IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Предложение администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Guest_hope_*

Guest_hope_*
  • Guests

Отправлено 18 February 2010 - 13:34 PM

флуд - наше все. ладно у меня в теме флудят. у Деда вон тоже флудили - и ничего, никто не умер.

У вас обоих было конкретное мнение автора "пусть флудят". Соответственно, у вас никто и не "раздавал горчичники". Но то, что вам нормально, не обязательно другим нормально.
  • 0

#22 Guest_hope_*

Guest_hope_*
  • Guests

Отправлено 18 February 2010 - 13:38 PM

Правильно, если сам модератор "hоре" спустился с небес и соблагоизволил выписать всем предупреждения, то как смеют простые холопы что-то возражать?
Отличная позиция... :text_la3:
Вот и у меня вопрос: ну вам-то какое дело, если в конкретном топике кто-то хочет купить что-то, но дешевле?

Во-первых, просьба выражаться покорректнее и не переходить на личности (это, кстати, все еще запрещено правилами).
Во-вторых, хотите дешевле - спрашивайте автора, уступит ли он, возможен ли торг и т.п. Покажите свою РЕАЛЬНУЮ заинтересованность, а не начинайте орать, что дорого, и что автор дебил. Неужели так трудно вести себя по-человечески?
  • 0

#23 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 18 February 2010 - 13:51 PM

Предлагаю ввести ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет в тюрьме строго режима за вопрос покупателя о скидке в магазине! =)))

Приходите так в магазин одежды. накупаете много-много всего и так: " а скидочку не сделаете?", а в ответ сразу милиция с криками "мордой в пол, руки в городу, сцука!" и по почкам!

Сообщение отредактировал Singularity: 18 February 2010 - 13:52 PM

  • 1

#24 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 18 February 2010 - 14:58 PM

Вань, название темы, созданной тобой же "Предложение администрации", а не "Обсуждение действий модераторов". Собственно этот пункт правил еще никто не отменял.
  • 0

#25 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 18 February 2010 - 15:13 PM

Вань, название темы, созданной тобой же "Предложение администрации", а не "Обсуждение действий модераторов". Собственно этот пункт правил еще никто не отменял.

Дык я же внес довольно разумный конструктив в своем предложении. Да, как обычно все сбивается на выяснение отношений, и взаимное кидание предъяв. Но вон они, недовольные, сверху отписались. Заметь, я имен не называл в своем предложении. А со стороны "hope" по-моему просто провокация и попытка разогреть тут срач. Кстати правилами троллинг тоже запрещен, ага. Но это не тебе предъява, ты как раз абсолютно адекватно "модеришь". Поэтому я предлагаю все-таки из традиционного срача вернуться в русло обсуждения моего предложения. Но загвоздка в том, что "hope" тогда надо тоже перестать провоцировать людей на обсуждение ее же действий. А то в одностороннем порядке никак не получится диалога.

PS Как-то уходим от темы, по делу что думаешь?
  • 0

#26 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 18 February 2010 - 15:18 PM

предлагаю разделить раздел на куплю и на продам
  • 0

#27 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 18 February 2010 - 15:31 PM

предлагаю разделить раздел на куплю и на продам


И ещё один это купил бы но денег нет.
  • 1

#28 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 18 February 2010 - 15:34 PM

И ещё один это купил бы но денег нет.

+10 и назвать его дрочилка (по аналогии с курилкой)
  • 1

×

#29 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 18 February 2010 - 15:36 PM

я бы оставил как есть...
если человек конкретно заинтересован в вещи, то можно написать и в личку со своими предложениями и обоснованиями цены
а флуд любого вида,которым злоупотребляет например тот же аффтар топа, никому не нужен....
и если у кого то есть время постучать по клавишам и переизбыток желчи в душе, то не у всех есть время читать всякую херь.(особенно модерам) прикиньте- прочитать все извращения не по теме, которых и так хватает
вы же не устраиваете показательный выговор в супермаркете, если видели где то дешевле??))
по поводу торга -согласен....он может быть, но с обоснованиями цены. Ведь то, что мы здесь покупаем-продаем как правило б\у
и вещи могут сильно разниться в состоянии. отсюда разница цен на одно и тоже...
да и иногда и торг смешной....
будет -мол отдай мне обвес г60 за пиво....а то что то ты загнул тыщ 10. машине 20 лет, а ты как за новые просишь...
а вот статус надежности человека (например как на ебее) я бы ввел. а то среди нас попадаются такие личности...либо продадут нерабочее, либо не так, как договорились и т.д.
  • 0

#30 lumen

lumen

    Активист

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-РОССИИ мама

Отправлено 18 February 2010 - 16:10 PM

предлагаю оставить все как есть только без всяких предупреждений

а как тема засрется флудом просто автор пусть просит модера почистить ее и продает дальше
  • 0

#31 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 18 February 2010 - 16:54 PM

Дык я же внес довольно разумный конструктив в своем предложении. Да, как обычно все сбивается на выяснение отношений, и взаимное кидание предъяв. Но вон они, недовольные, сверху отписались. Заметь, я имен не называл в своем предложении. А со стороны "hope" по-моему просто провокация и попытка разогреть тут срач. Кстати правилами троллинг тоже запрещен, ага. Но это не тебе предъява, ты как раз абсолютно адекватно "модеришь". Поэтому я предлагаю все-таки из традиционного срача вернуться в русло обсуждения моего предложения. Но загвоздка в том, что "hope" тогда надо тоже перестать провоцировать людей на обсуждение ее же действий. А то в одностороннем порядке никак не получится диалога.

PS Как-то уходим от темы, по делу что думаешь?

По делу: я кинул Георгу в аську ссылку на этот топ, вечером думаю он зайдет и решит что-нибудь.
  • 0

#32 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 February 2010 - 17:59 PM

Если автор не желает флуда и торга в своей теме, может это чётко прописать и попросить закрыть модераторов эту тему.
  • 0

#33 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 18 February 2010 - 18:29 PM

Если автор не желает флуда и торга в своей теме, может это чётко прописать и попросить закрыть модераторов эту тему.

Апанье в таком случае невозможно.
  • 0

#34 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 February 2010 - 18:40 PM

Апанье в таком случае невозможно.

Откроет через 3-5 дней новую тему.
  • 0

#35 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 18 February 2010 - 19:08 PM

Здравыми в этой теме кажутся только слова Надюшки-hope. Все прочее - чистой воды вампиризм. Не нравится цена - проходи мимо, тебе какое дело до чужой цены, ты не покупаешь? Желание всем рассказать, что все кругом казлы, а ты - "граф Монте-Кристо"? Банить беспощадно, ога :-))).
  • 0

#36 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 18 February 2010 - 19:20 PM

Здравыми в этой теме кажутся только слова Надюшки-hope. Все прочее - чистой воды вампиризм. Не нравится цена - проходи мимо, тебе какое дело до чужой цены, ты не покупаешь? Желание всем рассказать, что все кругом казлы, а ты - "граф Монте-Кристо"? Банить беспощадно, ога :-))).

Любопытно понаблюдать за любителями пообсуждать цену на авторынках в Мытищах или в Люберцах. Лечат таких моментально.
  • -2

#37 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 18 February 2010 - 19:25 PM

Любопытно понаблюдать за любителями пообсуждать цену на авторынках в Мытищах или в Люберцах. Лечат таких моментально.

нормальные люди в такие места не ходят =)
  • 0

#38 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 February 2010 - 20:19 PM

Правила менять не буду. Есть желание купить по более низкой цене - вэлкам в личку к продавцу. Нет - проходи мимо. Все остальное флуд и троллинг, и будет наказываться. Давно уже понятно, что дай слабину на этом форуме в чем-то, извратят, перврут и потом тебя же обвинят. Мне головняки по этому поводу не нужны. И еще... Ситуации типа: напиши модератору, он сделает то-то и то-то - не возможны в принципе. Модератор не холуй, выполнять чьи то поручения не обязан. Он призван следить за порядком на форуме, и приводить его в соответствие с правилами, а не желаниями отдельных участников.
  • 0

#39 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 18 February 2010 - 20:22 PM

 

Да всем на все нахезать. Барахолку убрали из подшивки и толку, что куча людей просили вернуть? У нас же путинская демократия везде - за протест горчичник. Вот автора обозвали дебилом, а реакции нет никакой, хотя это тоже запрещено правилами, но... Воровать и нарушать ПДД только простым смертным нельзя, а если ты "свой" - то можно.

+1 ваще много. но опять же - всем нас рать

+10 и назвать его дрочилка (по аналогии с курилкой)

а вобще за переименование раздела "продам" (если создадут) в "дрочилку" по любому. потому что остается только дрочить смотря на ценники многих продавцов :icon_mrgreen:

а если серьезно, то вот тему "возьму отдам за пиво" прикрепите обратно!








  • 0

#40 Singularity

Singularity

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ВАО, Москва
  • Интересы:Музыка, дизайн

Отправлено 18 February 2010 - 21:19 PM

так я не понял... можно всех обзывать дебилами безнаказанно или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей