IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

!!!СРОЧНО!!! Нужна помощь. Лишение прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 24 July 2006 - 18:21 PM

ВСЕМ! Есть ли у кого выходы на 3 СБ ДПС г. Пушкино :?:

Ситуация следующая - я ехал по Ярославке, в населенном пункте Кощейково 148 км/ч. Инспектора проморгал, результат - права отобрали, выдали 2 протокола:
1. превышение на 88 км/ч
2. неподчинение требованиям инспектора

Группа разбора 29.07.2006 в Пушкино

Прошу откликнуться всех, у кого есть выходы на решение вопроса и закрытие материала в группе разбора, без суда..
  • 0

#2 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 24 July 2006 - 18:26 PM

А ты что инспекрорам неподчинялся? :shock:
  • 0

#3 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 24 July 2006 - 18:38 PM

Короче скорость была 178 км/ч, где разрешино 60. Я его убалтал что бы он написал поменьше в пратоколе, написал 148. Разницы нет, но зато цифра не такая страшная. Я когда мимо пролетел то только в заднеес зеркало увидел (его требования). Притормозил до 150, а потом передумал и поехал дальше. Было это в "Кощейково" а догнали уже в "Королеве". :( Всю дорогу пялился, не едут ли они за мной. Дооолго ехал, а потом смотрю все из левого ряда так в спешном порядке перестраиваються а позати них машина с люстрой. Ну всё подумал я приехал - так и случилось. :cry: Мля, желею что не остановился. Больше так не буду, мля буду!!! :oops:

Помоч кто нибуть сможет?
  • 0

#4 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 24 July 2006 - 18:58 PM

охренеть. куда ж ты так торопился то что ехал 178 км/ч в нас пункте? Кощейково известная кормушка гаевых - я там все время не больше 80 езжу
  • 0

#5 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 24 July 2006 - 19:07 PM

Я если чесно (по сикрету) и спидометру, до гайцов где то за киллометр ехал 195-197 примерно потом скинул немножко! :roll:

А ситуация вынудившая меня на это, это - СТАРТЕР!!!! :evil: :evil: :evil: мой мляцкий!!! :evil: :evil: :evil:

Я был на даче, приехал с озера, заглушил, ну думаю ещё есть 2 часа остынет. Прошло вместо намечанных 2-х - 4-е. Мне в этот день надо было на работу к 22-00 у меня был ОЧЕНЬ важный эфир.
Время 19-30, погрузил всех в машину и сам плюхнулся!
Ключ на старт, а нефига! :evil: Вот я ещё час простоял, поостывал и наконец завелся. Ну естественно время поджимает, причем ПОДЖИМАЕТ ОГОГО!!!

Ну вот и привысел. :oops:
  • 0

#6 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 24 July 2006 - 19:14 PM

Что ты с ней сделал, что она у тебя 197 ехала?
  • 0

#7 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 24 July 2006 - 19:24 PM

Да вроде ничего такого, ухаживаю просто. :D Я на МКАД-е на 13 котках чуть-чуть за 200 заложил. А на 15 только 195 и всё. :lol: И то, приходиться протопить как следует.

Вы не подумайте я так не всегда катаюсь. Эти скорости, это или проверка на что способен авто или просто приходится, как например выше история.
  • 0

#8 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2006 - 21:35 PM

к сожалению поможет только крупная взятка, хотя я этот способ не разделяю.
менты просто так такую палку не отдадут и правильно сделают.
скажи спасибо, что ничего случилось. ладно сам без ума, но других-то зачем подвергать опасности... ни один эфир не дороже человеческой жизни. :roll:
  • 0

×

#9 SERGOEA

SERGOEA

    Флудер

  • Пользователи
  • 1472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2006 - 22:28 PM

На соседнем сайте "про корадо" есть аналогичная тема. Так вот, там человечик писал в протоколах, что он не согласен, мол видимость плохая, стояли гайцы на повороте и т.д. Он пригрозил что то подать куда то :D и все решилось само собой- короче простили!
corrado.su
  • 0

#10 scout

scout

    Активист

  • Пользователи
  • 910 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 08:44 AM

На соседнем сайте "про корадо" есть аналогичная тема. Так вот, там человечик писал в протоколах, что он не согласен, мол видимость плохая, стояли гайцы на повороте и т.д. Он пригрозил что то подать куда то :D  и все решилось само собой- короче простили!
corrado.su


Дело случая.
Я бы не рассчитывал на такой исход.
Лучше до группы разбора съездить туда пообсчаться с инспекторами может и получится чего за $$$.
  • 0

#11 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 27 July 2006 - 12:27 PM

На соседнем сайте "про корадо" есть аналогичная тема. Так вот, там человечик писал в протоколах, что он не согласен, мол видимость плохая, стояли гайцы на повороте и т.д. Он пригрозил что то подать куда то :D  и все решилось само собой- короче простили!
corrado.su

Был участником такой же ситуевины, в обоих протаколах написал, что Них.. не правы не представились, угрожали, нецензурно выражались, докакзательств превышения представленны не были и гайцов не видел (поимали на граждансих жигулях, я их даже не видел...)
На что судья сказал: "мне *цензура*..., жалуйтесь в вышестоящие инстанции" - результат, лешение прав на два месяца.....(вернут посля 30 августа)...
  • 0

#12 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2006 - 12:52 PM

На что судья сказал: "мне *цензура*..., жалуйтесь в вышестоящие инстанции" - результат, лешение прав на два месяца.....(вернут посля 30 августа)...


Именно так мировые судьи и говорят, т.к. с ментами за одно и срать они хотели на Кодекс или ГПК.
В районном суде рассмотреть дело по Закону и с учетом всех обстаятельств шансов намного больше.
Опротестовать кстати тоже. Вопрос лишь в желании заморочиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей