IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Так и должно быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Валентин Валерьевич

Валентин Валерьевич

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 April 2010 - 19:34 PM

Ну вообще эта "зеленая хрень" есть гильза. И она ни в коем случае глубже сидеть не должна. На картинке вверху она находится в нормальном положении.
  • 0

#22 Sed

Sed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 22:38 PM

Ну вообще эта "зеленая хрень" есть гильза. И она ни в коем случае глубже сидеть не должна. На картинке вверху она находится в нормальном положении.

вот единственный правильный ответ)

Сообщение отредактировал Sed: 27 April 2010 - 22:41 PM

  • 0

#23 Sed

Sed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 22:40 PM

Сегодня, когда машина болталась на подъёмнике на предмет замены рейки, заметил, что между коробкой и правым внутренним ШРУСом болтается кольцо из зеленой пластмассы. Попытка аккуратно вдавить его в корпус коробки успехом не увенчалась. Отсюда вопрос: это штатно или я немного попал? И если попал, то на что?
Всем откликнувшимся спасибо!

не слушай этот бред что тебе говорят мол его выдовило! он не внутри коробки находится и там даже прорезь есть это так и должно быть и внутрь ты как не долби не войдет если она у тебя там сидит не рыпается значит все ок если отлетело то уже надо думать как чинить да и вылететь я хз как это может быть и масло скорее всего гонит из пробки шруса или сальники фланца!
  • 0

#24 Sed

Sed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 22:43 PM

Ребят, пасиб за участие!
Еще вопросы:
- эта железка должна быть запрессована заподлицо в корпус коробки? И номер этой зеленой хрени не 020 301 192 A случаем?
- чтобы поменять сальник, нужно снять фланец, правильно? Там никакой засады (в виде стопора какого-нибудь) не предвидится?
- как лучше менять сальник - ремкомплектом 020 498 085 E или просто отдельно сальник купить и поменять?

20 минут делов стопор выбил фланец отскочит т.к он на пружине ставишь сальник и стопор потом пробку ремкомплект сальник стопор шайба и пробка стоит 240 рублей!
  • 0

#25 Flyexe

Flyexe

    Участник

  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обнинск, Калужская обл., 90 км от МКАД

Отправлено 28 April 2010 - 09:05 AM

Alex_Shu, давай я подскачу, сравним с тем, как и что у меня там стоит, мне недавно меняли и рейку и сальники диффа и шрусы, так что собрано у меня все правильно. Это при условии что яма есть конечно :biggrin: . + если не хочешь сам ковыряться, выбью скидочку для тебя в Обнинском сервисе, сделают все хорошо.
  • 0

#26 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 28 April 2010 - 10:11 AM

у ё....поседееешь тут пока до конца ветку прочитаешь.
Читаю пост автора...понимаю, чт оу меня эта хрень зелёная стоит примерно также...а мне месяц назад меняли сальники и масло в коробасе норма и течи (тьфу-тьфу) нет и тут на тебе..."осталось грамм сто...привет коробасу"....я уж хотел за успокоительным идти)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей