IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МСК. Подработка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Raduga

Raduga

    Маленькая пакость :-)

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва. Пресня.

Отправлено 24 December 2009 - 11:20 AM

нужны люди которые в состоянии грамотно отключить и подключить рабочее место (комп, телефон, сеть). Аккуратно упаковать оборудование, подписать.
Размонтировать серверный стойки.
Очень нужна аккуратность!!!
нужны ориентировочно на сегодня, завтра, выходные, понед и вторник.
Точнее у меня пока инфы нет. В рабочее время!!
оплата примерно 50$, 1500р / день

Это переезд офиса!!

опыт и подробности в личку мне.

Сообщение отредактировал Raduga: 24 December 2009 - 11:58 AM

  • 0

#2 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 24 December 2009 - 11:32 AM

взял бы но далеко

:pardon:
  • 0

#3 GrnH

GrnH

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 December 2009 - 20:02 PM

нужны люди которые в состоянии грамотно отключить и подключить рабочее место (комп, телефон, сеть). Аккуратно упаковать оборудование, подписать.
Размонтировать серверный стойки.
Очень нужна аккуратность!!!
нужны ориентировочно на сегодня, завтра, выходные, понед и вторник.
Точнее у меня пока инфы нет. В рабочее время!!
оплата примерно 50$, 1500р / день

Это переезд офиса!!

опыт и подробности в личку мне.

1500 за эти деньги упаковываете сами) Ага раз монтировать...
Может демонтаж стоек произвести?)
  • -1

#4 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 24 December 2009 - 22:09 PM

1500 за эти деньги упаковываете сами) Ага раз монтировать...
Может демонтаж стоек произвести?)

Тебя комментировать просили?
Для тех кому деньги реально нужны, то всё ок! Когда от голода пузо пухнуть будет, ты и за 100р вагоны с говном по ночам разгружать будешь!
Просто не понимаю, когда в любое дело надо свой нос совать...
Типа ап
  • 0

#5 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 December 2009 - 08:32 AM

Даже для СПб цена смешная. Разве что школьники на такое подпишутся. Типа ап.
  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 December 2009 - 09:25 AM

Тебя комментировать просили?
Для тех кому деньги реально нужны, то всё ок! Когда от голода пузо пухнуть будет, ты и за 100р вагоны с говном по ночам разгружать будешь!
Просто не понимаю, когда в любое дело надо свой нос совать...
Типа ап

он же бот!
что с него взять?!
  • 0

#7 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 December 2009 - 16:29 PM

он же бот!
что с него взять?!

причем тут бот, это действительно смешная цена, за эту работу(если там не десяток рабочих мест и пара серваков в стойке), на эти деньги можно или школьников брать или таджиков, все равно ничего путного не выйдет, админу все равно потом пару месяцев это все г... разгребать
  • 0

#8 Raduga

Raduga

    Маленькая пакость :-)

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва. Пресня.

Отправлено 25 December 2009 - 17:05 PM

мда...
темы со слезными "найдите мне работу" всплывают с завидной регулярностью. хочу ничего не делать и получать кучу бабла.
хотела как лучше, подработать денег к НГ. ну сорри.

Сообщение отредактировал Raduga: 26 December 2009 - 12:18 PM

  • 1

×

#9 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 26 December 2009 - 12:13 PM

Зря вы кстати взъерепенились. Я звонил, всё узнавал. Подработка отличная, вообще халява. Никаких IT навыков не нужно. Вас смутила разборка серверной? Дык надо было позвонить и узнать что этот пункт под вопросом, и на мой взгляд(если работодатели в здравом рассудке) такую работу никогда не доверят грузчикам\упаковщикам за 50уё. По сути нужно только отсоединять, разбирать, упаковывать, грамотно подписывать, и грузить в машину офисную технику. ВСЁ!!! Надо быть полным идиотом чтобы с такой задачей несправиться. А не подписался я на это, потому что там график с 9 до 6, что для меня нонсенс.=) Действительно к НГ отличная возможность быстро и не напрягаясь заработать немного денег.

Я больше чем уверен что далеко не каждый на этом форуме зарабатывает хотя бы 50$ в день.
  • 0

#10 GrnH

GrnH

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 December 2009 - 12:27 PM

Зря вы кстати взъерепенились. Я звонил, всё узнавал. Подработка отличная, вообще халява. Никаких IT навыков не нужно. Вас смутила разборка серверной? Дык надо было позвонить и узнать что этот пункт под вопросом, и на мой взгляд(если работодатели в здравом рассудке) такую работу никогда не доверят грузчикам\упаковщикам за 50уё. По сути нужно только отсоединять, разбирать, упаковывать, грамотно подписывать, и грузить в машину офисную технику. ВСЁ!!! Надо быть полным идиотом чтобы с такой задачей несправиться. А не подписался я на это, потому что там график с 9 до 6, что для меня нонсенс.=) Действительно к НГ отличная возможность быстро и не напрягаясь заработать немного денег.

Я больше чем уверен что далеко не каждый на этом форуме зарабатывает хотя бы 50$ в день.

Знать места нужно,и будешь больше зарабатывать!
Если сумма была указана за час работы то я бегу!
  • 1

#11 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 December 2009 - 12:28 PM

Зря вы кстати взъерепенились. Я звонил, всё узнавал. Подработка отличная, вообще халява. Никаких IT навыков не нужно. Вас смутила разборка серверной? Дык надо было позвонить и узнать что этот пункт под вопросом, и на мой взгляд(если работодатели в здравом рассудке) такую работу никогда не доверят грузчикам\упаковщикам за 50уё. По сути нужно только отсоединять, разбирать, упаковывать, грамотно подписывать, и грузить в машину офисную технику. ВСЁ!!! Надо быть полным идиотом чтобы с такой задачей несправиться. А не подписался я на это, потому что там график с 9 до 6, что для меня нонсенс.=) Действительно к НГ отличная возможность быстро и не напрягаясь заработать немного денег.

Я больше чем уверен что далеко не каждый на этом форуме зарабатывает хотя бы 50$ в день.

просто те кто отписал что это смешная оплата я так подозреваю что работают в данной области и представляют расценки за подобную работу, а по первоначальному объявлению сказать что это работа грузчика понять невозможно
  • 0

#12 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 26 December 2009 - 12:56 PM

просто те кто отписал что это смешная оплата я так подозреваю что работают в данной области и представляют расценки за подобную работу, а по первоначальному объявлению сказать что это работа грузчика понять невозможно

Согласен, я сам работал сисадмином и представляю объём работ по разборке и установке серверной, поэтому и позвонил чтобы обозначить точный профиль работ и определить ответственность. За 50уё в серверную я могу только заходить раз в сутки температуру проверять.=)
  • 0

#13 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 26 December 2009 - 13:21 PM

Знать места нужно,и будешь больше зарабатывать!
Если сумма была указана за час работы то я бегу!


Расскажи где платят 1500 в час? Я прям готов если не криминал и не жопой торговать :text_39:
  • 0

#14 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 26 December 2009 - 14:10 PM

Ага раз монтировать...
Может демонтаж стоек произвести?)

я не верю своим глазам ! :blink:
ты учишь русскому языку ?????
  • 0

#15 BAC

BAC

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 26 December 2009 - 14:51 PM

как интересно. такое чувство, что за 50$ в день при разборке стойки возле тебя будет стоять чел со стволом и секундомером и если ты отключаешь сервак меньше чем за 10 минут то пуля в лоб. (это я про недовольных оплатой).
  • 0

#16 GrnH

GrnH

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 December 2009 - 18:51 PM

Расскажи где платят 1500 в час? Я прям готов если не криминал и не жопой торговать :text_39:

Радио рынок выручка задень 250000 тысяч чистыми без накрутки,от этого ты имеешь 10%...Плюс накрутить...И того в день ой какая сумма хорошая...
  • 1

#17 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 26 December 2009 - 19:06 PM

Радио рынок выручка задень 250000 тысяч чистыми без накрутки,от этого ты имеешь 10%...Плюс накрутить...И того в день ой какая сумма хорошая...

Какой же ты идиот.... Иди и попробуй, потом расскажешь. У меня было 9 таких продавцов в подчинении, и зарплату я им выдавал лично!
  • 0

#18 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 26 December 2009 - 19:12 PM

Радио рынок выручка задень 250000 тысяч чистыми без накрутки,от этого ты имеешь 10%...Плюс накрутить...И того в день ой какая сумма хорошая...

Дружище,а чего ж ты тогда на старом ведре ездишь и на халяву отдаваемые тебе опелевские моторы внедрять собираешься?Месяцок поработать и можно нового Гольфа купить,а?Только не надо рассказывать,что Гольф 2 твой фетиш с детства и,несмотря на заработок в почти косарь зелени в день,ты его купил из любви к искусству!Или ты только слышал,что где-то есть такие заработки?А то я,может быть,что-то в этой жизни упустил - не знаю до сих пор,что оказывается чуваки без образования на обычном радиорынке по тридцатке в месяц поднимают!Расскажи хоть где такое бывает!Попробую продавцом устроиться!

Сообщение отредактировал Иозеф Швейк: 26 December 2009 - 19:19 PM

  • 0

#19 GrnH

GrnH

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 December 2009 - 19:15 PM

Какой же ты идиот.... Иди и попробуй, потом расскажешь. У меня было 9 таких продавцов в подчинении, и зарплату я им выдавал лично!


а ты унас умный тут нашелся!
РОТ ЗАКРОЙ СВОЙ!

Дружище,а чего ж ты тогда на старом ведре ездишь и на халяву отдаваемые тебе опелевские моторы внедрять собираешься?Месяцок поработать и можно нового Гольфа купить,а?Только не надо рассказывать,что Гольф 2 твой фетиш с детства и,несмотря на заработок в почти косарь зелени в день,ты его купил из любви к искусству!

А я разве говорил что там я работаю?)
и что как и почему тебя не должно волновать!
  • -3

#20 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 26 December 2009 - 19:22 PM

Меня многое в этой жизни волнует,чувачок.И не тебе меня учить чему волноваться,а чему нет.Так-то...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей