IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Разборка в Троице-Лыково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 тёмка

тёмка

    Субаровод и не ипёт

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Звенигород МО
  • Интересы:Тачки тачки тачки, тыц тыц тыц.

Отправлено 04 November 2009 - 14:10 PM

Вчера звонил на разборку в троице-лыково, искал вал шруса длинный. Со мной разговаривал их чудо механик Константин. По телефону ему была обрисована ситуация что мне нужен вал от такой то машины такой то длинны, что меняется коробка с синхры на обычную. Мне он сказал что приезжай с образцом. ( ну конечно логично сказал я же их просто коллекционирую). после долгих объяснений он понял что у меня нет образца и я ему предложил просто померить рулеткой, когда я приеду. Сегодня приехав х.... знает куда мне сказали: - Давай образец. Им было ещё раз всё растолковано и разложено по полочкам. На что получил ответ: - Что я их мерить что ли щас пойду, вези образец тогда и поговорим. Ну они были посланы сами понимаете куда (наверное адрес они знают раз такие цены поставили) и я снова уехал в на разборку в Красногорск. Там ребята сделают всё чтобы помочь. Они уже вчера его искали у себя и сегодня снова перерыли весь склад но нашли же и всего 1500 рупий. НЕ за 3000 как в Троице-Лыково. Наверное даже если это останется последняя разборка в Москве и области всё равно на нее не поеду.
  • 0

#2 Андрэ

Андрэ

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2010 - 17:02 PM

а там что разве для гольфа есть запчасти?я думал там тока для пассатов.....
  • 0

#3 FireWalker

FireWalker

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 14:01 PM

ну мне сдается что Вы немного преувеличиваете на счет "х.. знает куда" ибо от Троице-Лыково до Красногорска и наоборот рукой подать.
А вообще спасибо. учтем.
  • 0

#4 тёмка

тёмка

    Субаровод и не ипёт

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Звенигород МО
  • Интересы:Тачки тачки тачки, тыц тыц тыц.

Отправлено 01 June 2010 - 12:01 PM

ну мне сдается что Вы немного преувеличиваете на счет "х.. знает куда" ибо от Троице-Лыково до Красногорска и наоборот рукой подать.
А вообще спасибо. учтем.

А вы были там?Там без стакана не разберёшся куда ехать, а так да недалеко. пару ангаров минуем, кучу непонятных улиц, ещё пару раз спросим и о боже вот мы на месте, только конечно на месте опять же преувеличино, еще осталосьпокататься по территории какой то промзоны и найти заветный поворот к их ангару, а потом уж их ворота, которые почему то без опозновательных знаков, можно только угадать по лежащему кузову паасика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей