IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Москва-Лазаревское


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 19 July 2006 - 11:40 AM

Вот собственно поехал в Лазаревское, выезд 17.07.2006 около 12 вечера, приезд 19.07.2006 в 5 утра.
Поездка на двух машинах : БМВ 525i и Audi A4 , израсходоанно 235 литров на две машины (расход у А4 7,4 дв.1,8 ; у БМВ 8,3 дв. 2,5), пробег 1650км , сделано 2 остановки :
1. После Воронежа на 4 часа
2. Пост ДПС в г. Джабга

В целом дорога понравилась, иногда встречаются заторы из-за ремонта, в Краснодарском крае почти на каждом посту ДПС тщателный шмон!!!

Поведение месных жителей от Краснодара до Лазаревского не понятно, гористая месность и крутые серпантины, они умудряются обгонять в поворотах, зато когда сам двигаешься по серпантиу с большой скоростью, аж кровь закипает от жажды визга резины!!!!! :lol:

Фотграфии выложу по приезу в Москву, т.к. интернет через GSM, переодически буду писать происходившем здесь в Лазаревском!

Привет Всем ваш друг OFNEN с берега Черного моря!
  • 0

#2 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 19 July 2006 - 12:15 PM

дураг! я уж думал случилось что с ним!!!:evil: так дела не делаются, Костя!
Изображение

З.Ы. хорошего отдыха!
  • 0

#3 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 19 July 2006 - 13:38 PM

Поведение месных жителей от Краснодара до Лазаревского не понятно, гористая месность и крутые серпантины, они умудрятся обгонять в поворотах, зато когда сам двигаешься по серпантиу с большой скоростью, аж кровь закипает от жажды визга резины!!!!!

А ты не наблюдал картины "Закладывание закрытого поворота с визгом резины на серпантине с выездом на встречку на двухэтажном автобусе,полном людьми?Впечатляет,надо сказать,весьма.Местные водилы без башни носятся.
  • 0

#4 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 19 July 2006 - 15:44 PM

дураг! я уж думал случилось что с ним!!!:evil:  так дела не делаются, Костя!  
Изображение

З.Ы. хорошего отдыха!



Арменчег!!!!! я за неделю тему создал про Анапу в курилки, потом еще и на Экзотике предлагал всем подряд, у Зумера спроси!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:

Нефиг на меня обижаться!!!!!!! :evil:
  • 0

#5 tu6kan

tu6kan

    Мангальер

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:мск

Отправлено 19 July 2006 - 18:59 PM

я не обижаюсь, Костян
предупреждать надо (с)
придется давать лишние деньги и делать в гольфстриме, там хоть надежно...
  • 0

#6 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 21 July 2006 - 09:59 AM

20.07.2006
Совершили экскурсию на горную реку!
Дорога туда на автобусе , водятел гнал по серпантином быстрее чем я на AUDI, приехав на точку была дигустация месных вин, я такого в жизне не пробовал, коньяк и самогон (ЧА-ЧА), медовуха , блин и все так вкусно!!!!! :lol: :lol:
Посадили нас в ГАЗ 66 и повезли к водопаду! Поведение водителей не понятно т.к. везли нас как дрова, чем больше яма , тем больше скорость , вобщем уроды, хотят экстрим людям устроить!
Привезли нас на горную реку , внизу находился рынок , вино 100руб за полтора литра , чебуреки 30руб за шт(ну такие вкусные что хочется сожрать все что у них на прелаыке лежит, приеду в Москву больше никогда не куплю чебуреков!) , воодопадов всего 33 , оборудованных дорогой (на горных выступах сделаны кронштейны и уложены доски) всего 13, я поднялся до 27 , дальше сил не хватило , море позитива и хорошего настроения, хачу еще!!!!!
Вечером познакомились с двумя девчонками из Питера и еще с двумя из Москвы!, надрались месного вина, пива и всякого такого, День прошел на пятерку!!!!!
  • 0

#7 Alexey68

Alexey68

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гольяново
  • Интересы:Golf 2 GTi `88 PB 112h.p. Digifant

Отправлено 20 December 2007 - 13:59 PM

А ты не наблюдал картины "Закладывание закрытого поворота с визгом резины на серпантине с выездом на встречку на двухэтажном автобусе,полном людьми?Впечатляет,надо сказать,весьма.Местные водилы без башни носятся.

Я иам наблюдал тоже прикольную картину: ехал за моим носком 600-й ну спокой но так вперед не лез - я ему особо повода не давал, но тут из-за поворота вылетает белая Ока с вывешенным задним колесом, нас обоих делает и пошла вперед... Ребят в 600-м заело - они за ним, а я за ними - интересно чем кончится. Короче гнали они его долго. Со мной девушка была так она предположила - догонят в море утопят, а я думаю может просто босс на Оке развлекался, а сзади охрана ехала :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей