IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OSRAM NIGHT BREAKER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 December 2009 - 10:55 AM

Цитата(Golfisto @ 30.11.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
И так я вчера поставил выше указанные лампочки в фары, свет оч порадовал, но за вчера я примерно накатал с ними около 10 часов т.к. езжу постоянно с включенным ближним светом и сегодня примерно часов 12, и ёк, одна лампочка перегорела

О_о
  • 0

#62 hotgun83

hotgun83

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 December 2009 - 15:27 PM

Цитата(Golfisto @ 30.11.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
И так я вчера поставил выше указанные лампочки в фары, свет оч порадовал, но за вчера я примерно накатал с ними около 10 часов т.к. езжу постоянно с включенным ближним светом и сегодня примерно часов 12, и ёк, одна лампочка перегорела

O_o а хде ты их покупал и почем если не секрет?
  • 0

#63 hotgun83

hotgun83

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 01 December 2009 - 15:28 PM

Цитата(Spirit88 @ 30.11.2009, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
короче почитал я отзывы и решил купить PHILIPS H4 Visionplus (+50%). Служат нормально и свет дают неплохой)

Думаю это правильное решение! Поддерживаю твой выбор!
  • 0

#64 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 02 December 2009 - 18:06 PM

Цитата(Spirit88 @ 1.12.2009, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
гм... слушай, а ты кто такой?) Ну понимаю, там, дед и вигнэйл бычить начинают - за ними давно водится. А ты просто какая-то затычка мелкая на форуме, но при этом лабаешь налево-направо что попало))))

А ты, очевидно, себя самого причесляешь к разряду крупных звтычек?.....)))
  • 0

#65 hotgun83

hotgun83

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 December 2009 - 19:25 PM

все славно пооббщались, мальчики не ссорьтесь! friends.gif
  • 0

#66 alexey jetta2

alexey jetta2

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мурманская обл.

Отправлено 05 January 2010 - 13:56 PM

Купил я себе такие(1100р.), езжу 3 недели. По качеству света, порадовали. До этого стояли какие-то general electric что-то около 700 руб. пара. Но OSRAM получше будут, как мне показалось.
  • 0

#67 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 05 January 2010 - 16:18 PM

<!--quoteo(post=729362:date=30.11.2009, 20:09:name=Spirit88)--><div class='quotetop'>Цитата(Spirit88 @ 30.11.2009, 20:09) <a href="index.php?act=findpost&pid=729362"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->короче почитал я отзывы и решил купить PHILIPS H4 Visionplus (+50%). Служат нормально и свет дают неплохой)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Думаю это правильное решение! Поддерживаю твой выбор!


Не думаю, что это решение лучше по свету, по цене да, по свету нет. Я сам на днях перешёл с вышеуказанных Филлипс на эти Осрам (800р.). Никаких регулировок не делалось, просто поменял. Фары у меня конечно уже...менять короче надо, но, разница ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, суть не в том, что "+90%", там и рисунок иной. "Галки" более чёткие и опять же замечу, не меняя регулировок в фаре, я получил "+освещение ОБОЧИНЫ", по которой обычно шарятся у нас люди в тёмной одежде. Чтение знаков стало кстати лучше.
То, что они служат меньше, это есть даже на самой коробочке.
Да, со светом ездить нужно и днём, это влияет на ресурс. НО!!! да, дорого, да, меньше срок работы...но мы не о лампочке в подъезде речь ведём, тем более сейчас, когда световой день совсем мал. Что будет дороже..."сесть" за дебила с обочины, которого не увидел, или отдать 800р. за лампочки...каждый решает сам для себя.

Сообщение отредактировал Pentax: 05 January 2010 - 16:20 PM

  • 0

#68 се ёга666

се ёга666

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Скорость

Отправлено 05 January 2010 - 16:36 PM

можно брать дешевле. говорите какая лампочка на следующий день постараюсь узнать цену. помойму даже гарантия есть
  • 0

×

#69 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 January 2010 - 20:28 PM

Катаю OSRAM NIGHT BREAKERи уже 3000 км на служебном Чпокусе, езжу постоянно с ближним. По сравнению со стандартными (а на Чпокус ставят на заводе OSRAM) светят лучше, особенно заметно по обочине. Первая стандартная OSRAM сгорела на 14000 км, эти заявлены с ресурсом в 2 раза ниже, буду надеятся, что до 7000 км проходят.

Вообщем - сгорели, одна на 8500 км, вторая - около 9000 км. Ездил постоянно с ближним. Светило хорошо, но когда сгорела в дороге одна лампа, поставил Филипс Премиум (единственные Н7, какие нашёл в 400 км от Питера ) и разницы практически не было (Филипс был чуть пожелтее, всё остальное одинаково). Стоимость Филлипса 250 р за лампу (Н7)
  • 0

#70 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 07 January 2010 - 22:20 PM

Блин, незнаю какие лампочки стоит у меня, знаю что осрам и 55вт, но они стояли у меня при покупке машины! А с момента покупки прошло уже 3,5 года!! Езжу с ближним постоянно и днем тоже! Одна из ламп пережила аварию этой весной, когда фара вместе с ней улетела на 20 метров! И все до сих пор работает! Свет меня очень даже устраивает и при том что у меня не стоит реле...

Так что незнаю, будут ли новые впечатления от покупки этих ламп ))

Сообщение отредактировал Sector999: 07 January 2010 - 22:21 PM

  • 0

#71 hotgun83

hotgun83

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 11 January 2010 - 13:00 PM

Ребята! Лампочки СУПЕР! Катался на праздники в Белорусию, ехал ночью! Видно все как надо дополнительной оптики нет, и противотуманок тож, видно все прекрасно, главное чтоб фары были чистые =) очень рад, они того стоят, согласен с замечанием выше лучше заплатить 800р и увидеть человека на обочине чем за 400р его не увидеть вообще =))) так что если у кого проблема с видимостью в ночное время, рекомендую, а чтобы днем лампы не палить нужно противотуман ставить вот и займусь как чуть теплее будет...
  • 0

#72 hotgun83

hotgun83

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 04 October 2010 - 13:31 PM

Решил отписаться еще разок, полет больше года уже, ну или почти год не помню. Все СУПЕР тьфу тьфу тьфу всем рекомендую, ничего они не быстро перегорают, светят как надо, катаюсь только с ближним светом в любое время, работают на ура.... вот и все... =)
  • 0

#73 JohnLV

JohnLV

    Активист

  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рига

Отправлено 05 October 2010 - 00:11 AM

Уже не раз слышу, что Osram Night Breaker бысто выгарают. Купил я их года два назад, но так и непоставил, так как ещё светят шесть лет назад (40 00км) купленные OSRAM SILVERSTAR – 50%. А тут уже появились новые NIGHT BREAKER PLUS. Про них пишут: NIGHT BREAKER PLUS have up to 50% more lifetime compared to the first generation of NIGHT BREAKER headlamps.
http://www.osram.com...PLUS/index.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей