IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нетипичная трабла- на трассе греется, в городе-нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Igorek 47

Igorek 47

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб
  • Интересы:полежать под машиной =)

Отправлено 15 July 2009 - 20:58 PM

А можно фото всего этого чуда????
  • 0

#42 Hollandec

Hollandec

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Амстердам

Отправлено 17 August 2009 - 13:25 PM

Цитата(Rom@ @ 20.6.2009, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Уже отчаялся до того, что слил антифриз, и залил промывку ABRO с водой. Не ругайтесь, люди добрые, знаю, что вредно. Часок поиспользовал авто в качестве кипятильника. Слил. Промыл. Деактивировал содой. Промыл. На промывке от соды мотор начал жестко перегреваться, до радиатора горячая вода не дошла, поэтому вентилятор радиатора, включенный принудительно, не спас. Пробки, мля. Спасла печка и в особенности дополнительный насос печки от Волги, который я поставил перед печкой лет пять назад (лень тогда было печку менять, а на холостых грела плохо, потом добрался, заменил, а насос так и остался), залил обратно антифриз. Точно пока сказать не могу, но есть ощущение, что стало получше. Хотя далеко и долго не ездил.

Насчет трамблера- пару лет назад мой рассыпался, заменил на заказанный из Белоруссии, по виду и состоянию-как новый.

Спец. для DJ_Alexx : Что касается лампочки давления и зуммера - про войну с ними я мог бы написать целый роман в стиле хоррор. Не буду. Что касается давления масла - см. посты выше.
Ерничать я тоже умею, а вот слабо советом помочь ?


по поводу лампочек и зумеров давления масла.. на моем KR была такая же проблема.. ездил на масле 10w40, без добавки в масло стучали гидрики, было принято решение перейти на масло 15w40, появилась проблема с зумером и лампочкой.. начал уже было думать что у меня вкладыши менять пора, после долих изучений этой проблеммы на форуме.. но после замены масла на прописанное по мануалу для моего мотора 15w50, проблема решилась сама =)
  • 0

#43 Andrey_A

Andrey_A

    Участник

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ-Старая деревня

Отправлено 18 August 2009 - 14:16 PM

Похоже у меня такой-же трабл... можно фото посмотреть???????????
  • 0

#44 Max77

Max77

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ukraine Zhitomir

Отправлено 07 October 2009 - 01:43 AM

Цитата(Rom@ @ 21.6.2009, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>


Ауууу Rom@!!! Тебе столько народу помогало в решении данной проблемы, так что выполни нашу просьбу и кинь пожалуйста фотки всего проделанного тобой. С нетерпением ждем! А то получаеться после решения своей проблемы нафиг никто не нужен.

  • 0

#45 Rom@

Rom@

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 07:39 AM

Цитата
Ауууу Rom@!!! Тебе столько народу помогало в решении данной проблемы, так что выполни нашу просьбу и кинь пожалуйста фотки всего проделанного тобой. С нетерпением ждем! А то получаеться после решения своей проблемы нафиг никто не нужен.


Мои извинения !!! Умер компьютер. Дома закончил ремонт, разорился совсем, денег на покупку нового только собрал. Если тема еще актуальна, черканите, фотки сделаю, выложу
  • 0

#46 Andrey_A

Andrey_A

    Участник

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ-Старая деревня

Отправлено 27 October 2009 - 12:54 PM

Фото можно показать ради спортивного интереса rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#47 msm.silich

msm.silich

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Интеллектуальный тюнинг автомобиля

Отправлено 02 November 2011 - 14:23 PM

Вариантов 2

- тополиный пух на радиаторе

Для того, чтобы не чистить радиатор от пуха, надо заранее установить сетку. Проблемы с системой охлаждения можно посмотреть здесь, в частности установку доп.решетки для борьбы с пухом:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#48 Женя1985

Женя1985

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Беларусь Гомель

Отправлено 02 November 2011 - 15:47 PM

Для того, чтобы не чистить радиатор от пуха, надо заранее установить сетку. Проблемы с системой охлаждения можно посмотреть здесь, в частности установку доп.решетки для борьбы с пухом:
ИзображениеИзображениеИзображение

:rofl: Ты дату последнего сообщения смотрел???????????
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей