IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ребят помогите...наверно стартер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sateerik

sateerik

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 01:20 AM

ребят в общем приключилась так сказать беда утром 1 числа вышел на улицу начал заводить и понял не заводиться.стартер крутит тяжко,думал аккум но приехал отец поставили его он ездил и все было в норме когда в кинули в мою все равно также песня,пробовали прикурить не фига,потом когда после нескольких попыток стартер перестал крутить и не подает признаков жизни.коробка автомат 1.6 рф.дайте совет думаю эвакуатор вызвать и в сервиис и ваше мнение тоже хотелось бы
  • 0

#2 swein

swein

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2010 - 01:35 AM

аналогичная тема и тоже акпп
хотелось бы узнать в чём проблема



грежу на топливную систему
стартёр перебирал недавно за 5 косых

Сообщение отредактировал swein: 03 January 2010 - 01:35 AM

  • 1

#3 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 January 2010 - 03:13 AM

аналогичная тема и тоже акпп
хотелось бы узнать в чём проблема



грежу на топливную систему
стартёр перебирал недавно за 5 косых

провода? масло?
  • 0

#4 BARS98

BARS98

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:машины,девушки космос,музыка,паронормальные явления,да много всего..

Отправлено 03 January 2010 - 20:58 PM

ребят в общем приключилась так сказать беда утром 1 числа вышел на улицу начал заводить и понял не заводиться.стартер крутит тяжко,думал аккум но приехал отец поставили его он ездил и все было в норме когда в кинули в мою все равно также песня,пробовали прикурить не фига,потом когда после нескольких попыток стартер перестал крутить и не подает признаков жизни.коробка автомат 1.6 рф.дайте совет думаю эвакуатор вызвать и в сервиис и ваше мнение тоже хотелось бы

СМОТРИ ВТЯГИВАЮЩУЮ,НЕДАВНО МЕНЯЛ ДРУГУ НА ДЖЕТЕ 1.6 RF,ПРИМЕРНО ТА ЖЕ КАРТИНА,СНАЧАЛО КРУТИЛ,ПОТОМ УМЕР,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАМКНИ КЛЮЧЁМ СИЛОВЫЕ КОНТАКТЫ,ЕСЛИ РОТОР КРУТИТ,ЗНАЧИТ ВТЯГИВАЮЩАЯ СТО ПУДОВ!

Сообщение отредактировал BARS98: 03 January 2010 - 20:59 PM

  • 0

#5 Deemka

Deemka

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 05 January 2010 - 17:24 PM

У меня подобное было,он просто выстреливал но не крутил,разобрал, а там втулка овалом,еле нашел заменил,на день и о5 щелкает но не крутит,хотел втягивающую поменять не мог снсть,воткнул новый стартер,,,Думаю дело было в ней! А где на бензиновых автоматах стартер стоит??(У меня под вып коллектором)
  • 0

#6 sateerik

sateerik

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 00:37 AM

в общем спасибо за внимание после простоя выявили проблему стартера все поменяно и отлично заводится.слушай вопросои где стоит не интересовался но летом когда менять хотел не смог подлезть.!а так делали в сервисе приезжал смотреть была на подъемнике и без правого колеса говорили так подлазить удобно зато и подкрутили все)

Сообщение отредактировал sateerik: 07 January 2010 - 00:42 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей