IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ужас в Метро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#41 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 23 September 2009 - 11:37 AM

"Бог создал людей, а Кольт сделал их равными". Быдло - оно и в Африке быдло. Это существа, которые понимают только силу и учить их чему-то бесполезно.
  • 0

#42 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 23 September 2009 - 11:52 AM

Цитата(murdoc @ 23.9.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
ну со стороны чурок не удивительно. эти уроды вообще страха не знают.


Самое интересное, что еще как знают! Это очень редкие безбашни, а в основном галимая спесь сбивается достаточно быстро, и человек меняется просто до неузнаваемости(бывает даже заплачет от страха cray.gif , и такое было!). Это же очень эмоциональный народ bud.gif , все эти размахи руками, речь с постоянным пафосом... Просто там главенствует стадный прицип: вместе мы сила friends.gif ! А поодиночке мы вдоль заборчика пройдем... Поэтому у них дети в большом количестве в семьях. И они понимают силу больше чем речь! Если ты проявляешь силу, ты царь aggressive.gif ! Поэтому весь этот выделанный пафос, это только маска!

Ну я плохого конечно сказать не хочу, они то, тоже люди, как и мы. У них так, у нас так. Поэтому как-то так...
Давайте наверно свернем чурекскую тему.... А то ща нам по бану за разжигание межнациональной розни вставят...
  • 0

#43 Кисончик

Кисончик

    Что-нибудь интересное :)

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Ужжасно хочу машинку)))

Отправлено 23 September 2009 - 12:01 PM

а в метро помимо рваных колготок обычно много интересного происходит)
надо просто шыре смотреть))))забавных людей хватает)
[/quote]

ой и не говори.видела одну девушку сидела и так нюхала розу и улыбалась как будто это и не роза вовсе и нервно смотрела по сторонам.весь вагон смеялся nac24.gif
  • 0

#44 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2009 - 12:06 PM

ближе к теме, и помним про правила, а то сча и правда предупреждения полетят.
  • 0

#45 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 23 September 2009 - 12:09 PM

Все за Ваней!!!!!!!!! text_39.gif

По теме:

быб-быдла тоже хватает в метро, причем от 16 до 75 (возраст от и до не точен, а только по субъективному восприятию)
  • 0

#46 Proscooter

Proscooter

    Скутераст

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Петербург. Пр.Ветеранов
  • Интересы:Stunt Riding, ломать то что движется

Отправлено 23 September 2009 - 12:13 PM

Цитата(Mikejan @ 23.9.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому у них дети в большом количестве в семьях. И они понимают силу больше чем речь!


Раньше на Руси семья с 5-7 детьми не была чемто из ряда вон выходящим. А теперь им тут живётся лучше чем русским. Так что пивыкайте , скоро русского населения станет ещё меньше, а таких случаев всё больше.

  • 0

#47 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 September 2009 - 12:14 PM

Цитата(e404 @ 23.9.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
тупые бабки с палками, которые бьют по ногам в надежде разбудить и выклянчить место...

а если кто то обидел, так его можно таким тапком и пнуть слегонца...



Молодца, так держать. Кстати, у так горячо "любимых" вами нерусских, почтение к взрослым присутствует гораздо больше.
Так, для справки, всем.. Этот форум принадлежит и "нерусскому" в том числе, вашему покорному слуге. Кому ненравится этот факт, может валить отсюда нахер. Кому не нравится это предложение, может приехать и предъявить. Может приехать с друзьями, я один приду. Если честно, меня достали завывания сопливых мальчишек по этому поводу. Ненравится - делай что-нибудь. Кишка тонка делать - не вой на форумах. Оглянитесь вокруг, быдла абсолютное большинство! Всех мастей, национальностей, расс и вероисповеданий. Включите моск, загляните в недалекую историю, и поймите, почему так сложилось.


  • 0

#48 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 September 2009 - 12:19 PM

пришол георг и притварился грозным :)
тему завела девушка - она видимо одна должна бороться с быдлогоптой
  • 0

×

#49 Proscooter

Proscooter

    Скутераст

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Петербург. Пр.Ветеранов
  • Интересы:Stunt Riding, ломать то что движется

Отправлено 23 September 2009 - 12:22 PM

Цитата(e404 @ 23.9.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
тупые бабки с палками, которые бьют по ногам в надежде разбудить и выклянчить место тоже не шибко беспокоят


Я когда передвигался на метро,старался не садиться совсем. Да же есле такое и происходило, то всегда уступал место бабуле или девушке. Да же есле не уважаеш пожилых людей, то надо иметь элементарное чувство жалости. ТО что ноги у них уже не такие как у тебя, и палочку они не для понта таскают

  • 0

#50 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 September 2009 - 12:27 PM

Цитата(e404 @ 23.9.2009, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
пришол георг и притварился грозным :)
тему завела девушка - она видимо одна должна бороться с быдлогоптой


Когда девушку в лифте облапает 100% ари.. ээ.. славянин, тогда может быть она кое-что поймет. А я писал про мальчиков, нафлудивших три страницы вслед молоденькой, мнительной девушке. Раавняетесь на нее? Ну-ну..))
  • 0

#51 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2009 - 12:31 PM

Цитата(George @ 23.9.2009, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Когда девушку в лифте облапает 100% ари.. ээ.. славянин, тогда может быть она кое-что поймет.

сам та любитель со 100% ари... ээ... славянами в лифте покататься? )))
  • 0

#52 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 September 2009 - 12:33 PM

Цитата(john@rallye @ 23.9.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
сам та любитель со 100% ари... ээ... славянами в лифте покататься? )))


Ты к чему клонишь, сцуко рыжее?))
  • 0

#53 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2009 - 12:35 PM

Цитата(George @ 23.9.2009, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ты к чему клонишь, сцуко рыжее?))

я так, разговор поддержать )))))
  • 0

#54 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 23 September 2009 - 12:36 PM

Георг, нужно делать различие между нерусскими.
есть нормальные нерусские, а есть ненормальные нерусские. мы щас говорим про ненормальных нерусских. хотя и среди русских тоже ненормальных хватает.
просто в России сложился стериотип, что все нерусские ублюдки. хотя к таким можно отнести далеко не всех. ибо есть реально нормальные нерусские.
з.ы. я сам нерусский)
  • 0

#55 CorrAnt

CorrAnt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2009 - 12:37 PM

ваще как интересно трансформируется тема--от порваных колготок--причем не лицами нетитульной национальности ко всяким ужасам с участием "понаехавщших тут"....
Уже давно пора привыкнуть, что Москва никогда не была и не будет Городом только для Русских, только для Евреев или только для Татар--москва--это один из центров мира, с этим нада как то смириться и как то жить... Другой вопрос -- восточные люди обладая более строгой системой ценностей--почтение к женщине, почтение к старщим итд итп почему-то часто считают, что на иной территории эти законы не действуют и можно проявлять неуважение и непочтение к женщинам и старикам других национальностей.Плюс еще они часто требуют веротерпимости и уважения традиций, при этом явно неуважая ни чужую веру. ни чужие тардиции...

...Бывает очч сложно проти по грани и не стать экстремистом ;-)

при этом нада обратить внимание на то, что если гадость сделает какойта персонаж нетитульной национальности--сразу же поднимется вой про всех ар, чурок итд итп без разбора. это нехорошо... быдла хватает и у тех и у других...


а ваще по теме--
Сложно се представить, что мужчина будет обращаться к женской части форума с упреками, если какая нибудь фемина на улице ему вдруг не даст....

по поводу того, что кто-то об когото трется-- есть такой вид половой перверсии, называется "Фроттаж". кому-то нравится, кому-то нет. У меня так одноклассник познакомился в метро с девушкой--тереться начала она ;-) И вообще я неоднократно в метро наблюдал как девки некоторые млеют в давке. тут уж хз, кому что нравится.... или не нравится.. ..

В такой ситуации, если вам что то не нра-- нада не терпеть до следующей остановки, а открыто сказать трущемуся чтоб отошел, а уж потом, если не отойдет--вглаз или по яйцам...


мне вот например запах в метро не нравится... бывает как ввалится какаянибудь толпа в вагон...... и кому сказать об этом--и не поймешь....

Сообщение отредактировал CorrAnt: 23 September 2009 - 12:48 PM

  • 0

#56 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 23 September 2009 - 12:37 PM

теперь давайте выясним кто здесь самый нерусский и кто самый русский)
  • 0

#57 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2009 - 12:42 PM

Цитата(flipper @ 23.9.2009, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
теперь давайте выясним кто здесь самый нерусский и кто самый русский)

да да... паспорта предъявляем!! :)
  • 0

#58 KOLESO

KOLESO

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. г. Мытищи

Отправлено 23 September 2009 - 12:45 PM

QUOTE (George @ 23.9.2009, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Когда девушку в лифте облапает 100% ари.. ээ.. славянин, тогда может быть она кое-что поймет. А я писал про мальчиков, нафлудивших три страницы вслед молоденькой, мнительной девушке. Раавняетесь на нее? Ну-ну..))


Не заводись...

"Кому ненравится этот факт, может валить отсюда нахер. Кому не нравится это предложение, может приехать и предъявить." - зачем тебе это??


Уродов везде хватает. Просто многие не знают что Россия многонациональная и называют всех хачиками. Это глупо.

  • 0

#59 Kitty

Kitty

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г.Москва ЮАО (коломенская)

Отправлено 23 September 2009 - 12:48 PM

Цитата(murdoc @ 23.9.2009, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
есть нормальные нерусские, а есть ненормальные нерусские. мы щас говорим про ненормальных нерусских. хотя и среди русских тоже ненормальных хватает.
просто в России сложился стериотип, что все нерусские ублюдки. хотя к таким можно отнести далеко не всех. ибо есть реально нормальные нерусские.


Я с тобой согласна! Есть люди другой национальности совершенно адекватные,добрые и приветливые...У меня есть очень хороший друг,можно сказать почти лучший-он армянин.Я его очень люблю и уважаю как человека, доверяю ему.И это не единственный пример, НО...Я думаю что если человек не твоей национальности и НЕ твой знакомый или друг, всё-равно отношение к нему другое.Так что все мы люди,давайте знакомиться и общаться и тогда всё будет оки чпоки! И не надо забывать, что они наверняка думают: что все русские ублюдки, а русские думают наоборот. Так что тут палка о двух концах-это мир в котором мы живём)))

Сообщение отредактировал Kitty: 23 September 2009 - 12:52 PM

  • 0

#60 Raduga

Raduga

    Маленькая пакость :-)

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва. Пресня.

Отправлено 23 September 2009 - 12:48 PM

Цитата(KOLESO @ 23.9.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не заводись...


Уродов везде хватает. Просто многие не знают что Россия многонациональная и называют всех хачиками. Это глупо.


уважаемый, не надо нас учить, ок? мы все знаем и понимаем.
есть понятие о воспитании и поведении.
если этого нет - то есть правила форума.
рекомендую ознакомиться.

может закроем? или почистим? модеры, а?
и вернемся к чулкам :))

Сообщение отредактировал Raduga: 23 September 2009 - 12:50 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей