IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Калужская область - есть кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Mixadance

Mixadance

    Активный участник

  • Пользователи
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калужская обл.

Отправлено 03 December 2010 - 10:37 AM

Сухиничи тоже в теме!!!
  • 0

#22 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 04 December 2010 - 01:03 AM

13-th, тоже прочел работу... Действительно лего. Я б не смог так же, хоть и проковырялся со своей.

Благодарю. Второй раз я бы такое не повторил, наверное )) а так уже обратного пути нет.
  • 0

#23 TEEN

TEEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга<->Тверь

Отправлено 07 December 2010 - 11:08 AM

Ребят, где на калужской земле прибрести декор на носочек? Всякие реечки на дверки, пластик в салон, зажимы и т.д.
С металлом З/Ч пробоем нет, а вот пластика не могу найти, в частности нет полоски наружной на дверку правую переднюю.
Да и вообще делитесь злачными местами по носку :)
  • 0

#24 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 07 December 2010 - 13:01 PM

Ребят, где на калужской земле прибрести декор на носочек? Всякие реечки на дверки, пластик в салон, зажимы и т.д.
С металлом З/Ч пробоем нет, а вот пластика не могу найти, в частности нет полоски наружной на дверку правую переднюю.
Да и вообще делитесь злачными местами по носку :)

есть единственная разборка в Рамодановских двориках, но там цены такие, что просто закачаешься. Причём лет 5 назад малый был ещё более-менее адекватным, сейчас же цены взвинтил так, что закачаешься. Плюс если запчасть надо снимать, а ему лень - то говорит "так как детаьл не снята, а мне лень, считай у меня её нет". Приблизительно могу назвать пару цены из тех лотов, что он продавал пару месяцев назад 2 половинки ковра на пол 1500, гнилая хлопушка 3500-4000, приборка с часами 1000р, коллектор выпускной на МН 1500р. Так что, имхо, онли в мск за запчастями, составит полный список и на разборку.
  • 0

#25 TEEN

TEEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга<->Тверь

Отправлено 07 December 2010 - 14:53 PM

:icon_eek: :text_ek: :wacko:
Шок. Мне в магазине дядюшки гюнтера например предлагали тоже за непонятные деньги - пластиковый кожух с воздушным рукавом и клапаном за 6000тыров. Сказал спасибо и ушел. Как-то всё не радужно.
  • 0

#26 Chronomarchie

Chronomarchie

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 24 December 2010 - 10:09 AM

+1
Встречайте еще одного гольфовода в г. Калуге :)
  • 0

#27 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 24 December 2010 - 10:32 AM

+1
Встречайте еще одного гольфовода в г. Калуге :)

велкам!
Выкладывай инфо в бж )
  • 0

#28 TEEN

TEEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга<->Тверь

Отправлено 14 January 2011 - 18:59 PM

Chronomarchie
Ждем фот :)
  • 0

×

#29 Vazelin

Vazelin

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 18 January 2011 - 23:26 PM

Да,в Калуге с ништяками проблема!Благо,магазинов по запчастям с приемлимыми ценами хватает.
З.Ы.Идею насчет встречи поддерживаю на все 100!!!
  • 0

#30 Vazelin

Vazelin

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 18 January 2011 - 23:31 PM

И еще мне не понятно одно.Вот в этой теме уже несколько людей из Калуги на носках.А как ни встретишь гольф в городе,тпк за рулем то мужик лет 40,а то и вся семья преклонного возраста.Видел только двоих(не считая меня :icon_biggrin: ) молодых обладателей гольфов-один из них таксист,а другой смотрел мою машину и показывал свою(трехдверный носок).Отсюда вопрос:Где вы прячетесь все время? :icon_biggrin: Давайте подавать при встрече хоть какие-то знаки внимания!Я моргаю всем носкам,а на меня смотрят как на дебила!!!Печально...
  • 0

#31 Chronomarchie

Chronomarchie

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 02 February 2011 - 10:49 AM

Сейчас пока не могу выложить фотки. Немного снег сойдет — сделаю снимки. Плюс ко всему сейчас немного поломался :( Выдавило масло.
Предлагаю как потеплеет собраться. Например, возле водохранилища. Как?

ЗЫ. Народ, такой вопрос к калужанам. Кто-нибудь знает толковых мастеров? Чтобы и не дорого, и качественно работали? И где можно запчастюшки подешевле найти?
  • 0

#32 VoroN klg

VoroN klg

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 10 February 2011 - 10:35 AM

Всем Привет Калуга!
  • 0

#33 TEEN

TEEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга<->Тверь

Отправлено 11 February 2011 - 10:34 AM

Сейчас пока не могу выложить фотки. Немного снег сойдет — сделаю снимки. Плюс ко всему сейчас немного поломался :( Выдавило масло.
Предлагаю как потеплеет собраться. Например, возле водохранилища. Как?

ЗЫ. Народ, такой вопрос к калужанам. Кто-нибудь знает толковых мастеров? Чтобы и не дорого, и качественно работали? И где можно запчастюшки подешевле найти?


не знаю, как по-дешевле, но цены(имхо) самые низкие - это в магазинчике около башни у кладбища(очень жалею, что не купил морду для своих квадратных фарок). Фара в сборе там обошлась около 700р, но качество не особо порадовало. Ещё часто закупаюсь под вторым мостом на московской - там можно заказывать всё кроме пластика.

Vazelin, я высматриваю гольфы по фотам с этого форума. Маргать всем гольфам - маргалки смаргаются.

Сообщение отредактировал TEEN: 11 February 2011 - 10:38 AM

  • 0

#34 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 12 February 2011 - 20:25 PM

не знаю, как по-дешевле, но цены(имхо) самые низкие - это в магазинчике около башни у кладбища(очень жалею, что не купил морду для своих квадратных фарок). Фара в сборе там обошлась около 700р, но качество не особо порадовало. Ещё часто закупаюсь под вторым мостом на московской - там можно заказывать всё кроме пластика.

Vazelin, я высматриваю гольфы по фотам с этого форума. Маргать всем гольфам - маргалки смаргаются.

носков всё меньше и меньше. скоро уже совсем моргать будет некому.
:text_la3:
  • 0

#35 Chronomarchie

Chronomarchie

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 13 February 2011 - 02:38 AM

не знаю, как по-дешевле, но цены(имхо) самые низкие - это в магазинчике около башни у кладбища(очень жалею, что не купил морду для своих квадратных фарок). Фара в сборе там обошлась около 700р, но качество не особо порадовало. Ещё часто закупаюсь под вторым мостом на московской - там можно заказывать всё кроме пластика.

Vazelin, я высматриваю гольфы по фотам с этого форума. Маргать всем гольфам - маргалки смаргаются.


Да, есть такой магазинчик. Кажется, называется "Парковка". А напротив Экзист, в котором планирую в ближайшее время закупится. Посмотрим как у них с сервисом.

Сейчас же больше волнует где найти хорошего ремонтника, так как я только начинаю осваиваться с авто и не все могу сделать.

По поводу моргать каждому гольфу... Весьма сомнительное занятие. Во-первых, это моргание имеет несколько значений: уступи дорогу, выключи дальний свет, пост ГИБДД и т.д. То есть весьма сложно понять, что тебя просто приветствуют. Во-вторых, многие ездят на гольфе просто потому, что это транспорт и не являются любителями этой модели. Им и не догадываются, что их приветствует гольфовод. Уж лучше повесить на окно символику клуба. Будет действеннее. ИМХО
  • 0

#36 Вовва

Вовва

    пакостник

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск - Калуга

Отправлено 31 March 2011 - 09:19 AM

велкам!
Выкладывай инфо в бж )

А что такое "бж":pardon:
  • 0

#37 Вовва

Вовва

    пакостник

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск - Калуга

Отправлено 31 March 2011 - 09:30 AM

:icon_eek: :text_ek: :wacko:
Шок. Мне в магазине дядюшки гюнтера например предлагали тоже за непонятные деньги - пластиковый кожух с воздушным рукавом и клапаном за 6000тыров. Сказал спасибо и ушел. Как-то всё не радужно.

С ценами у вас действительно край.Заехал тут в один магазинчик (если ехать с Северного в сторону Московской площади,на втором мосту налево) спросил пркладку карба так мне ответили 500 р. это за китай без маркировки (у нас за такую рублей 300 просят) :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:
Спросил ради интереса про кнопки подогрева сидений от ауди (те которые со встроиным реле) Сказали что новых нет сняты с производства,а Б/У могут с белорусии привезти по 1600 за штуку :text_ek: :text_ek: :text_ek: Для сравнения я в Подольске на разборке брал за 500 р. за пару + куча проводки+термопредохранители.
  • 0

#38 Chronomarchie

Chronomarchie

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 29 April 2011 - 10:48 AM

Народ! Уж потеплело на улице. Не пора ли гольфоводам собраться? :)
  • 0

#39 Вовва

Вовва

    пакостник

  • Пользователи
  • 1189 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск - Калуга

Отправлено 29 April 2011 - 10:57 AM

Чего то в Калуге тихо нсчёт общения и сборов
  • 0

#40 Chronomarchie

Chronomarchie

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 29 April 2011 - 23:22 PM

Да уж... Согласен. А хотелось бы пообщаться, посмотреть калужские гольфики.
Кстати, на с неделю назад видел такой гольф! Восстановленный, краска в идеале, симпатичные литые диски. А звук мотора! Ух... Класс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей