IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

РАЗВАРКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Tika

Tika

    Активный участник

  • Пользователи
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow f*скing city
  • Интересы:Moding; Tuning; Styling

Отправлено 13 February 2010 - 17:13 PM

Ха, тема ещё жива даже. ))) прочёл всё по новой. Разозлился.
Вспомнил что форум г2 информационной подпитки несёт процентов(%) 5, от силы - 10.

В итоге сделал вывод.

"Короче, Склифосовский!" если вдруг кто то в Москве опомнится и согласится лично сделать мне разварки за бапки - я отвечу за своё желание стопочкой этих ценных билетов банка России.

Самому думать и делать - желания никакого. Другие заботы.

Я просто одно для себя понял - заказав сейчас в Питере у чёрт знает кого эти самые развары я обрету лишний гемор по подкачиванию колёс каждое утро и это только при том, что вылет и ширину я чудесным образом подберу нормальные(что бы можно было ездить не на ломах, а на подвеске).(но считаю, что это практический не реально, т.к. цЫФир более менее точных по вылету и ширине никто не даёт...

За две ссылки на сайты аффтарам спасибо. Я хотя бы понял о чём речь, что такой стрейч и как изготавливаются сами развары.

Флуд можете продолжать дальше, если это вас действительно так забавляет.

Всём спасибо, ваш Адольф...
  • 0

#62 oldspice

oldspice

    Активный участник

  • Пользователи
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 February 2010 - 19:28 PM

на счет подкачки - это как сварить! когда делал свои, тоже информации практически не имел, однако очень хотелось. потому просто взял и начал делать. езжу без камер, воздух не травит. вот даже ради интереса сходил в подвал проверил, давление как было, так и осталось.
  • 0

#63 D___

D___

    Активный участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2010 - 22:11 PM

..
Вспомнил что форум г2 информационной подпитки несёт процентов(%) 5, от силы - 10.
..

с таким подходом ты и останешься в числе тех 95 процентов людей, чьи знания не приносят пользу этому форуму
  • 0

#64 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 13 February 2010 - 23:33 PM

 

Вспомнил что форум г2 информационной подпитки несёт процентов(%) 5, от силы - 10.
Всём спасибо, ваш Адольф...

не знаю какого адольфа ты имел в виду, на твое выражение могу ответить так: не нравиться этот ресурс - начинай курить сам, искать инфу на иностранных сайтах, побольше читать конечно же, и может что-то получиться и ты даже сам сваришь себе развары, что очень маловероятно но надежда мизерная есть


вот тогда и похвастаешься


  • 0

#65 Tika

Tika

    Активный участник

  • Пользователи
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow f*скing city
  • Интересы:Moding; Tuning; Styling

Отправлено 14 February 2010 - 06:37 AM

начинай курить сам, искать инфу на иностранных сайтах, побольше читать конечно же, и может что-то получиться и ты даже сам сваришь себе развары, что очень маловероятно но надежда мизерная есть

вот тогда и похвастаешься


Я сам и курю в итоге. Расчитываю только на себя.
От сайта польза была лишь в том, что я нашёл тот гольф, который искал и купил его + продал не нужный мне сабвуфер со старой машины
.
Всё остальное - это 170 с лишним сообщений флуда и личных отношений с некоторыми деталями.
Всё равно серьёзные вещи я делал у профессионалов и просто опытных людей, ни как не относящихся к данному интернет ресурсу, а скорее даже "флуд-порталу".

Просто пойми, я удивлён местным стилем излагать и общаться. Люди ни вопросов задавать не умеют, ни ответов грамотных и развернутых, хотя бы с пол экрана монитора ленятся дать. Мне есть, с чем сравнивать. Я был на многих форумах и на многих просиживал с пользой по 3-4 года. ТУТ пока только один флуд.
  • 1

#66 Tika

Tika

    Активный участник

  • Пользователи
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow f*скing city
  • Интересы:Moding; Tuning; Styling

Отправлено 14 February 2010 - 06:40 AM

11 голосов тех людей, кто "заказывал разварки у мастера".
Мне интересно, кто эти люди и могут ли они поделиться информацией?
  • 0

#67 Jay-bi

Jay-bi

    Активный участник

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Saint-P

Отправлено 14 February 2010 - 14:18 PM

Я сам и курю в итоге. Расчитываю только на себя.
От сайта польза была лишь в том, что я нашёл тот гольф, который искал и купил его + продал не нужный мне сабвуфер со старой машины
.
Всё остальное - это 170 с лишним сообщений флуда и личных отношений с некоторыми деталями.
Всё равно серьёзные вещи я делал у профессионалов и просто опытных людей, ни как не относящихся к данному интернет ресурсу, а скорее даже "флуд-порталу".

Просто пойми, я удивлён местным стилем излагать и общаться. Люди ни вопросов задавать не умеют, ни ответов грамотных и развернутых, хотя бы с пол экрана монитора ленятся дать. Мне есть, с чем сравнивать. Я был на многих форумах и на многих просиживал с пользой по 3-4 года. ТУТ пока только один флуд.

я с тобой согласен...на форуме 124-ого мерина нет никакого флуда и общение только по делу....а тут скорее флуд идет от того,что слишком много новичков создают однотипные темы и задают вопросы которые обсуждались по 1000 раз и отвечать на них уже всем надоело...поэтому лучше по возможности курить поиск и другие порталы :lam1: :unknw:
  • 0

#68 Diskovod

Diskovod

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 13:13 PM

странно, что за 14 лет он сфоткал только один таз и Оку - и это из всех 3000 комплектов изготовленных разварок. :glare:

Отвечаю на этот вопрос. Дело в том что когда переезжали 2 года назад все альбомы с фотографиями пропали.А сейчас Мы работаем на новом месте и не задумывались над тем, что придётся открывать сайт в интере. Заказов и так хватало в Питере и из области. А сейчас люди пересыоают свои диски из Набережных челнов и из Москвы приезжают. Правда мало. Тащиться в такую дать нет резона. а через фирму "Грузовозофф", надо ждать полторы недели. Можно переслать деньги своим знакомым из Питера, купить новые и расшить. Но это тоже не каждый на это пойдёт. Будут вопросы пишине на мой ящик, быстрее отвечу: Sport_zmg@mail.ru
Меня зовут Михаил, я занимаюсь разварками сам на СТО Сизова 15, СПб.
  • 0

×

#69 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 24 February 2010 - 18:00 PM

Отвечаю на этот вопрос. Дело в том что когда переезжали 2 года назад все альбомы с фотографиями пропали.А сейчас Мы работаем на новом месте и не задумывались над тем, что придётся открывать сайт в интере. Заказов и так хватало в Питере и из области. А сейчас люди пересыоают свои диски из Набережных челнов и из Москвы приезжают. Правда мало. Тащиться в такую дать нет резона. а через фирму "Грузовозофф", надо ждать полторы недели. Можно переслать деньги своим знакомым из Питера, купить новые и расшить. Но это тоже не каждый на это пойдёт. Будут вопросы пишине на мой ящик, быстрее отвечу: Sport_zmg@mail.ru
Меня зовут Михаил, я занимаюсь разварками сам на СТО Сизова 15, СПб.

Михаил, ну совсем не серьёзно - потеряли альбом ^_^ . реклама - движетель торговли, а вы так относитесь... можете не править свой сайт, скиньте фото последних 3-4 работ сюда. будет вообще здорово, если удастся запечатлеть хоть какие-то "рабочие" моменты изготовления разварок (т.с. полуфабрикаты). а то что-то кроме рекламы транспортной компании и СТО я ничего не вижу <_< -_- .
и ещё, вы пишете, что для герметизации швов после герметика использовали синюю изоленту :blink: . помогало? :smile: что используете сейчас (или рекомендуете использовать изделия только с камерой)?
  • 0

#70 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 April 2010 - 14:32 PM

В мск не знаю, есть в питере человек, думаю с доставкой не будет проблем. http://mgm.ucoz.ru/index/0-2

заказал, ждемс.. видел даже образец из 14" вазовской штамповки. достаточно аккуратно все сделано.
  • 0

#71 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 17 April 2010 - 17:15 PM

заказал, ждемс.. видел даже образец из 14" вазовской штамповки. достаточно аккуратно все сделано.

какие прогнозы сроков исполнения ?
  • 0

#72 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 April 2010 - 22:44 PM

19-20 обещають
  • 0

#73 oticon

oticon

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА

Отправлено 18 April 2010 - 00:13 AM

синяя изолента.тема.а если намотать побольше то и без резины гонять можно.
  • 0

#74 str1ker

str1ker

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Химки

Отправлено 18 April 2010 - 06:53 AM

синяя изолента.тема.а если намотать побольше то и без резины гонять можно.


Не. Она для прочности, чтоб полка не отвалилась.

Сообщение отредактировал str1ker: 18 April 2010 - 06:53 AM

  • 0

#75 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 20 April 2010 - 23:06 PM

19-20 обещають

есть результат?
из каких дисков длают хоть?
  • 0

#76 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 21 April 2010 - 08:38 AM

Здрасти, по всем ссылкам видел примерно одинаковую технологию, это вваривание полоски металической, а если раздербанить второй диск и его широкую часть приварить, получится только один шов, значит меньше биения и всего прочего? или я не в теме??
Еще вопрос тем кто ездит на разварах, как быстро ступичные мрут?

Сообщение отредактировал golfik_pavel: 21 April 2010 - 08:54 AM

  • 0

#77 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 21 April 2010 - 08:57 AM

совершенно верно!
причём не будет шва, работающего на изгиб, т.к. он будет опираться на ступичную часть диска. о безопасности нужно думать в первую очередь.



зы: по такому же принципу можно своять "уварку" - 3,5-4J. :crazy: только из двух передних частей обода.
кто-то на докатках помню хотел поездить - это круче :ves07:
Изображение
  • 0

#78 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 21 April 2010 - 09:00 AM

надо на жигулевских тринашках потренероваться, их везде за муку полно валяется))) потом уж 14е штампы ваговские дербанить
  • 0

#79 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 21 April 2010 - 12:37 PM

есть результат?
из каких дисков длают хоть?

есть, уже отпескоструены

из штаповок 6*15 от пассата B4


фото сегодня


  • 0

#80 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 27 April 2010 - 12:06 PM

есть, уже отпескоструены

из штаповок 6*15 от пассата B4


фото сегодня


фото в студию :drum:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей