IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Иваново


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1346

#81 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 08 September 2012 - 14:36 PM

Гольфоводы, помощь нужна... Гольф стоит на крк, нужны бесфорточные двери. Всё что на ивановской барахолке- жесть полная. На Ивановской разборки больше нет, судя по всему. Есть у кого-нибудь номера Тейковской разборки и рпзборки в Коврове (или где-то в той стороне)? Отпишитесь в личку, пожалуйстааааа!
И ещё одно предложение есть: может встречу клуба сделаем?

на 86 год безфорточные? надо оно тебе? дефицит..не найдешь.. я себе дверь искал безфорточную на пятидверку. в результате из воронежа прислали 2300 вместе с доставкой.
  • 0

#82 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 13 September 2012 - 00:18 AM

Да-да-да, мне это надо. Гольфика делаю как машину выходного дня, к следующему лету планирую сделать. Вы мою гофлю за 2 квартала услышите услышите :rolleyes:
Надо растормошить не активных и организовать встречу. На VW фесте из каждого города гольфов по 20 было, чем мы хуже? :icon_biggrin:

Сообщение отредактировал Inna_37: 13 September 2012 - 00:31 AM

  • 0

#83 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 13 September 2012 - 18:51 PM

panzerock молчит чего то про встречу. может не хочет?
  • 0

#84 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 14 September 2012 - 09:57 AM

panzerock, проснись. Хочет он, просто стесняется :icon_biggrin:
  • 0

#85 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 14 September 2012 - 19:30 PM

да он больше на драйв2 обитает наверное
  • 0

#86 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 14 September 2012 - 20:38 PM

будет тачка нормально) тогда да) а сейчас только в лес ездить) На фест у нас точно джетта из шуи zemluak гонял!

Сообщение отредактировал panzerock: 14 September 2012 - 20:42 PM

  • 0

#87 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 15 September 2012 - 08:01 AM

он с нами гонял :icon_biggrin: правда, не фесте все потерялись потом. panzerock, нормальная у тебя машина. Не нормальная сейчас у меня: варить надо, а то днище на друшлаг смахивает, краска превратилась из тёмно-вишнёвой в розовую матовую, задняя дверь серая, какими будут передние- история пока вообще умалчивает :icon_mrgreen: Вся эта красотища дополнена полным корчем (в салоне только торпеда и водительская сидушка) Могу фотки показать, поймёшь что твоя машина как-будто только что с завода :icon_biggrin: Спасает только наличие второй машины :icon_smile:

Сообщение отредактировал Inna_37: 15 September 2012 - 08:02 AM

  • 0

#88 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 15 September 2012 - 16:01 PM

он с нами гонял :icon_biggrin: правда, не фесте все потерялись потом. panzerock, нормальная у тебя машина. Не нормальная сейчас у меня: варить надо, а то днище на друшлаг смахивает, краска превратилась из тёмно-вишнёвой в розовую матовую, задняя дверь серая, какими будут передние- история пока вообще умалчивает :icon_mrgreen: Вся эта красотища дополнена полным корчем (в салоне только торпеда и водительская сидушка) Могу фотки показать, поймёшь что твоя машина как-будто только что с завода :icon_biggrin: Спасает только наличие второй машины :icon_smile:


ахах)) у меня все точно так же) ковров нет, одна торпеда, дверь серая пока не на машине) буду красить, менять петли и только потом ставить) обивок на дверях нет, лежат отмытые. днище- дуршлаг с парой больших дыр. замятый порог с дыркой, мятое крыло переднее, кривое заднее крыло вместе с аркой. ну список можно продолжать но не буду.. в понедельник отдаю жестянщикам) очередь подошла) всю красить не буду пока, да и сделают они приблизительно процентов 70 от списка) бюджет студента)

Сообщение отредактировал panzerock: 15 September 2012 - 16:03 PM

  • 0

×

#89 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 15 September 2012 - 20:03 PM

да я сам только салон собрал после замены торпеды на мягкую и полной шумоизоляции. тоже пол лета ездил как в сарае))) сейчас заморочился покраской широких бамперов и в дальнейшем их инстала.

давайте встретимся, плевать на недочёты в наших авто. главное это первая встреча клуба в нашем городе !!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал maxim-37: 15 September 2012 - 20:07 PM

  • 0

#90 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 15 September 2012 - 21:11 PM

так) через пару недель думаю буду готов)
  • 0

#91 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 07:42 AM

вот это другое дело. отпишись как будешь готов.
  • 0

#92 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 08:58 AM

Давайте, я только за! Только скорее всего буду на другом фольксвагене, Гофля пока режется и варится, :icon_frown: maxim-37, что такое мягкая торпеда? Столько читала про неё, но не нашла ни одной фотки и не поняла :icon_frown: И не будущее по поводу шумки и музыки ко мне, ещё могу помочь достать запчасти дешевле чем везде, если кому-то понадобится. :icon_wink:
  • 0

#93 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 09:39 AM

дешевые запчасти это хорошо) мягкая торпеда ставилась на всякие жирные комплектации.

www.golf2club.msk.ru/forum/forumdisplay.php?f=5 тут можно почитать)

шумка дело такое.. по моему лучше побольше мастики намазать) как буду готов отпишусь)
  • 0

#94 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 15:08 PM

Шумка- это шумка, мастика- это мастика. Они для разных целей предназначены :angry:
  • 0

#95 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 15:32 PM

Шумка- это шумка, мастика- это мастика. Они для разных целей предназначены :angry:

Мастика дает очень хорошее гашение вибрации.. Шумка.. на пол главное не клать а то сгниет) да и вибру на пол тоже не стоит.. под нее тоже вода попасть может.. В оригинале на заводе пол залит мастикой и впереди под ногами лежат виброгасящие мешочки с песком тоже залитые мастикой. кстати может у кого один завалялся? а то у меня одного не хватает..
  • 0

#96 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 18:36 PM

panzerock, я авто звуком занимаюсь, так что про шумку и вибру могу поспорить :icon_biggrin: . От вибры на полу хуже не будет, только ложить её надо на мастику, а не на голый пол. Если вибропласт уложен хорошо, то вода под него ни как не попадёт. Шумку на пол ложить не надо, сплен раскрошится под ковром и будет злое зло :icon_mrgreen:. Про мешочки с песком сказал бы месяц назад- подарила бы полный комплект. Только вот пользы от штатной шумки нет :icon_frown:
  • 0

#97 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 19:21 PM

девушка занимается автозвуком. Прикольно!) диски на пассате у тебя афигенные! касаемо мешочков это зря) у немцев все четко)
  • 0

#98 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 19:28 PM

пасиииба от меня и от Пасса, он засмущался и покраснел :icon_rolleyes:
Нет ни чего чёткого в этих мешлчках, поверь мне. Лучше вибропластом проклеить. Если хочешь, покажу как сделать что бы вода не попадала под него.
  • 0

#99 panzerock

panzerock

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 16 September 2012 - 19:44 PM

спасибо) но мне бы сначала хотябы мастикой промазать а уж потом буду на счет шумки думать)
  • 0

#100 Biz-164

Biz-164

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 16 September 2012 - 19:44 PM

в пятницу раскидали гольфа-2( машина из Саратова)кузов не Иваноский(живой) . В Иваново остался кузов, передняя дверь левая( в сборе--кроме обшивки), ковры напольные(черные), крышка багажника со стеклом, топливный бак в сборе.Это находится в Афанасово. Остальное увезли ( многое уже заказали люди в Саратове). По цене звоните в Саратов 89272266519 ( или задавайте вопросы здесь или в личку). Если посмотреть то звоните Ане в Иваново 89051090261.Прикрепленный файл  Фото 0432.jpg   133.08К   9 Количество загрузок:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей