IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Golf 2 на газе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Yarosh_k

Yarosh_k

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 20:42 PM

Скоро мне поставили газобалонное.... через 2 недели поменял в. фильтр и досих пор не могут донастроить.....То смеситель не тот, то что-то другое. Подскажите у кого есть 1.6 с газом, как у вас его поставили?
  • 0

#2 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 September 2005 - 16:18 PM

Тут, вроде, кроме меня ни у кого нет. Я ставил сам. Работает как часы. Обьясни толком, как не работает. Какой редуктор, какой смеситель, топливная система на машине? Холостых нет? Глохнет после высоких оборотов? Поподробнее.
  • 0

#3 Yarosh_k

Yarosh_k

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 23:47 PM

Спасибо за принятое отношение! Собствено на въсоких частотах работает нормально, но при ниских - хуже нет! Нет тяги.... Хоть сходи и толкай! А вот какая система - надо посмотреть...Знаю только что LOVATO
  • 0

#4 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 13 September 2005 - 11:02 AM

Всегда пожалуйста. Ловато-хорошее оборудование. С умом поставить, работать будет лучше, чем на бензине. Но я имел в виду топливную систему автомобиля: карбюратор, впрыск или что там ещё может быть. Ещё опиши какой у тя смеситель. В любом случае, если ты не из Питера, ищи толкового установщика, через интернет-это не регулировка.
  • 0

#5 Bolo

Bolo

    Участник

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • Город:Псков
  • Интересы:авто и дизайн

Отправлено 20 September 2005 - 23:33 PM

кстати, я хочу поставить газ на свой недавно купленный Golf 1.3 MH ... а то бензин то дорожает и дорожает ... вроде скоро 22р будет 92й .. так вот, какое оборудование стоит ставить, как бы так не уменьшить объем багажника, и какие + и - от газа?
  • 0

#6 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 20 September 2005 - 23:39 PM

как бы так не уменьшить объем багажника?


Объем багажника ты по любому уменьшишь... Слышал, что есть балоны, "бублики" которые вместо запаски-доезжалки ставятся... Но запаску то потом все равно куда-то класть надо:)

Ты скажи, с кронштейном справился?
  • 0

#7 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 September 2005 - 08:31 AM

Самый главный плюс-это цена. Главный минус-это проблема размещения баллона. Баллоны в нишу под запаску действительно существуют, но в гольф2 они не встают.
  • 0

#8 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 21 September 2005 - 21:10 PM

ТО Михаил: Я не знаю, сам не видел... Но вот машинка продается, в описании написано, что баллон вместо запаски...

http://www.cars.auto.ru/sale/WT67562/

Но, даже если он и лежит в нише, то наверняка выступает выше уровня пола багажника... Как когда вместо доезжалки, штатно полноразмерное колесо лежит, и в ковре под него выпуклость отформована... ИХМО - уродство...:(
  • 0

×

#9 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2005 - 09:10 AM

Именно это я и имею в виду. К тому же такой баллон всего на 30-35 литров, а стоит, по сравнению с обычным 45-и литровым дороже. Не знаю как для гольфов, но для джетт это не проблема вообще. Багажники у них большие.
  • 0

#10 banzy

banzy

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 26 September 2005 - 14:12 PM

вопрос? смеситель у тебя какой какой, или просто ставите две форсунки...
  • 0

#11 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 September 2005 - 09:32 AM

Не понял. Какие форсунки?
  • 0

#12 yurbasi

yurbasi

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 02:34 AM

У меня Jetta 84г ez 1.6 2e2 купил осенью прошлого года.на ней уже стояло газ об. voltran,сертификат прилагался.радости небыло предела!но вот началась зима!И я ох...л!газ не заводится в мороз,а карб оказался издохшим.
.сейчас почти восстановил мой 2е2,все заводится(почти),на работу газа вроде ничего не влияет. с верху карба одет, как я понял,распылитель или как его назвать не знаю,выглядит как переходник между карбом и воздуханом,внутри отверстие около 50 мм по краям которого много мал.отв. похоже на горелку газплиты кухонной вывернутой на изнанку.изза нее воздухан поднялся выше и держится только на карбе. к редуктору подходит вакум откуда подвели еще предстоит разбиратся,в богажнике балон на 40л примерно,место конечно занимает но не так уж как про это говорят(хотя на гольфах своя байда про это).в электрике задействованы 2клапана и провод к редуктору типа подсоса(как я понял это и все), по экономии не могу сказать ничего,потому как таковой особо не ощутил,сравнивал по ежемесячным расходам на горючку(литр на км зимой не буду высчитывать). плюс к этому две системы на одном двигле! газ овое оборудование также требует всякого рода ухода и ремонта (уже были проблемы с редуктором).+ Т О! Демонтировать не буду,раз уж все стоит,то хай так и будет,конечно динамика на газе ощутимо различается, но я не любитель погонять это для меня не аргумент.единствееное что надо-нормальный зимний пуск и продуманая интеграция в свое любимое авто!
  • 2

#13 Skam

Skam

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:13rus

Отправлено 15 January 2010 - 19:22 PM

У меня Jetta 84г ez 1.6 2e2 купил осенью прошлого года.на ней уже стояло газ об. voltran,сертификат прилагался.радости небыло предела!но вот началась зима!И я ох...л!газ не заводится в мороз,а карб оказался издохшим.
.сейчас почти восстановил мой 2е2,все заводится(почти),на работу газа вроде ничего не влияет. с верху карба одет, как я понял,распылитель или как его назвать не знаю,выглядит как переходник между карбом и воздуханом,внутри отверстие около 50 мм по краям которого много мал.отв. похоже на горелку газплиты кухонной вывернутой на изнанку.изза нее воздухан поднялся выше и держится только на карбе. к редуктору подходит вакум откуда подвели еще предстоит разбиратся,в богажнике балон на 40л примерно,место конечно занимает но не так уж как про это говорят(хотя на гольфах своя байда про это).в электрике задействованы 2клапана и провод к редуктору типа подсоса(как я понял это и все), по экономии не могу сказать ничего,потому как таковой особо не ощутил,сравнивал по ежемесячным расходам на горючку(литр на км зимой не буду высчитывать). плюс к этому две системы на одном двигле! газ овое оборудование также требует всякого рода ухода и ремонта (уже были проблемы с редуктором).+ Т О! Демонтировать не буду,раз уж все стоит,то хай так и будет,конечно динамика на газе ощутимо различается, но я не любитель погонять это для меня не аргумент.единствееное что надо-нормальный зимний пуск и продуманая интеграция в свое любимое авто!


Вот ты тему откапал)))))) В которой четыре с половиной года никого не было:text_39:
  • 0

#14 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 January 2010 - 21:41 PM

Зато я с интересом прочёл ;-)
  • 0

#15 святогорыч

святогорыч

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азак - Танаис - Азов

Отправлено 19 January 2010 - 19:41 PM

вот тоже думаю газ поставить.купил б,у оборудование на разборке,но чёто боюсь на 2е2 ставить.сначала*солекс*попробую воткнуть!если укого-то есть опыт установки-эксплуатации ГБО,(именно на гольфе!)поделитесь!прочитаю с удовольствием!
  • 0

#16 alex6

alex6

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Архангельск

Отправлено 19 January 2010 - 22:10 PM

вот тоже думаю газ поставить.купил б,у оборудование на разборке,но чёто боюсь на 2е2 ставить.сначала*солекс*попробую воткнуть!если укого-то есть опыт установки-эксплуатации ГБО,(именно на гольфе!)поделитесь!прочитаю с удовольствием!

Езжу уже год на газе всё нарадоваться не могу.Карб 2е3 прёт лучше чем на бензине,настраивал сам.Стоит газ лавата.В карб вкручены 2штуцера в первую и вторую камеры.всё просто и красиво.

Сообщение отредактировал alex6: 19 January 2010 - 23:17 PM

  • -1

#17 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 22 January 2010 - 16:50 PM

для преобретения ГБО на какую сумму деревынных нужно расщитывать?? :search:

Сообщение отредактировал golfik_pavel: 22 January 2010 - 16:50 PM

  • 0

#18 lihach1988

lihach1988

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Ожерелье

Отправлено 22 January 2010 - 17:37 PM

Езжу уже год на газе всё нарадоваться не могу.Карб 2е3 прёт лучше чем на бензине,настраивал сам.Стоит газ лавата.В карб вкручены 2штуцера в первую и вторую камеры.всё просто и красиво.

а мощность разве не теряется??!
  • 0

#19 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 24 January 2010 - 16:57 PM

Никто не ставил што ли? Че? Как? Где? Сколько? Расскажите хоть чего нибудь... Стоит заморачиваться или нет?!
  • 0

#20 alex6

alex6

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Архангельск

Отправлено 25 January 2010 - 18:25 PM

Никто не ставил што ли? Че? Как? Где? Сколько? Расскажите хоть чего нибудь... Стоит заморачиваться или нет?!

12тыс.руб. год назад.Болон 51литр в место запаски или маленький в багажник как бочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей