IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

би линзы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 23 November 2009 - 11:24 AM

Цитата(Anikkon @ 23.11.2009, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Особых отсветов я что-то не замечаю

И несчастная, маленькая, китайская би-линза, снова пала в неравной борьбе с адептами правильного света, идущими в бой под лозунгом "Мы против Гей-ксенона", погребенная под массой неопровержимых доказательств ее убогости.......

Это как про правый руль, почти никто не ездил, но везде читали, что это плохо.
  • 0

#22 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 23 November 2009 - 13:56 PM

Цитата(Anikkon @ 23.11.2009, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
И несчастная, маленькая, китайская би-линза, снова пала в неравной борьбе с адептами правильного света, идущими в бой под лозунгом "Мы против Гей-ксенона", погребенная под массой неопровержимых доказательств ее убогости.......

так оно и есть !
и это правильно
  • 0

#23 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 23 November 2009 - 13:57 PM

Цитата(Anikkon @ 23.11.2009, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
И несчастная, маленькая, китайская би-линза, снова пала в неравной борьбе с адептами правильного света, идущими в бой под лозунгом "Мы против Гей-ксенона", погребенная под массой неопровержимых доказательств ее убогости.......

Чтоб говорить что овно это овно надо сначала купить и надкусить?
Аргументируй, зачем покупать китайскую пробку от шампанского с дверным глазком на конце, если за эти деньги можно купить ФИРМЕННЫЕ, БОЛЬШИЕ линзы?

У ded'а есть одна любимая фраза характеризующая людей, как она была бы в тему )

Цитата(Newbi @ 23.11.2009, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
А назовёшь отрасль в которой так или иначе они не используются?

Ключевое слово "дешовые".
  • 0

#24 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 23 November 2009 - 14:15 PM

Цитата(Anikkon @ 23.11.2009, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Особых отсветов я что-то не замечаю

Наверное из-за того, что ты не видел как светят нормальные линзы?
  • 0

#25 Anikkon

Anikkon

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербурга
  • Интересы:Das Auto + Управляй мечтой!

Отправлено 23 November 2009 - 15:04 PM

Да, нее, я вообще линз, кроме китайских, не видел никогда... smile.gif
  • 0

#26 Germanik

Germanik

    Активный участник

  • Пользователи
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В Новгород
  • Интересы:Парусный спорт , машины ,комп и многое другое ))

Отправлено 11 December 2009 - 22:34 PM

Парни дайте номерок хелловских линз а то в каталогах есть только для грузовиков !!!
  • 0

#27 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 12 December 2009 - 01:20 AM

Парни дайте номерок хелловских линз а то в каталогах есть только для грузовиков !!!

Новые стоят 26 тыщ за комплект. Искать номер?
  • 0

#28 Lexxsus

Lexxsus

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 21 December 2009 - 23:06 PM

во на местном форуме чел предлагает,никто не пробовал ??



www.bilinza.narod.ru

если смысл в таком...задумался вот

Доброго времени суток! Сегодня ставил такие линзы в диамант, встали четко, свет как и пишут белый яркий, а самое главное что реално границы ровные, и светят они на дорогу а не в космос, как это было на этом же демоне с простым ксеноном, а что качается ставить их в гольф то тут спорный вопрос что получиться, т.к для них нужно ровное стекло фары, а у нас рефленое. поставил эти линзы за 3 часа больше ими игрались чем ставили. :smile: Вообщем мне понравились,соотношение цена качество себя оправдывает!
  • -2

×

#29 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 21 December 2009 - 23:28 PM

Доброго времени суток! Сегодня ставил такие линзы в диамант, встали четко, свет как и пишут белый яркий, а самое главное что реално границы ровные, и светят они на дорогу а не в космос, как это было на этом же демоне с простым ксеноном, а что качается ставить их в гольф то тут спорный вопрос что получиться, т.к для них нужно ровное стекло фары, а у нас рефленое. поставил эти линзы за 3 часа больше ими игрались чем ставили. :smile: Вообщем мне понравились,соотношение цена качество себя оправдывает!

Смысл в том, что грамотные компании, которые ориентированы на производство оптики, в том числе и для авто бизнес-класса, затрачивают на свои разработки достаточно много "человеко-часов" и финансов, чем ну никак не могут похвастаться китайцы. Китайцы делают по лицензии. Но если это исключительно китайская разработка, то могу пожелать только не схлопотать гаечный ключ в лобовое и долгой работы.
  • 0

#30 Lexxsus

Lexxsus

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 22 December 2009 - 21:28 PM

Смысл в том, что грамотные компании, которые ориентированы на производство оптики, в том числе и для авто бизнес-класса, затрачивают на свои разработки достаточно много "человеко-часов" и финансов, чем ну никак не могут похвастаться китайцы. Китайцы делают по лицензии. Но если это исключительно китайская разработка, то могу пожелать только не схлопотать гаечный ключ в лобовое и долгой работы.

насчет ключа, это врядли так как светит четкой границей и бъет строго на дорогу, а по поводу долговечности, у него гарантия год и по отзывам люди не жалуются а там посмотрим что будет :smile:
  • 0

#31 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 23 December 2009 - 17:04 PM

что качается ставить их в гольф то тут спорный вопрос что получиться, т.к для них нужно ровное стекло фары, а у нас рефленое.

1. "Капитан очевидность ?" (С)
2. "Форум пЕсателей" (С)
дстаточно чуть-чуть поискать по форуму инфу о линзах на г2
  • 0

#32 Kup9I

Kup9I

    Активист

  • Пользователи
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Нарвская

Отправлено 23 December 2009 - 17:35 PM

по отзывам люди не жалуются

а ты много видел гомо-плюше-гей ксенонщиков, которые жалуются, что у них йуховый свет?
  • 0

#33 ParAnd

ParAnd

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 December 2009 - 19:57 PM

Все хают, но никто не видел. Светят не хуже матовой хеллы( может и лучше), которую тут многие ставили от рейдж ровера. Но в гольфа она наверное не влезет, в стекло упрется

Сообщение отредактировал ParAnd: 23 December 2009 - 19:57 PM

  • 0

#34 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 23 December 2009 - 20:03 PM

Все хают, но никто не видел. Светят не хуже матовой хеллы( может и лучше), которую тут многие ставили от рейдж ровера.

Спасибо, смиялсо! :rofl: :rofl:

Я раньше скрывал, но сейчас время сказать, я просто потратил деньги на голимые матовые хелловские би линзы и поэтому не могу признать что китайская поделка это божественно!

Сообщение отредактировал Grey: 23 December 2009 - 20:04 PM

  • 0

#35 Lexxsus

Lexxsus

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 23 December 2009 - 20:10 PM

Короче живите как хотите, делайте что хотите... я лишь поделился своими впечатлениями о китайской линзе с биксеноном + ангельские глазки в подарок всего за 4600 вашими рублями. :hi:
  • 0

#36 ParAnd

ParAnd

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 December 2009 - 21:02 PM

Спасибо, смиялсо! :rofl: :rofl:

я просто потратил деньги на голимые матовые хелловские би линзы

В общем - да! Надо было ставить зеркальные хелла, които, валео. Свет наааамного лучше! Сам прошел через это. Хотя тема про китай...
  • 0

#37 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 24 December 2009 - 11:05 AM

В общем - да! Надо было ставить зеркальные хелла, които, валео. Свет наааамного лучше! Сам прошел через это. Хотя тема про китай...

Что есть зеркальные? Фото.

Надо ставить карбоновые с кевларовыми линзами от дизельной pagani zonda или рено магнум кабриолет!!! 8)
  • 0

#38 Lexxsus

Lexxsus

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан, Караганда

Отправлено 24 December 2009 - 11:22 AM

В общем - да! Надо было ставить зеркальные хелла, които, валео. Свет наааамного лучше! Сам прошел через это. Хотя тема про китай...

ну так не кто ж не говорит что хелла говно, просто я думаю отваливать на фары в гольф стоимостью еще одного гольфа просто не оправдано, а эту тему читают не только те у кого бабла дохера но им нравится свой старый автомобиль, а те кому еще и не хватает света ночью и эти китайские линзы достаточно хорошо (даже в сравнении с обычным ксеноном свет в разы качественней) светят и некого не слепят (ну конечно если не ездить на дальнем). Просто не понимаю недовольства тех кто даже не пробовал их, хотя может просто у людей реально много денег и им запросто можно купить несколько комплектов хелла в запас, на случай если перегорит лампочка :smile:
  • 0

#39 Homer

Homer

    Активист

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО

Отправлено 24 December 2009 - 12:45 PM

В общем - да! Надо было ставить зеркальные хелла, които, валео. Свет наааамного лучше! Сам прошел через это. Хотя тема про китай...

Вот мне лично уже не хватает того света которые дают Валио, хочу хеллу или киото.

....просто я думаю отваливать на фары в гольф стоимостью еще одного гольфа просто не оправдано...

а разве у нас Гольфы стали стоить по 5000 рублей? именно такую сумму я потратил на то чтобы у меня стояли линзы Валио, или даже меньше.
  • 0

#40 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 24 December 2009 - 17:44 PM

Самой яркой считается Които
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей