IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вот что сделал сам с г2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41 SERGOEA

SERGOEA

    Флудер

  • Пользователи
  • 1472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2006 - 17:02 PM

:evil:,пля все такие прям дизайнеры и эстэты!!!!
  • 0

#42 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 01 October 2006 - 17:48 PM

:evil:,пля все такие прям дизайнеры и эстэты!!!!

да мля, все абсолютно дизайнеры и эстеты, тока вот автор один неэстет. посмотри правде в лицо - это колхоз каких мало. тебе лично то нравится?
  • 0

#43 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 01 October 2006 - 18:12 PM

:evil:,пля все такие прям дизайнеры и эстэты!!!!


Поскольку я был в этом треде, давай уже спорь со мной по пунктам о красоте и изящности решений в данном случае.
А вот так, заходить в тред и "плевать" в толпу не надо.
Надо по существу: " я считаю, что передний бумпер смотрится органично и цельно, добавляя изящества и легкости передней части автомобиля, при этом выполняет функционал элемента аэродинамического обвеса и модулируя фронтальный воздушный поток в тормозные механизмы с целью снизить перегрев тормозных узлов и увеличить тем самым управляемость болидом в пиковых нагрузках и скоростях и бла, бла, бла..."

А я тебе вежливо в ответ: "считаю, что передний бампер чрезмерно массивен и изобилует ненужными элементами, снижая высоту переднего свеса и создавая излишнюю подъемную силу в области передней оси, что снижает управляемость автомобилем в скоростных режимах за счет разгрузки оси и уменьшения сцепления шин с дорожным покрытием"

И так по всем пунктам.
  • 0

#44 SERGOEA

SERGOEA

    Флудер

  • Пользователи
  • 1472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2006 - 18:40 PM

:evil:,пля все такие прям дизайнеры и эстэты!!!!

да мля, все абсолютно дизайнеры и эстеты, тока вот автор один неэстет. посмотри правде в лицо - это колхоз каких мало. тебе лично то нравится?

Свое мнение я оставлю при себе, дабы не склонятся не в чью из сторон многоуважаемых аппанентов. Я уверен на 90%, что автор создал этот топ не для того чтоб слышать такой негатив. Ну а 10% оставшихся именно для этого (слушать негатив).
Это имхо!!!
  • 0

#45 SERGOEA

SERGOEA

    Флудер

  • Пользователи
  • 1472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2006 - 18:51 PM

Поскольку я был в этом треде, давай уже спорь со мной по пунктам о красоте и изящности решений в данном случае.
А вот так, заходить в тред и "плевать" в толпу не надо.  

Я не "плююсь", я делаю такие же высказывания как и вы!!!!
По поводу бамперов-я не думую что хоть один участник данного форума, делая какой либо обвес, делал его в аэродинамической трубе отслеживая воздушные потоки дабы улучшить скоростные и тормозные характеристики авто на скорости в 300км/ч.
Опять же, это имхо!!!!
  • 0

#46 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 01 October 2006 - 19:03 PM


Поскольку я был в этом треде, давай уже спорь со мной по пунктам о красоте и изящности решений в данном случае.
А вот так, заходить в тред и "плевать" в толпу не надо.  

Я не "плююсь", я делаю такие же высказывания как и вы!!!!
По поводу бамперов-я не думую что хоть один участник данного форума, делая какой либо обвес, делал его в аэродинамической трубе отслеживая воздушные потоки дабы улучшить скоростные и тормозные характеристики авто на скорости в 300км/ч.
Опять же, это имхо!!!!


О! Появился!
Давай спорить! :)
С продувкой аэрокита ты верно подметил.
Раз нет функционала у этого обвеса, то чего добавил набор вычурных пластмассок спереди?
Мордочка автомобиля стала похожа мордочку на мегапацански застайленую 2106:)

ЗЫ Ты не пиши аббревиатуру IMHO. Ибо все написаное здесь без ссылки на серьезный источник, по определению частное мнение. :)
  • 0

#47 SERGOEA

SERGOEA

    Флудер

  • Пользователи
  • 1472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2006 - 19:19 PM

С точки зрения бональной ирудиции гы-гы, этот обвес есть украшение авто на взгляд автора, так же как и синие сцалки на тазиках, так же как и огромнейшие катки с трудом влезающие в арки авто любого производителя.
Вот.
Спор в данном случае не уместен, т.к. только автор объяснит тебе для чего он это сделал.
  • 0

#48 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 01 October 2006 - 19:30 PM

С точки зрения бональной ирудиции гы-гы, этот обвес есть украшение авто на взгляд автора, так же как и синие сцалки на тазиках, так же как и огромнейшие катки с трудом влезающие в арки авто любого производителя.
Вот.
Спор в данном случае не уместен, т.к. только автор объяснит тебе для чего он это сделал.


Да брось, любое обсуждение уместно.
Опубликовал свою поделку -будь готов к критике или похвале.
Похвастался -будь готов к тому, что все зрители поделятся на три сегмента("нра!", "не нра!" и "пох!").

ЗЫ Ну, надо понимать, что обсуждается не человек. Его трудозатраты вызывают уважение. Без шуток.
  • 0

×

#49 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2006 - 19:33 PM

караче чел создал пост чтоб все сказали какой он крутой и какая у него реальная тачка.....он немного просчитался...90% из тех кто это видел сказали что у малчега руки под *** заточены и вкуса нету.... наскока я понял это так...)))
лучше горькая правда чем сладкая сожь!!!)))
  • 0

#50 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2006 - 21:40 PM

Заточенность рук ИМХО не имеет ничего общего с чуством прекрасного т.е. стилем. Недаром при ремонте квартиры нанимают отдельно дизайнера, а отдельно рабочих.....
Типа так....
  • 0

#51 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2006 - 22:18 PM

во тогда афтору этого топика надо быть рабочим а фоксу дизайнером...хммм...тогда....катафоты еще появяцо.....лучше не фоксу.....))))
  • 0

#52 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 01:19 AM

где афтар?)))
  • 0

#53 *SPARCO*

*SPARCO*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 02 October 2006 - 01:25 AM

Сколько всего сказанно, приятно и грусно но на вкус и цвет как говорится...
Только всё по порядку если можно
На счёт обшивок Алекс они сделанны ещё четыре года назад, матерьяла х...й найдёшь каково в то время поэтому что было то сделал, 16(акустика) тоже стоили денег,что было то и поставил так же как и богажник всё там старьё, а сейчас не хотца чёт больше вкладывать :lol: хотя вот багажник точно переделаю,
Фары тонировал задние ещё в 2001 году тогда ещё такой лак тоже не найти было(вот теперь не знаю как растанировать ) хотя есть идеи как сделать их получше ,вот тоьлко как орк стекло получится согнуть нормально вот тогда посмотрим,
Пороги сваренны с одой стороны с двух частей от ваз-2101 и перевёрнутые, можно было какие нибуть дырки(жабры сделать но желания не было.на любителя)
фото под капотом http://foto.mail.ru/...co12/-2/15.html
на счёт кто то говорил грязи под капотом- спустись на землю там чисто только в авто салонах где ты и мог видить ,либо вариант два,быть идиотом и выезжать только по празникам да каждый день мыть её
Ещё раз спосибо всем и каждому кто откоментировал если что надо сказать как чё с радостью поделюсь
Да и дырки в бамперах так к покраске готовится авто не сеток не чё не стоит точнее отлетели года два назад :D
  • 0

#54 *SPARCO*

*SPARCO*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 02 October 2006 - 01:32 AM

А вопще передний бампер только с клеил
Маленькое д т п на мкаде было бампер ,решётка да кароче морду раскалашматил немного вот тут фотки после склеевания бампера
http://foto.mail.ru/mail/sparco12/9/
а тут решётку повторно делал
http://foto.mail.ru/mail/sparco12/18/
а тут мы сделали ваз 2107 опять же с 08 обвесом(для интересующих любей по тюненгу)
http://foto.mail.ru/mail/sparco12/37/
  • 0

#55 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 02 October 2006 - 02:41 AM

на счёт кто то говорил грязи под капотом- спустись на землю там чисто только в авто салонах где ты и мог видить ,либо вариант два,быть идиотом и выезжать только по празникам да каждый день мыть её  
:D

насчет грязи под капотом говорил я. странно, но у меня почему то там всегда чисто - наверное потому что я там каждый месяц пыль смахиваю. зачем ты тогда ставил окно в капот? чтобы показывать как там у тебя все грязно? согласись - нелогично.
  • 0

#56 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 02 October 2006 - 03:14 AM

Ты там что-то о доработке двигла обешал рассказать... :!:
  • 0

#57 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 02 October 2006 - 08:37 AM

на счёт кто то говорил грязи под капотом- спустись на землю там чисто только в авто салонах где ты и мог видить ,либо вариант два,быть идиотом и выезжать только по празникам да каждый день мыть её  


В штатном каталоге деталей есть элементы грязезащиты.
И под капотом становится чисто.
Поверь.
1. Передние элементы грязезащиты.
2. Нижняя шумо- грязезащита.
3. Боковой грязезащитный экран ременных передач.


ЗЫ Руками работать можешь-сделать из стекловолокна будет не очень трудно.
  • 0

#58 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 02 October 2006 - 12:02 PM

Вот я знал!! :)

ТАЗоводы - страшная сила. Когда они купляют гольф, то тут же начинают делать из него ТАЗ.

:)
  • 0

#59 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:07 PM

на 2107 обвес ничего:))
  • 0

#60 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 02 October 2006 - 17:21 PM

:evil:,пля все такие прям дизайнеры и эстэты!!!!


я профессиональный архитектор-дизайнер есь чё..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей