IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

due


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2625

#41 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 11 August 2009 - 22:08 PM

ояяя чеб написать.. весь день потрачен на тупую и бесполезную, на зато ручную полностью и приятную работу: замывание капота до зеркала 180й шкуркой. с 2 дня до 10 вечера. раз уж мне первый раз попался (на всех из всех трех носков) капот без грамма шпаклевки, как грится ниразумуханииплась, то решил я его заржавить чтобы ровно было и красиво. ну там коечто немного нарисовал, крестики-нолики, завтра добью и завалю мокрыми солеными газетами, пущай гниет. главное чтоп каты не абасцали а то вонять будет = ))) их тут сцуко миллиарды.
также скурено полпачки зубочисток палмал, съедено 2 печеньки и 2 бутерброда с кетчупом. почапал в магаз.
  • 0

#42 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 13 August 2009 - 02:12 AM

заказана защита картера.
оторваны молдинги.
заказана краска.
капот облит соленой водой.
аккум сдох опять. только хотел съездить заправится.
бл*
  • 0

#43 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 16 August 2009 - 13:49 PM

зае*али колхозники. второй гольф подряд и сломана печка вся вдрызг! вчера скинул панель хотел поставить новую. а там что? а там печка вся нах поломана и радиатор стоит от таза, и шланги по пол-метра как змеи под панелью...
вот спаршиваю: накуя немецкие инженеры такие хитрожопые??? накуя была крепить печку гайками... из-под капота? русский человек он же как?... что вижу, то кручу. не вижу, значит на защелках сидит - "тяни, Уася, пока на отщелкнется!"
короче, коробку на выброс. нашел уже с той джетты что с пацанчиками дербанили. там все цело и красиво. цена вопроса 500 рупий
также разобрана вся проводка
поменяны резинки под бачком тормозухи
покрашена губа
пропылесосить не мешало бы все.
также ездил смотрел стулья и диван с 3 гольфа. овощное все. отказался.
ищу салон ваг-спорт в хорошем состоянии или другие вкусные стулья!



  • 0

#44 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 16 August 2009 - 14:13 PM

Счас придумал рекламный слоган: "если хочется секса, но нет денег, приходится дро*ить. Если дро*ить надоело, но по-прежнему хочется секса - купи себе гольф2. Гольф2 - нае*ешься всласть!" :-D
  • 0

#45 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 August 2009 - 09:58 AM

some new fresh photo
тыщ!

тыщ!

тыщ!

тыщ!

тыщтыщ!!!

  • 0

#46 SkeletoN

SkeletoN

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишинёв
  • Интересы:Сисястые тёти)

Отправлено 17 August 2009 - 10:51 AM

Прикольно!!!!!!! Красава! А на торпеде тоже задувал?
  • 0

#47 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 August 2009 - 10:55 AM

Цитата(SkeletoN @ 17.8.2009, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольно!!!!!!! Красава! А на торпеде тоже задувал?

да, технология та же. много газет и скотча wub.gif
  • 0

#48 sti814

sti814

    vw owner

  • Пользователи
  • 3362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь
  • Интересы:mk2
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 August 2009 - 11:15 AM

Цитата(SkeletoN @ 17.8.2009, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольно!!!!!!! Красава! А на торпеде тоже задувал?


+много
  • 0

×

#49 Ice-sCream

Ice-sCream

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Бас-гитарист, телеоператор - канал РЕН-ТВ

Отправлено 17 August 2009 - 16:57 PM

А какую краску брал)) пока на больничном и машина в гаражике пылиться займуся)))
  • 0

#50 Alexey GX

Alexey GX

    Активист

  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Ивантеевка

Отправлено 17 August 2009 - 17:13 PM

прикольно, надо себе замутит на решетку.
  • 0

#51 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 August 2009 - 10:01 AM

Цитата(Ice-sCream @ 17.8.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
А какую краску брал)) пока на больничном и машина в гаражике пылиться займуся)))

краску брал какую-то российскую в баллоне, но не вика.. сходил посмотрел - автоэмаль "автон", цвет "торнадо".. честно говоря жалею что такую взял, надо было "Montana" заказать. держится хорошо, единственный минус при влажности 85% сохнет около 2 суток.

Цитата
прикольно, надо себе замутит на решетку.

+1 нада! "секта решеток с полосой" bud.gif
  • 0

#52 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 August 2009 - 11:23 AM

шпиенские фото!
последние фото с места событий показали, что все жигули хотят постоять рядом с легендой немецкого автопрома:

  • 0

#53 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 August 2009 - 13:37 PM

ААААА! ани отакуюд:


интьересно, такой багашник подойдетна гольф?
  • 0

#54 RWS

RWS

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Старого Бутова

Отправлено 18 August 2009 - 14:54 PM

Кросс на капоте как-то не пропорционально машине вышел. Хотя чего уж, посмотрим сначала как у меня выйдет моя затея. А так, приятно видеть, что в нашей необъятной начинают появляться правильные машинки. Заглядывай ко мне в тему тоже, только лучше через месяц-другой, пока неинтерсные обязательные работы, физподготовка машинки. Правильный стайлинг буду делать как закончу тормоза и начну кузовщиной страдать.
  • 0

#55 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 August 2009 - 17:02 PM

to RWS: 5 баллов за внимательность и за зоркость. На самом деле было много прикидок размеров кросса. Остановился на таком. Спереди гармонично смотрится имхо. Не хотел огромный, выбрал средний размер. приятно что хоть кто-то оценивает машину не по размеру дисков и количестве вложенного в нее бабла:) а я вот с железом почти разобрался, теперь покраска. в твою темку буду заглядывать обязательно:)
  • 0

#56 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 August 2009 - 00:14 AM

Цитата(used @ 18.8.2009, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
+1 нада! "секта решеток с полосой" bud.gif

+1

Сообщение отредактировал Cherry Fox: 19 August 2009 - 00:15 AM

  • 0

#57 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 21 August 2009 - 00:24 AM

короче, дело к ночи..
пока большинство дергают письки на бюргерские гольфы или решают купить им скелет сраля или нет и начать делать мега тюненг, а вместо этого ездят на своих гольфах и мечтают, что у один прекрасный момент их ж0па оторвется от дивана, а руки начнут что-то делать, я решил облагородить внешний вид.
стандартные узкие молдинги с красной полосой давно уже устали, молдингам прилично надавали лещей за 25 лет.. полоски от горячего южного солнца стали гламурно розовыми. а так как этот педо-раскрас меня ни устраивает никак, решено было оторвать жопу от компа и сделать небольшой мэйкап.
сначала затер их до матовости брайтом 500 затем 1000, молдинги стали бархатисто-матовыми))) мммм)))
далее стандартная схема: малярный скотч, глянцевый жернал Elite (не было тупо газет дома), подаренный одним из мажоров в отеле, краска в баллоне и прямые руки сотворили чудеса.
фото выложу позже. мне нра))
можно было конечно как настоящии диджей_... эм, настоящий герой заказать в экзисте оригинал за ояебу какую цену. но мы идем другим путем. нечего вылизывать все до блеска имхо. потом ходить на стоянке всех от тачки пинками отгонять. пусть лупят дверями по молдингам, мне не жалко)))
еще снял фартук передний, начал куярить его от мастики заводской шкуркой. тяжко идет. нужна сестра! "сестраааа".... не, не клиник, а болгарка = )))) будем растить ржу.

гольф мне сцукр потом отомстил за то что не купил молдинге оригинал..
поехал сегодня ночью по делам (не па бабам = )))), приехал, уже паркуюсь около дома, и жгут проводов на клавишу света кааааааак вспыхнет!!!!!
еба!!!!
слава богу панель снятая - если он загорелся под ней, то все. приплыли. тушил руками с испуга.. палец большой на левой руке обжог. потушил быстро, один фиг нескольких проводов не стало... испугался реально.. дым еще такой едкий. сразу весь салон заполнил. пришлось срочна эвакуироваться.
это все из-за ксенона имхо. завтра сниму нах. из-за него глючит приборка, прыгает стрелка тахометра и сгорает пред на правую сторону габаритов(((
но нет худа без добра: давно хотел с проводкой занятся. на днях поеду в дагомыс, там джетта стоит. дерну с нее весь жгут проводов от БРП по салону. куплю филипс лампы. жОлтые. и будет мну счасье.
продолжение следует.

  • 0

#58 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 August 2009 - 00:43 AM

Цитата(used @ 21.8.2009, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
это все из-за ксенона имхо. завтра сниму нах. из-за него глючит приборка, прыгает стрелка тахометра и сгорает пред на правую сторону.......... куплю филипс лампы. жОлтые. и будет мну счасье.

Это надо понтовым пацантчегам давать почитать..... Перед тем как они надумают Шо-Ми втыкать....
  • 0

#59 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 21 August 2009 - 00:46 AM

Фтопку продолжение! Сначала фоты давай! Для разнообразия на сочинские гольфы подёргаем бюргерам на зависть!=)
  • 0

#60 Alexey GX

Alexey GX

    Активист

  • Пользователи
  • 946 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Ивантеевка

Отправлено 21 August 2009 - 01:39 AM

да причем тут "шо-ми, не шо-ми" ксенон ставиться через доп реле и имеет свой предохранитель. Схема становиться только лучше, контакты на кнопке разгружаются.... Ладно светит не правилно, тут спору нет, но приписывать ему все подряд, может если бензин кончится тоже ксенон виноват?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей