IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

дпс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 09:13 AM

2 последних раза, когда меня тормозили менты я не останавливался. тормозили четко, заранее, я все видел, но, делая вид как будта я их не замечаю, быстренько проезжал дальше, погонь и преследований не видел, буду продолжать, техосмотра нет.
  • 0

#2 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 20 September 2005 - 09:19 AM

экстримал =) тока 100$ в машине держи, так, на всякий случай... если оторваться не удастся то они очень тебе помогут.. а ваще можно отрываться из расчёта 100$ на задействанную машину гайцов )
  • 0

#3 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 09:22 AM

да, я примерно так и считаю
  • 0

#4 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 09:35 AM

и 100 бачей это если они за тобой гоняца а ты уходишь и не реагируешь, а за мной никто не гнался, если бы погнался - я бы может и остановился, а уж сыграть там дурачка в галстуке я бы без проблем сделал.
  • 0

#5 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 20 September 2005 - 09:50 AM

А не проще эти 100$ им за тех осмотр заплатить, если так пройти не можешь :lol: :p
  • 0

#6 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 09:56 AM

кому заплатить? покажи? тачка зарегестрирована в одинцово.
  • 0

#7 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 20 September 2005 - 09:59 AM

если на посту не остановился то да, а вот если не остановился у гайцев которые на обочине где-нить стоят то я думаю проблем особых не должно быть. у них цель - срубить как можно больше денег за как можно меньше времени, а не гоняться за рыдваном стоимостью до 5 килобаксов. И потом, им запрещено останавливать машины вне стационарных постов для проверки документов.
  • 0

#8 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 10:03 AM

СИНКС! ТЫ ВСЕСИЛ В МЕНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРАВОНАРУШИТЕЛЬНУЮ СИЛУ!
  • 0

×

#9 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 20 September 2005 - 10:04 AM

И потом, им запрещено останавливать машины вне стационарных постов для проверки документов.

зато они могут остановить машину подходящую под описание только что угнанной.. они в уши ссать тоже умеют
  • 0

#10 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 10:05 AM

моя машина подходит под описание угнанной лет 10 назад!
  • 0

#11 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 20 September 2005 - 11:00 AM

гы))
  • 0

#12 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 20 September 2005 - 12:07 PM

зато они могут остановить машину подходящую под описание только что угнанной.. они в уши ссать тоже умеют


Ага... А еще и применять оружие могут... Я сам лично видел шестерку, с аккуратной дыркой в заднем и лобовом стекле, и распахнутыми дверями... Вокруг толпа, и машина Гайцов, "Ворошиловских стрелков"... Потом узнал у знакомых гаишников, что произошло... Оказывается машинка в угоне, уже сутки была, и за ней случайно погнались, когда она мимо них без света на скорости пролетела... Гнались около 10км, пока загород не выехали... А после выстрела ребятки по тормозам, и в лес в две стороны... И были таковы... Так и не поймали...
А на счет Одинцово - какие проблеммы? Они там что, деньги не берут? :shock:
  • 0

#13 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 12:47 PM

не взяли, связей нет. буду снимать с учета.
  • 0

#14 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 20 September 2005 - 15:35 PM

буду снимать с учета.

Тогда конечно, лучше снимай... А то я уже хотел тамошним знакомым позвонить, узнать, как это у них там решается... Ведь ездят люди, и больше чем уверен, что далеко не все сами проходят...
  • 0

#15 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 20 September 2005 - 15:57 PM

естественно есть кому платить! у меня даже на работе девчонка из одинцова есть. которая покупала, но покупала давно и через маму, а мама боится типо снова обращаться, странно конечно, но я не стал настаивать, потом было пару человек, которые порывались сделать, а потом сказали, что не получилось, потом нашел тех, кто уже копии документов забрали - но уже месяца 2 делают, так и не сделали... есть ещё один чувачок, но мне уже пофик, ибо доверенность у меня скоро кончится и полюбас надо снимать с учета будет, но сам факт конечно обескураживает!
  • 0

#16 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 20 September 2005 - 17:00 PM

И потом, им запрещено останавливать машины вне стационарных постов для проверки документов.

зато они могут остановить машину подходящую под описание только что угнанной.. они в уши ссать тоже умеют

согласен, но даже в этом случае ты имеешь полное право запросить эту самую ориентировку либо в печатном(письменном) виде, либо просто попросить гайцев продублировать ориентировку по рации. нет ориентировки, нет денег. но это чисто с теоретической точки зрения. ты же Серег помнишь как на авто.ру водила гайца поимел на предмет знания законов. :D
  • 0

#17 Мороз

Мороз

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Город:ЧЕРТАНОВО
  • Интересы:МАШИНЫ

Отправлено 20 September 2005 - 22:36 PM

Я тоже раз на КУТУЗОВСКОМ на встречку выехал и погнал хотел всех нае#: ну так вот мчусь я, мчусь и вдруг передо мной пробка, ну я и перестроился обратно в свою полосу, и встал. Смотрю, рядом со мной останавливаются м-ты. И выходит из машины недавольный ме-т с недовольной сердитой физиономией, подходит к машине : Я даже как-то и не подумал что он идет ко мне : НУ, короче, говорит: "ДОКУМЕНТЫ!!!!!!" , я протягиваю док-ты он их выдирает у меня из рук и говорит: "ПОЧЕМУ НЕ ОСТОНАВЛИВАЕТЕСЬ КОГДА ВАМ ПРИКАЗЫВАЮТ?" ну я начал косить: "типа а че я зделал, мол типа за что" а он мне "МЫ ЗАВАМИ ГОНИМСЯ А ВЫ ПОЧЕМУ-ТО ИГНОРИРУЕТЕ НАС" ну сами понимаете (глушитель музон) какие тут мигалки серены короче хотели мои и так временные права отобрать короче говоря нагреб 1300 все и обошлось... 8)
  • 0

#18 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2005 - 23:41 PM

Здесь не скажу, а в пятницу у МГУ могу рассказать как упростить прохождение ТО. Кому надо, тот меня найдет.
  • 0

#19 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 21 September 2005 - 06:08 AM

упростит прохождение ТО мне лишь постановка на учет тачки у себя на районе.
  • 0

#20 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2005 - 06:49 AM

Ну-ну... Мое дело предложить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей