IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не заводится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Юляша

Юляша

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:СПб, Купчино,Пискаревка

Отправлено 07 September 2009 - 11:21 AM

помогите G2 незаводится ! незнаю как описать были уже случаи коробку попереключаешь с нетралки на парковку раз 5 потом заведется а сейчас нехочет предпологаю что контак где-то отошол только вот баба я несмогу сама найти! посоветуйте куда малышку мою отвезти или что сделать !
  • 0

#2 Владимир1717

Владимир1717

    "Смотрящий в небо" (с)

  • Пользователи
  • 1828 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юг Моск. обл.

Отправлено 07 September 2009 - 11:28 AM

Цитата(Юляша @ 7.9.2009, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
посоветуйте куда малышку мою отвезти или что сделать !


Сначала неплохо указать, где машинка находится сейчас...
  • 0

#3 Jimmmy

Jimmmy

    ("\(о_О)/")

  • Пользователи
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питербургер

Отправлено 07 September 2009 - 11:57 AM

Цитата(Юляша @ 7.9.2009, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
помогите G2 незаводится ! незнаю как описать были уже случаи коробку попереключаешь с нетралки на парковку раз 5 потом заведется а сейчас нехочет предпологаю что контак где-то отошол только вот баба я несмогу сама найти! посоветуйте куда малышку мою отвезти или что сделать !

в сервис к электрику кудаж еще
  • 0

#4 Юляша

Юляша

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:СПб, Купчино,Пискаревка

Отправлено 07 September 2009 - 12:42 PM

Цитата(Владимир1717 @ 7.9.2009, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала неплохо указать, где машинка находится сейчас...


машинка в СПб(Купчино ) завести то я узнала как и причину примерно понимаю (селектор) только вот где устранить эту причину и в какой лучше сервис ехать незнаю ! Спасибо что откликнулись!
  • 0

#5 bobyor89

bobyor89

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьина роща

Отправлено 09 September 2009 - 20:47 PM


Я думаю что то с датчиком пндл. Может его менять не надо а настроить попробовать
  • 0

#6 Юляша

Юляша

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:СПб, Купчино,Пискаревка

Отправлено 11 September 2009 - 09:01 AM

Цитата(bobyor89 @ 9.9.2009, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю что то с датчиком пндл. Может его менять не надо а настроить попробовать


Огромное всем спасибо ,поставили реле +прямой на стартер и все ок! пока что ,покатаюсь посмотрю!
  • 0

#7 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 February 2010 - 14:59 PM

У меня тоже нарисовалась проблема. Раньше просто не обращал внимания, но пару раз было, что при заряженном АКМ - вращаешь ключом, а реакции никакой. Затем где-то минут через 10 - словно и проблем никаких не было, все заводится. Было всего два раза, потому и забыл об этом как-то. А сейчас похоже, что уже что-то серьезно. Не завелся с вечера, посадил АКМ (именно потому, что зарядку посадил - т.е. при проворачивании ключа реакция схватывания была, но из-за мороза не завелась все же) и пошел спокойно заряжаться. Зарядил, подключил - а реакции вообще никакой. Сигналка работает, значит какая-то энергия там в любом случае есть. Но при повороте клоюча даже схватывания не происходит. Если кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста чего-нибудь, дело в стартере, что ли? В общем в сервис скорее всего буксировать придется, но просто мало ли есть другие более простые варианты решения проблемы?
  • 0

#8 mrboltton

mrboltton

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 17 February 2010 - 18:31 PM

У меня было в стартере дело(она еще на горячую не заводилась, а в один прекрасный день вообще перестала подавать признаков жизни), а точнее в грязи на нем и кривых руках ремонтников бывших! После ремонта все было отлично неделю, а сейчас появилась другая проблема -
  • 0

×

#9 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 February 2010 - 12:30 PM

У меня было в стартере дело(она еще на горячую не заводилась, а в один прекрасный день вообще перестала подавать признаков жизни), а точнее в грязи на нем и кривых руках ремонтников бывших! После ремонта все было отлично неделю, а сейчас появилась другая проблема -


Спасибо, похоже правда в нем дело. Но вот только странно, что когда снимал АКМ - то он нормально работал, просто заряд сел и все. Я и подумал, может подмерзло где-то чего-то из-за контакта плохого. Может в самом стартере контакт плохой и пока я ночь заряжал - он промерз и не пашет. Хочу попробовать еще после оттепели завестись, если бесполезно - то буду дергать на тросе до автосервиса.
Насчет другой проблемы - очень странно, но у меня в кабине тоже есть какая-то странная выведенная кнопка, может тоже завод в обход ключа. Когда на нее нажимаешь - то звук работы мотора как-то меняется.
  • 0

#10 Мишутка

Мишутка

    Участник

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.ул.Крыленко
  • Интересы:8)

Отправлено 25 February 2010 - 14:50 PM

Спасибо, похоже правда в нем дело. Но вот только странно, что когда снимал АКМ - то он нормально работал, просто заряд сел и все. Я и подумал, может подмерзло где-то чего-то из-за контакта плохого. Может в самом стартере контакт плохой и пока я ночь заряжал - он промерз и не пашет. Хочу попробовать еще после оттепели завестись, если бесполезно - то буду дергать на тросе до автосервиса.
Насчет другой проблемы - очень странно, но у меня в кабине тоже есть какая-то странная выведенная кнопка, может тоже завод в обход ключа. Когда на нее нажимаешь - то звук работы мотора как-то меняется.


ИМХО это кнопка VALET(кнопка настройки сигналки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей