IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Разбил свою машину. Блин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 09 June 2005 - 08:33 AM

На МКАДе ехал 100. Перестраиваюсь после обгона из 5-го в 4-й ряд, впереди в 4-м ряду Ниссан Патруль. Перед ним - никого. Головой влево-вправо-прямо, а у Ниссана уже дым из-под колёс. Я вдавил тормоз как мог. Сильнее возможного не затормозишь. Напоролся на Ниссановский швеллер. Морда - в гармошку, капот пополам, как книжка сложился, из радиатора дым фонтаном вверх. До движка вроде не дошло, пока трудно понять. Нисссану - НИЧЕГО!!! Только пластиковая подножка, по которой люди входят через заднюю дверь, разбилась. За рулём деваха. Дрожит вся. Менты всё быстренько описали, эвакуатор, машина во дворе-жалкое зрелище. Пострадавших нет. 21-го разбор полётов. Есть у кого-нть предложения по хорошему жестянщику? Как минимум вытягивать уши, на которые крылья вешаются. Лонжероны вроде не задеты. Крылья, капот, бампер буду искать бу. Глядя на машину, удивляет факт, что сам остался цел и невредим. Момент и ощущения удара помню очень хорошо. Конструкция Гольфа такая, что из переднего железа при ударе получается гармошка-подушка. Сам погибает, а хозяина спасает. Вот так. Любите свои машины.
  • 0

#2 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 09 June 2005 - 09:02 AM

Baloo - прими мои саболезнование.... не так давно и я своего в гавно морду разбил, но ничё готовь деньки и готовся на выздоровление!!! Только прежде чем искать жестянщиков, нужно тебе определится с вопросом: - будешь дальше ездить на этом гольфе, после ремонта????? - или продашь его отремонтировав?????? от этого будет зависить твои вложения и поиски!!!!
  • 0

#3 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 09 June 2005 - 09:09 AM

Решать нечего. Я друзей не продаю. :)
  • 0

#4 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 09 June 2005 - 09:39 AM

жалко очень, но уже ничего не поделаешь... надо делать..
  • 0

#5 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 09 June 2005 - 10:21 AM

нда уж.. а на кой ниссан-то тормозил?
  • 0

#6 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 09 June 2005 - 10:26 AM

ниссан патруль - жип такой большой
  • 0

#7 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 09 June 2005 - 10:29 AM

Молодец!!! :lol:Лечи друга и он воздаст тебе!!! -В каком районе стоит машина? Позвони на разбор при нём сервис и запчасти у них есть!- ребята толковые, но сколько зарядят??? -договоришььься, да имей ввиду 5%-для наших клубовских скидка!!!! т. 582-34-69- спроси Влада!-он типа за смотрящего!
  • 0

#8 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 09 June 2005 - 10:31 AM

Я у девушки спросил потом: "А зачем ты тормозила?" А она говорит: "Я скорость сбрасывала..." Она шла по всему километров 100. А когда мы с ней на пост ехали(на её машине), она больше 60 не ехала вообще! У неё права не больше месяца. Она ещё боится быстро ездить. Я ей: "А накой ты в четвёртый ряд попёрла?" "Меня оттеснили" - говорит. Короче, господа, выводы: Никогда не знаешь, что у тебя впереди за рулём сидит. Лучше всегда иметь это в виду.
  • 0

×

#9 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 09 June 2005 - 10:32 AM

Ganzz, спасибо за телефончик. Позвоню, поговорю.
  • 0

#10 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 09 June 2005 - 10:34 AM

отпишись , есть ещё один бюджетный вариантик! :!:
  • 0

#11 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 09 June 2005 - 12:14 PM

Миш, насчет жестянки позвони мне скажу где делался я. Делают хачики. Жестянку делают хорошо, а вот покраска у них страдает. У меня когда жопа разбита была в гармошку, они ее выправили в ноль. Находятся в Нахабино. Насчет тетки - на разборе гни свое насчет того что тормозила резко и без причины - ремонт подножки на Патроле стоит знаешь ли нехилых денег. И я не понимаю как вообще можно вытеснить новый Патрол - это по-моему анрил.
  • 0

#12 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 09 June 2005 - 17:45 PM

Решать нечего. Я друзей не продаю. :)

Уважаю. Сам год назад стоял перед таким же выбором и принял точно такое же решение. эх, блин, нельзя к машинам привязываться, нельзя. Но как же к ним не привязываться если это твоя единственная защита на дороге. :idea:
  • 0

#13 banzy

banzy

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 10 June 2005 - 07:59 AM

прими мои соболезнования, сам недавно в яму влетел, вчера купил запчасти, в субботу соберу, а то на маршрутах как то не уютно, не люблю ШАНСОН, и почему все водилы его слушают :) :)
  • 0

#14 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2005 - 18:23 PM

Baloo, принимай соболезнования! :( Главное- все живы-здоровы!!! Год назад сам так-же примерно влетел. Правда мне "пвезло" больше- впереди был Судзуки Свифт (маленький такой) и за счет его "податливости" мои повреждения были не столь существены (лонжероны и крылья целые). Ремонт занял 4 часа. Как бонус я получил передний широкий бампер. :D Чини машинку и be happy! :D
  • 0

#15 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 14 June 2005 - 10:08 AM

Братцы, спасибо всем. Соболезнований больше не нужно. Бывает и хуже (я оптимист по жизни : ). На этой неделе приедет первый человек смотреть машину и что-то говорить о ситуации с повреждениями, стоимостью и т.д. Я вижу, многие бывали в ситуациях. Может кто-нибудь рассказать, как происходит процесс восстановления железа, я имею в виду то, которое не меняется - лонжероны, силовые элементы и т.п. Все эти машины по вытягиванию, как примерно выглядят и работают? Результат зависит только от техники, или от человека, который на ней работает? Можно ли говорить о том, что за бОльшие деньги мне лучше сделают, или лучше найти ремонтника не крутого, но со стажем? Буду благодарен за любую информацию, ссылки, советы.... Ганс, пытался с тобой связаться, попал в комичную ситуацию. Обозвал немцем порядочную женщину, пенсионерку... Напиши мне, пожалуйста. Mkaluzhniy@3d-display.ru ICQ 241690052 И добро пожаловать на общение все!
  • 0

#16 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 14 June 2005 - 10:11 AM

To Synx. Женя, не могу дозвониться до тебя. Включи телефон, или в аську напиши. У меня новый номер, см. выше
  • 0

#17 MiF

MiF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:см. род занятий

Отправлено 14 June 2005 - 10:41 AM

Я сам свою вытягивал, правый лонжерон был не сильно смят...плюс стойка нагнулась, плюс брызговик в гармошку...но у меня были все инструменты: гидростойка на сжатие и разжим...кароче ищи бывалого чела со всеми инструментами... Кстати, у меня при оформлении была проблема с железной шильдой, это та которая висит на правом крыле!!! У тебя на месте? Она, правда, тока дублирует все номера, но гемора было предостаточно...
  • 0

#18 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 14 June 2005 - 10:58 AM

То MiF. Железная шильда - это что? А на эти самые гидростойки можно как-нибудь взглянуть? Ссылочка или фотка? Или словесное описание хотя бы. Хочется хоть немного "подковаться" по сути вопроса и не выглядеть бараном, когда лапшу вешать начнут. В яндексе посмотрю сейчас
  • 0

#19 MiF

MiF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:см. род занятий

Отправлено 14 June 2005 - 12:15 PM

Табличка с указанием всех данных машины...марка, год, объем, ВИН, бла-бла-бла... Никаких ссылок или фоток у меня нет. Представляет из себя нууу типа аммортизатор из которого шток или выдавливается с большим давлением, или втягивается в себя с давлением = можно или раздавать какие-то вещи или тянуть за собой... Еще вопросы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей