

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 March 2008 - 10:59 AM

А вот вопрос в тему если на 1.6 моторе стоял пирбург 2е2, мтотр зделали, поставили коленвал от 1.8 пассатовские поршня уороче, обьем получился больша (мастера говорят за 1.8 выпрыгнули чуток) карб этот не справляется можноли поставить допустим солекс спорт 26/26 ? Если нет то мобыть посоветуете как улучшить вход?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей