IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Маршрутчик)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 MIGEL

MIGEL

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2010 - 16:42 PM

Помниться, когда в Люблино ещё не перенесли Черкизон, я приехал в Т.Ц. Москва, от метро идти пешком минут 15, но я решил проехать на маршрутке.
Около Т.ц. была пробка и газелист решил рвануть через встречку к стоянке....Самое стрёмное это то, что по встречке шел МАЗ....


А в общественном транспорте бесит то, что бабки, зайдя в салон, толпятся на первой же площадке, мотивируя это тем, что им выходить скоро, ну всего-то через 4 остановки....А что из-за этого народ не может войти в салон, хотя хвостовая площадка пуста, бабок мало волнует..."Они всю жизнь терпели, так пусть молодые тоже потерпят"(с)

Сообщение отредактировал MIGEL: 22 January 2010 - 16:45 PM

  • 0

#42 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 16:48 PM

никто не спорит, старших, тем более в пожилом возрасте нужно уважать
но есть действительно наглые персонажи, что аж задумываешься, как она дожила вообще до такого возраста с такими замашками
хотя не мне судить, я могу и постоять, пусть себе сидят, лишь бы молчали)
есть правда откровенно больные на голову люди, но тут уж действительно можно уступить
у меня еще такой район, промзона, и есть недалеко от дома пункт приема стеклотары и металла, соответственно в автобусах постоянно гоняют клиенты этого заведения, вот тут уж иногда вообще вылазиешь из автобуса, ибо хуже чем на кольцевой в метро порой)) но иногда попадаюца довольно приличные персонажи, не вонючие, песни поют или стихи читают)))
  • 1

#43 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 16:54 PM

столпотворение на площадках сродни выезду на середину перекрестка в пробке в ожидании зеленого света, никогда не понимал зачем вставать так, заведомо зная что перегораживаешь путь другим участникам движения
меня сама мысль коробит, что я кому то мешаю тупо пройти или проехать тем, что тупо стою и жду, мож это у меня загон такой)
  • 2

#44 RooTC

RooTC

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Латвия

Отправлено 22 January 2010 - 17:52 PM

решались плеером в ушах

+1.. если в общественном транспорте - плеер в уши, нос в книгу, ноги под сиденье.. :lol:

сложный вопрос о воспитании
есть бабушки такого вида миловидного, что не уступить ей место просто нереально
а есть такие, что палкой мирно спящего подростка могут долбануть, мол нука быстро уступай, тут кто еще воспитан а кто нет))

вот вот. заходит бабушка - Божий одуванчик, ну как такой не уступить... так только начнешь уступать, она говорит сразу нет нет, сиди сиди! или еще хуже, уступаешь такой бабульке, только встал с сиденья, а на твое место уже бежит другая бабка, расталкивая всех людей в автобусе (и откуда столько силы у бабки, которая не может проехать 2 остановки стоя?) и пытается опередить бабульку-одуванчика, которая на ногах то еле стоит... один раз, честно скажу, просто не дал такой торопящейся сесть и сказал, что место уступал не Вам. кипеша было... но плеер рулит! :crazy:
про то, что заходя в автобус много раз "бабки" чуть с ног не сбивали по той причине, что увидели место свободное, я вообще молчу...
или еще мне нравится,когда приезжаешь на остановку, собираешься выходить, ан нет, уже особо торопящаяся забить место бабка хочет зайти.

Сообщение отредактировал RooTC: 22 January 2010 - 17:57 PM

  • 0

#45 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 18:00 PM

в метро особенно забавно это наблюдать, вроде еле стоит бабушка, а как только двери вагона начинают открываца, одним движением руки отодвигает пытающихся зайти людей, а другой рукой пробивает себе дорогу через пытающихся выйти
вот уж чего не понимаю
ну неужели во всем вагоне или салоне автобуса не найдется хотя бы одного человека, который уступит место
  • 0

#46 MIGEL

MIGEL

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2010 - 18:02 PM

А ведь есть ещё общественные поликлиники....вот уж где тема для разговоров про бабусек
  • 0

#47 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 18:05 PM

ну это совсем жесть, цитадель жести я б сказал)))
  • 0

#48 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 January 2010 - 18:15 PM

А ведь есть ещё общественные поликлиники....вот уж где тема для разговоров про бабусек

Ха ! А я туда каждый день по работе хожу. Там некоторые персонажи на раз уши Тайсону откусят и скажут так и было. Купчино в 12 ночи - милое и безобидное место по сравнению с коридором поликлиники в 9 утра
  • 0

×

#49 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 18:22 PM

а попробуй еще без очереди проникни, порвут так, что забудешь нафиг пришел ваще)
  • 0

#50 MIGEL

MIGEL

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2010 - 18:27 PM

угу, а ещё аптеки...тоже не сахар....
Хорошо у нас открылась рядом 24 часа, я туда только после 6-7 вечера хожу, иначе толпа бабок не подпустит даже спросить наличие лекарств у врача
  • 0

#51 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 18:36 PM

в аптеках даа, правда в крупных аптеках их особо не бывает и вообще мало очередей
зато в аптеках ссср-стайл всегда аншлаг)))
  • 0

#52 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 22 January 2010 - 19:51 PM

... Предлогаю переименовать тему: "Бабки , бабуси , бабушки - вчера , сегодня и завтра" :text_39:
  • 0

#53 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 January 2010 - 20:05 PM

Гордишься этим? херовое воспитание...

при чем тут воспитание?!
бабке за хлебом или еще куда и домой, а мне еще 4 пары как минимум в инсте сидеть
так наверное лучше их проспать и потом ипать мозги себе и другим перед сессией
наверное тем кто в инст ездил тока пообщаться не понять
тем более я ездил из области на молодежку - это не 10 минут на маршрутке... вставать чуть свет не сравши, а тут еще бабки какие то

история про бабку которая догоняет троллейбус, а потом просит место уступить наверное уже всему рунету известна...
  • 0

#54 bort525

bort525

    Участник

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб электросила & KUPCHINO
  • Интересы:drums

Отправлено 22 January 2010 - 20:14 PM

Про бабок)
как то был в Москау...ехал значит в метро, смотрю бабуля)))я встаю и говорю: "Садитесь! :rolleyes: "
А она посмотрела на меня и с отвращением:"А я разве тебя просила???"
  • 0

#55 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 22 January 2010 - 20:29 PM

Про бабок)
как то был в Москау...ехал значит в метро, смотрю бабуля)))я встаю и говорю: "Садитесь! :rolleyes: "
А она посмотрела на меня и с отвращением:"А я разве тебя просила???"








Когда маршрутчик чудит,я ору на весь салон:эээ ты че,охюел?и не плачу за проезд.а если за ним сижу бью ногой в спинку сидения с теми же словами.

хорошо что я редко езжу на транспорте,и заходя спрашиваю почем проезд?правда на меня смотрят как ленин на буржуя
  • 0

#56 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 22 January 2010 - 20:40 PM

Судачите, прям как бабки <_<:text_39:

при чем тут воспитание?!
бабке за хлебом или еще куда и домой, а мне еще 4 пары как минимум в инсте сидеть
так наверное лучше их проспать и потом ипать мозги себе и другим перед сессией
наверное тем кто в инст ездил тока пообщаться не понять
тем более я ездил из области на молодежку - это не 10 минут на маршрутке... вставать чуть свет не сравши, а тут еще бабки какие то

история про бабку которая догоняет троллейбус, а потом просит место уступить наверное уже всему рунету известна...



Спать по ночам надо,
"а мне еще 4 пары как минимум в инсте сидеть" - не устаешь весь день сидеть?

а то что "история про бабку которая догоняет троллейбус, а потом просит место уступить наверное уже всему рунету известна..." сами же и довели их до этого...

Весьма противно наблюдать:
- как на кольцевой пригородного автобуса, давка за место происходит между студентами "ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" и женщинами в возрасте..
- как студенты и офицерье, с дипломатами на коленках, прикидываются спящими, либо косятся на других, кто уступит бабке входящей..
- как женщины 30-40 лет, хрен уступят беременной девушке..


Зато *ля , все герои неи**цо, в разговоре о "культуре вождения" <_<
  • 0

#57 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 January 2010 - 20:51 PM

Спать по ночам надо,
"а мне еще 4 пары как минимум в инсте сидеть" - не устаешь весь день сидеть?

как я уже писал - так говорят те кто в инст ездят потусить
ночью я сплю
тока ночь короткая получается когда электричка в 5-29 утра
я конечно понимаю что за МКАДОМ и КАДОМ жизни нет, и обитают там нелюди...которые обижают городских бабок
тока вот бабки эти ваши городские совсем наглые
у нас в области почему то многие пешком ходят и не обламываются, а в той же москве 1 остановку пройти писец как тяжело!
и это не тока бабкам, но и молодеже!!!
пока учился постоянно с этим сталкивался - москвичам проще прождать полчаса автобус и потом проехать в давке 1-2 остановки, чем пройти эти же остановки пешком
при том что некоторые остановки находятся вообще в ределах 2 разных выходов метро
именно из таких вот потом и вырастают старперы которые наступают на ноги в метро, матерят весь мир и считают себя обиженными если им место не уступили
  • 1

#58 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 20:56 PM

есть правда в твоих словах)))
зажрались называется)))
я если еду от метро до дома на автобусе, то еду от конечной до конечной
у метро в автобус хрен зайдешь, а если и зашел то сесть наврядли удастца, зато через пару остановок (а это кто знает, от Кунцево по Аминьевке и повернуть тут же на Можайку) автобус полупустой, хоть ложись
реально дольше ждать порой чем идти
  • 0

#59 RooTC

RooTC

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Латвия

Отправлено 22 January 2010 - 21:28 PM

хрен уступят беременной девушке..

не выпендриваюсь, но беременным уступаю всегда.обязательно. чего и другим желаю. кому кому, а им реально тяжело.
пару раз видел, как бабулька, сама еле на ногах стоящая, уступает беременной... когда вокруг сидит молодежь.. вот это страшно.
  • 0

#60 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 22 January 2010 - 21:32 PM

как можно не уступить человеку, которому плохо
я не могу это понять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей