IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

due


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2625

#101 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 28 August 2009 - 12:33 PM

Цитата(dj_unker @ 28.8.2009, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну хз, не уверен фто с фотожопом прокатит *( могу узнать, есть знакомый директор станции ГТО ;)

узнай если не трудно!
  • 0

#102 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 28 August 2009 - 12:57 PM

ок, заеду на днях к нему, если не забуду ;) хотя зная его- он в принципе может сделать в наглую с реальыми фотами ;))) башка та нет у него, да...я своего в ТАКОМ состонии пригнал, що ппц...ты вообще когды в питер то?
  • 0

#103 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 28 August 2009 - 17:01 PM

В середине ноября приеду. Как носка с другом покрасим в волго, я думаю за 5 дней сумеем. Числа 15 будем в Питере.
  • 0

#104 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 August 2009 - 10:12 AM

оО...ясно ;) приедет гольф, гольфовод и целый гольф з\ч и инструмента ;)))
  • 0

#105 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 August 2009 - 11:08 AM

Цитата(dj_unker @ 29.8.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
приедет гольф, гольфовод и целый гольф з\ч и инструмента ;)))

фточьку! laugh.gif
  • 0

#106 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 August 2009 - 11:22 AM

первый на очереди дербанть з\ч за баблосокапиво...ща пойду красить весь бок своего с баллона.... БРУТАЛЛЛЛ ;)
  • 0

#107 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 August 2009 - 11:30 AM

Цитата(dj_unker @ 29.8.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
первый на очереди дербанть з\ч за баблосокапиво...ща пойду красить весь бок своего с баллона.... БРУТАЛЛЛЛ ;)

всякая мелочь будет
я тоже хотел красить свего на улице, но передумал, так как его еще и рихтовать надо местами. у меня инструмента нет. но красить буду один фиг монтаной, правда в малярке. из баллона или из пулика - еще не решил.
  • 0

#108 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 August 2009 - 11:33 AM

у мну просто гораша в питере нет, так бы давно уже зарехтовал и закрасил...а так придёцца 2мя видами шкурки и парой баллонов щас заливать дверь и занее крыло...надоело ездить, как есть, может щас сфоткаю- народ попугаю ;)
  • 0

×

#109 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 August 2009 - 11:36 AM

Цитата(dj_unker @ 29.8.2009, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
у мну просто гораша в питере нет, так бы давно уже зарехтовал и закрасил...а так придёцца 2мя видами шкурки и парой баллонов щас заливать дверь и занее крыло...надоело ездить, как есть, может щас сфоткаю- народ попугаю ;)

у мну тоже нет.
давай фото)))
только в своей теме.
а то у меня в очередной теме про машину большая флудилка получается)))
  • 0

#110 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 August 2009 - 11:44 AM

да всё не собраться никак*((( да тут без ложной скромности весь форум- большая флудила...вон дедулину тему почитай ;))) там вообще ппц...
  • 0

#111 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 August 2009 - 11:48 AM

Цитата(dj_unker @ 29.8.2009, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
да тут без ложной скромности весь форум- большая флудила...вон дедулину тему почитай ;))) там вообще ппц...

ну вапщет да. а ты что про своего носка тему не запостил?
  • 0

#112 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 August 2009 - 12:00 PM

а чё там постить, гнилой ушатанный чахлик 1.6 с неадекватным водителем за рулём ;))) да и не делаю практически нифига с ним, за неимением средств, а когда есть средства- нет времени...да и без гаража неалё вообще заниматься машиной...дождь пошёл- а ты не успел и приплыли...и друзей с руками мало ;))) а одному тяжковато...тормоза мне моя девушка помогала прокачивать ;))) как собсна и понять, как устроенны барабаны на гольфе...
  • 0

#113 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 August 2009 - 12:20 PM

Цитата(dj_unker @ 29.8.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
а чё там постить, гнилой ушатанный чахлик 1.6 с неадекватным водителем за рулём ;))) да и не делаю практически нифига с ним, за неимением средств, а когда есть средства- нет времени...да и без гаража неалё вообще заниматься машиной...дождь пошёл- а ты не успел и приплыли...и друзей с руками мало ;))) а одному тяжковато...тормоза мне моя девушка помогала прокачивать ;))) как собсна и понять, как устроенны барабаны на гольфе...

все через это проходили)))
я вот все на улице во дворе делаю, благо лето.
сколько гараж стоит снять в питере?
  • 0

#114 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 August 2009 - 12:26 PM

хз, если снимать- то надо большой и вдвоём с кем-нить...чтоб либо 2 ставить, либо по одной но было место развернутьсяя...мне не с кем просто...я думаю тыщщщ за 5 мона найти...
  • 0

#115 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 August 2009 - 12:44 PM

Цитата(dj_unker @ 29.8.2009, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
хз, если снимать- то надо большой и вдвоём с кем-нить...чтоб либо 2 ставить, либо по одной но было место развернутьсяя...мне не с кем просто...я думаю тыщщщ за 5 мона найти...

ипатьколотить у вас цены((((
  • 0

#116 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 August 2009 - 14:39 PM

да я не в теме, от балды сказал ;) думаю так примерно и есть... ща покрасил кусок, отфоткал, ща запостю...хоть поржоте ;))) корзинку для тухлых овощей приготовил )
  • 0

#117 RWS

RWS

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Старого Бутова

Отправлено 31 August 2009 - 09:50 AM

А у нас и найти-то гараж проблематично в аренду рядом. До ближайшего места, где есть в аренду - добираться почти час, хоть и рядом, а пешком там идти больше получаса до них (Щербинка). Из гаражей рядом только ракушки. А что насчет цен - от 1500 до бесконечности, в зависимости от того, что за гараж. У нас стоянка-то охраняемая 2000 за месяц. Такие дела. Прийдется накачивать антикором под завязку, а весной все равно прийдется еще и варить что-нибудь, что отгниет.
А есть еще теплый гараж на две машинки с погребом, верстаком, сверлильным станком и прочими вкусностями, но к нему нет доступа - у меня конченные родственнички, они его закрыли, там ничего не стоит вроде как (пригнанный из германии в 96 году форд скорпио сарай, за 5-6 лет что был на виду он проехал от силы 200км, так что может быть до сих пор стоит там как новый), да и риск поставить туда машину, а потом прийти и наткнуться на новые замки - не радует. Уроды вообщем.
  • 0

#118 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 31 August 2009 - 16:15 PM

нда, печальная история... у мну не далеко от дома 2000р, я узнал, даж глянул- но он тесный и без электричества... =(
  • 0

#119 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 01 September 2009 - 19:15 PM

Ура! Поздравьте меня! Сегодня был (ВНИМАНИЕ!!!) дистанционно куплен салон ваг-спорт в сборе, в приличном состоянии. в Питере:) благодаря моему другу Степе аkа sаlvаdor!))))) Степан, респект за помощь! Салон будет отмыт, заштопан местами и установлен в носка по приезду в ноябре. Итак, осталась подготовка и покраска его в волго, там же поставлю на учет. По крупному все, если мотор не дриснет.
  • 0

#120 dj_unker

dj_unker

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 02 September 2009 - 00:02 AM

поздр ;))) репект тебе и стёпе ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей