IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW Golf2_GU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 24 June 2009 - 14:55 PM

подкапотное пока не покрасил, но кое какие детальки, приобрели новый вид
Прикрепленный файл  ________030.jpg   259.96К   273 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ________031.jpg   190.15К   264 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ________032.jpg   325.35К   304 Количество загрузок:
  • 0

#22 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 25 June 2009 - 15:44 PM

вот и подкапотное готово
Прикрепленный файл  ________000.jpg   325.18К   258 Количество загрузок:
  • 0

#23 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 June 2009 - 21:25 PM

Цитата(zickfreed @ 25.6.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
вот и подкапотное готово

красавчиг... Даешь чистоту под капотом... Мотор тупо воткнёшь или планируется перенос "не основных узлов" и проводки???

Сообщение отредактировал !PROFF!: 25 June 2009 - 21:25 PM

  • 0

#24 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 25 June 2009 - 21:44 PM

еще подрамник будет красится с рычагами, навесное будет все отмыто, завтра голову забираю, должна блестеть как новая, проводку всю в черную гофру
  • 0

#25 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 28 June 2009 - 23:44 PM

Вот и отпуск подошел к концу, а я только на середине дела, хотел разобратся с головой малой кровью, но все таки решил и ее откапиталить с запчастями вышло на 8,5 тыр, но самая черная работа уже позади что радует, осталось только собрать двигатель, надеюсь средства потрачены не зря и итог меня порадует. в дальнейшем подумываю об установке нового вебера вместо 2Е2, кто что думает об этом?
  • 0

#26 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 June 2009 - 00:13 AM

Цитата(zickfreed @ 29.6.2009, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и отпуск подошел к концу, а я только на середине дела, хотел разобратся с головой малой кровью, но все таки решил и ее откапиталить с запчастями вышло на 8,5 тыр, но самая черная работа уже позади что радует, осталось только собрать двигатель, надеюсь средства потрачены не зря и итог меня порадует. в дальнейшем подумываю об установке нового вебера вместо 2Е2, кто что думает об этом?

а какой вебер???
  • 0

#27 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 29 June 2009 - 17:14 PM

Цитата(!PROFF! @ 29.6.2009, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
а какой вебер???

WEBER DCOE 45
  • 0

#28 Paradox860

Paradox860

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ставропольский кр. г. Пятигорск

Отправлено 10 July 2009 - 13:34 PM

А чем мотор красил?Красиво вышло!!!
  • 0

×

#29 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 10 July 2009 - 13:51 PM

Цитата(Paradox860 @ 10.7.2009, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
А чем мотор красил?Красиво вышло!!!

Motip для двигателей, а подкапотное- на дорогую краску денег не особо было, а и смысл, все равно через месяц все заср... взял VIKO, только под нее белый хемирайт положил
  • 0

#30 Евгеныч

Евгеныч

    Участник

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 10 July 2009 - 14:09 PM

Цитата(zickfreed @ 24.6.2009, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
подкапотное пока не покрасил, но кое какие детальки, приобрели новый вид
Прикрепленный файл  ________030.jpg   259.96К   273 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ________031.jpg   190.15К   264 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ________032.jpg   325.35К   304 Количество загрузок:

А номер ДВС после покраски видно??? А так оч красиво
  • 0

#31 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 10 July 2009 - 14:11 PM

Цитата(Евгеныч @ 10.7.2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
А номер ДВС после покраски видно??? А так оч красиво

номер видно, даже оч хорошо, на фотке он скотчем заклеен
  • 0

#32 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 25 July 2009 - 20:53 PM

решил таки перейти на задние дисковые тормоза, сегодня снял с задней балки все что напоминало о барабанах. заодно решил и стойки задние снять посмотреть, т.к задние пружини от В3, неподрезанные - жопа высоковата, собирался их подрезать на 2-3 витка. к моему удивлению стойки оказались разными одна длиннее другой на 2 см. и одной опоре пружин пришел конец, вобщем стойки под замену, думаю ставить bilshtine, в планах конечно подвеска с занижением, но это в следущем году. пока надо что то на зиму поставить. наверно и передние стойки надо посмотреть раз такой колхоз с задними.
По поводу тормозов возник вопрос- у меня сзади на балке стоит регулятор усилий в зависимости от нагруженности автомобиля, при переходе на задние дисковые тормоза его лучше оставить или на прямую их соединять с ГТЦ? и второй вопрос ручник оставлять троссиковый или все же поставить гидравлический со своей регулировой уссилий? задние суппорта будут от G4. на перед будут ставится 256.

  • 0

#33 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 25 July 2009 - 21:00 PM

По поводу колдуна - тут несколько мнений в комбинации 256мм перед и диски сзади. Кто-то говорит нормально, кто-то кричит перетормаживает. У меня сейчас спереди 256мм, диски сзади с штатный колдун. Все новое. Машина имеет занижение 60мм, т.е. по идее колдун надо перенастраивать. У меня ничего не перенастраивалось естественно, тормозит вроде как бодро, жопь не перетормаживает. Было бы лучше без колдуна в данной ситуации - я не знаю. Но буду переходить на 4х-поршневые спереди и колдуна выкину нафиг. По поводу гидроручника - колхоз, связанный со сверлением пола, не дешево, особенно если использовать хотя бы брендовый регулятор, ну и в городской машине хз как, на ручник не поставишь :)
  • 0

#34 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 26 July 2009 - 10:06 AM

Цитата(Jetta KR @ 25.7.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу гидроручника - колхоз, связанный со сверлением пола, не дешево, особенно если использовать хотя бы брендовый регулятор, ну и в городской машине хз как, на ручник не поставишь :)


Я думаю в полу придется просверлить только отверстия под болты крепления самого ручника, а тормозные трубки можно будет протянуть и в старые от тросиков ручника, это не проблема. У меня есть просто на премете ручник createch c регулятором - видимо таковой не считается брендовым но кмк он не такой уж и плохой, а на ручник я машиу никогда и не ставил, все время на передачу.




  • 0

#35 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 03 August 2009 - 12:44 PM

Вчера покрасил в черный матовый цвет подрамник, рычаги, переднюю балку, стаб и рулевую рейку. думаю смотрется должно зачетно. Оскоро ве это инсталирую в гольф, и начну собирать двигун. Кроме этого заказал, новые стойки koni с пружинами - 40. в начале сентября должны приехать.Прикрепленный файл  koni2.jpg   45.05К   101 Количество загрузок:Прикрепленный файл  kon2.jpg   50.37К   93 Количество загрузок:
  • 0

#36 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 03 August 2009 - 12:58 PM

Цитата(zickfreed @ 3.8.2009, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера покрасил в черный матовый цвет подрамник, рычаги, переднюю балку, стаб и рулевую рейку. думаю смотрется должно зачетно. Оскоро ве это инсталирую в гольф, и начну собирать двигун. Кроме этого заказал, новые стойки koni с пружинами - 40. в начале сентября должны приехать.Прикрепленный файл  koni2.jpg   45.05К   101 Количество загрузок:Прикрепленный файл  kon2.jpg   50.37К   93 Количество загрузок:

И во сколько такой комплектик обошелся если не секрет?
  • 0

#37 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 03 August 2009 - 13:44 PM

15 500
  • 0

#38 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 12 September 2009 - 23:08 PM

некоторые сдвиги в сборке двигателя, вот так вот получается, сегодня воткнул коробас, первый раз ставил сам один, но на удивление довольно быстро вошла, думал дольше карячится придется.
Прикрепленный файл  IMG_2419.jpg   280.26К   242 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_2432.jpg   282.22К   275 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_2435.jpg   248.54К   279 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал zickfreed: 12 September 2009 - 23:08 PM

  • 0

#39 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 12 September 2009 - 23:11 PM

да коробку не сложно ставить) я не без помощи конечно, но тем не менее 3 раза менял)
  • 0

#40 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 20 September 2009 - 21:04 PM

работы продолжаются, думал самое сложное коробку поставить, оказалось нет, когда подрамник ставил, прикручивал его уже вместе с рулевой рейкой, а корданчик не поставил, так вот уже на прикручейной рейке он не встает в нее, открутил второй который в салоне, надел его не рейку, так он уже на рулевую не встает, пришлось всю рулевую колонку снять, в итоге я все это победил на второй день, потому как вниз головой лежать на сидухе и еще крутить что то это очень неудобно.

Дошла очередь до системы охлаждения, купил новый антифриз G11, а то раньше только тосол в гольфе был, подготовил к покраске кожух радитора, прикупил новые патрубки.

В приципе осталось разобратся с проводкой и буду пробовать заводить!!, прикупил еще один карб 2Е2 буду его доводить до отличного состояния, чтоб потом махнуть со своим. В плане из работ, протянуть тормозные трубки, установит ЗДТ, поставить выпуск) ну и дождатся когда подвеска приедет, что то поставка затянулась((, а так вобще смотрю на то что получается и не жаль потраченного времени и денег.

Сообщение отредактировал zickfreed: 15 October 2009 - 23:14 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей