IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дверные карты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 F0X

F0X

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина, Луганск

Отправлено 14 June 2010 - 17:26 PM

У меня на передних дверях стоят пластиковые карты - хотя пластиком назвать сложно. Тоже были с трещинами и сколами - все исправил эпоксидкой и перетянул в кожзам. 88 приклеилось намертво. А вот задние из прессбумаги - там 88 почему то не очень хорошо справился. А по поводу покраски - эт конечно красиво, но поцарапать очень легко.
  • 0

#22 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2010 - 17:28 PM

интересно, каково сидеть на таких сидухах)
  • 0

#23 Skiw

Skiw

    Активный участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2010 - 17:32 PM

интересно, каково сидеть на таких сидухах)

Сначала найди в теме сидуху, а потом думай, как на ней сидеть. :flipa:
  • 0

#24 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2010 - 18:47 PM

Сначала найди в теме сидуху, а потом думай, как на ней сидеть. :flipa:

ты кто такой?) первый раз вообще тебя на форуме вижу) на предыдущую страницу сначала зайди, посмотри там внимательно, а потом читай нравоучения))
  • 0

#25 Миха34

Миха34

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 June 2010 - 20:22 PM

Да, весёленький салончег!
  • 0

#26 Skiw

Skiw

    Активный участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 June 2010 - 21:39 PM

ты кто такой?) первый раз вообще тебя на форуме вижу) на предыдущую страницу сначала зайди, посмотри там внимательно, а потом читай нравоучения))

А ты хто, я тоже тебя в упор не вижу. :icon_biggrin:
Сам топик покури, потом огрызайся, ни одного слова там нет про сидухи, тока на фоте, да и то, почему на них и не посидеть? Главное незабыть снять замасленные штаны. :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал Skiw: 14 June 2010 - 21:50 PM

  • 0

#27 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 14 June 2010 - 22:34 PM

А ты хто, я тоже тебя в упор не вижу. :icon_biggrin:
Сам топик покури, потом огрызайся, ни одного слова там нет про сидухи, тока на фоте, да и то, почему на них и не посидеть? Главное незабыть снять замасленные штаны. :icon_mrgreen:

да кончайте вы мужики :icon_mrgreen: Пред история той машины на фото такова как я понял: есть два чувака,они работали мелкими на карамельной фабрике и придумали такой проект, вроде он и называется "чупа чупс". Там просто полный изврат, все пластиковое и покрашеное. Меня волнуют только обивки конечно.

Не хочу создавать голосовалку, но просто интересны МИНУСЫ крашеных дверных карт.
  • 0

#28 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 14 June 2010 - 23:57 PM

Не хочу создавать голосовалку, но просто интересны МИНУСЫ крашеных дверных карт.

мёртвое и холодное ))
  • 0

×

#29 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 June 2010 - 00:19 AM

сам подумай - тебе уютно будет в пластмассовом салоне?!
я вспоминаю как на копейке стремился избавиться от салонного металла на дверях (между стеклом и картой там промежуток металла)
хочется чтобы салон был как можно более плюшевым и домашним... аля диван перед телевизором ;)
  • 0

#30 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 June 2010 - 00:35 AM

хочется чтобы салон был как можно более плюшевым и домашним... аля диван перед телевизором ;)

мда?)) а вот немцы так не считают)) поэтому на г6 дверные карты сделаны из ДЕШЕВОЙ СЕРОЙ ПЛАСТМААССЫ))))) с вкраплением 5х5 синтетической ткани)
  • 0

#31 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 15 June 2010 - 20:59 PM

мда?)) а вот немцы так не считают)) поэтому на г6 дверные карты сделаны из ДЕШЕВОЙ СЕРОЙ ПЛАСТМААССЫ))))) с вкраплением 5х5 синтетической ткани)

причем немцы не только Г6,а пошукав на форуме Г2 на вортексе, я заметил что не один уже пытается такое сделать. Ну конечно им проще купить там себе обивочки от ГТИ кожаные в идеальном состоянии за копейки, но то "джомани", мы то в "нашей раше".
Мертво,холодно? - в целом согласен. Зато при нашей погоде (просто херовой) взял и протер даже если что. Есть дружбан - любит курить сигары,у него хундай акцент там серые обивки,так вот обивки у него просто все уже не серые, а черные от его же рук...

Я салон то сделал, правда цвет выбрал светлый, сделал винилом, но потом почему то понял что спорол лажу. Поэтому хочу как вариант попробовать покрасить.
  • 0

#32 F0X

F0X

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина, Луганск

Отправлено 18 June 2010 - 00:42 AM

причем немцы не только Г6,а пошукав на форуме Г2 на вортексе, я заметил что не один уже пытается такое сделать. Ну конечно им проще купить там себе обивочки от ГТИ кожаные в идеальном состоянии за копейки, но то "джомани", мы то в "нашей раше".
Мертво,холодно? - в целом согласен. Зато при нашей погоде (просто херовой) взял и протер даже если что. Есть дружбан - любит курить сигары,у него хундай акцент там серые обивки,так вот обивки у него просто все уже не серые, а черные от его же рук...

Я салон то сделал, правда цвет выбрал светлый, сделал винилом, но потом почему то понял что спорол лажу. Поэтому хочу как вариант попробовать покрасить.

кстати карты в винил перетянуть - это весчь. Друг купил L200 и сразу в черный винил забабахал - круто смотрится. Ухаживать за ним конечно нужно, чтобы смотрелось, но оно стоит того.
  • 0

#33 vano_po

vano_po

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Интересы:есть

Отправлено 30 August 2010 - 13:51 PM

Эпоксидкой залить +1, до меня на гольфе дыери уже ремонтировали, переднюю дверь с обратной стороны почти полностью залили эпоксидкой и теперь никакая влага не страшна, правда есть один недостаток - это если эпоксидка пропитается в наружную ткань, то превратиться в камень (см. фото водительского сиденься) :( поэтому надо быть аккуратнее. 

снял панели, облил водой снаружи (надо стараться избежать попадания воды на внутреннюю часть), шеткой и ПАЛЬМИРОЙ отстиралось всё!!! смывал керхером авто-мойкой, теперь панели как новые, приятные на ощупь и на глаз))))

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал vano_po: 31 August 2010 - 08:33 AM

  • 0

#34 Vladson

Vladson

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2018 - 20:18 PM

Прошу пардону за некроархеологию:-) Имеется джетта в комплектации GL с синим велюровым салоном, карты картон, низы обвалились, ткань хороша:-) и имеются пластиковые карты с трещинами и парой лишних дырок. Есть мысль велюр со своих карт переклеить на пластик. Вопрос: что это за пластик (нашел надпись EKT) и чем его лучше клеить? Эпоксидка, космофен, дихлорэтан? И от чего взять материал для заделки дырок лишних?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей