IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Схемка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 stasiks76

stasiks76

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 12:44 PM

Мотор у меня GX, но я думаю у других это должно быть так само. Дело в том, что до бензонасоса не идёт ток. Теперь машина работает с СОЕДЕНЁННЫМ проводом от АКУМУЛЯТОРА до 5ого предохранителя ... тем самым ЗАПИТЫВАЕТ бензонасос.
Выходит, что у меня в цепи акумулятор - ~предохранитель, чтото глючит ... Я бы вот хотел спросить у вас, мош кто знает, ЧТО НАХОДИТСЯ НА ЭТОЙ ЦЕПИ . Знаю то,что там есть ещё релюшка (не знаю названия) ... но оно новая.
Спасибо!
  • 0

#2 Ma1ex

Ma1ex

    Сервантес

  • Пользователи
  • 4130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Балашиха

Отправлено 14 December 2009 - 12:51 PM

Мотор у меня GX, но я думаю у других это должно быть так само. Дело в том, что до бензонасоса не идёт ток. Теперь машина работает с СОЕДЕНЁННЫМ проводом от АКУМУЛЯТОРА до 5ого предохранителя ... тем самым ЗАПИТЫВАЕТ бензонасос.
Выходит, что у меня в цепи акумулятор - ~предохранитель, чтото глючит ... Я бы вот хотел спросить у вас, мош кто знает, ЧТО НАХОДИТСЯ НА ЭТОЙ ЦЕПИ . Знаю то,что там есть ещё релюшка (не знаю названия) ... но оно новая.
Спасибо!


Проверяй реле бензонасоса, у GX это скорей всего №65, короче во втором гнезде стоит.
Убери свой провод от акка до 5 предохранителя, вытащи реле и вместо него замкни перемычкой контакты 2 и 3 в гнезде этого реле. Насосы должны заработать.
Для нормальной работы реле на его 7 контакт должен приходить сигнал с катушки зажигания, возможно у тебя по каким-то причинам он не доходит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей