IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1358

#1301 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 12 January 2012 - 15:48 PM

Не я один раз видел какой то супер ксенон (догоняла меня ночью какая то машина, я подумал - едет на габаритах, так в зеркалах казалось, а догнал - прям вся дорога освещенна, правильно так и при этом не слепит). А вообще уже периодически хочу кирпичи с собой возить (боюс тока догонят потом) :icon_mrgreen:, так гей ксенон надоел.
  • 0

#1302 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 January 2012 - 16:58 PM

А вообще уже периодически хочу кирпичи с собой возить (боюс тока догонят потом)

Есть повод поставить 9а и дунуть)))
  • 0

#1303 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 12 January 2012 - 17:06 PM

9А в Фабию......как минимум необычно
  • 0

#1304 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 12 January 2012 - 18:25 PM

мужики,я всё прекрасно панимаю,и мозг ни кому не пытаюсь вынести(было бы время,я прочитал бы все 65стр.) я тоже ни первый год за рулём,и знаю сколько всяких уродов на дорогах встречаются,и сам я езжу без ксена,но как-то стараюсь спокойно относиться к тем у кого он стоит... просто прозвучала фраза "поставь линзы,и тебе ни кто ни чего не скажет" ))) как раз случай на эту тему- буквально неделю назад выезжаю со двора,тут на встречу новый вольво(паркетник) уступая мне дорогу остановился, и я вам хочу сказать меня так не один гопник не слепил, так вот я к чему- мне нужно было ему кирпич в лоб кинуть?или выйти рожу набить и сказать как заипал ваш колхозный(линзовый,с омывайками) ксен )
я думаю просто надо быть не много спокойнее ко многим вещам, и дабы не разводить дискусию(потому как каждый всё равно останется при своём мнении) я удаляюсь )
  • 0

#1305 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 12 January 2012 - 18:36 PM

мужики,я всё прекрасно панимаю,и мозг ни кому не пытаюсь вынести(было бы время,я прочитал бы все 65стр.) я тоже ни первый год за рулём,и знаю сколько всяких уродов на дорогах встречаются,и сам я езжу без ксена,но как-то стараюсь спокойно относиться к тем у кого он стоит... просто прозвучала фраза "поставь линзы,и тебе ни кто ни чего не скажет" ))) как раз случай на эту тему- буквально неделю назад выезжаю со двора,тут на встречу новый вольво(паркетник) уступая мне дорогу остановился, и я вам хочу сказать меня так не один гопник не слепил, так вот я к чему- мне нужно было ему кирпич в лоб кинуть?или выйти рожу набить и сказать как заипал ваш колхозный(линзовый,с омывайками) ксен )
я думаю просто надо быть не много спокойнее ко многим вещам, и дабы не разводить дискусию(потому как каждый всё равно останется при своём мнении) я удаляюсь )


не парься, горбатого только могила исправит, пускай рукоблудствуют по клавиатуре(это же так смешно читать)!
  • 0

#1306 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 January 2012 - 19:44 PM

+100000
любителям тошнить по 50 в городе ,ездить в аквариумах и лампочками ильича аллах акбар .в раю вам точно за вашу правильность воздастся .
а здесь моск не ипите ..
кстати насчет линзованнных ХС 90 это правда. не раз ловил "зайца " гораздо хуже чем от чурошах с ксеноном .их сранный корректор лежаки пытается отработать и бьет по сетчатке как меч джедая ..
аа,еще вспомнилось про тонировку как один пассажир тут лепил что дескать через мои задние тонированные стекла он не видит дорожной ситуации .а через стоковые колеса внедорожников (запаска )видно хорошо? а через Бычки ? взор орлиное яйцо блин ....
сейчас на остановке видел за 10 минут около 5 !!! машин как вы называете неправльного ксенона .не ослепила НИ одна .
  • 0

#1307 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 12 January 2012 - 19:57 PM

Рад за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1308 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 12 January 2012 - 20:29 PM

Ставь ксенон, тонировку по кругу в 2 слоя, 19 хром колёса, будь мужиком блеать :icon_mrgreen:
  • 0

×

#1309 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 12 January 2012 - 20:30 PM

еще тачка должна быть белая, со стертым черным кантом на номерах. Ну, какие номера должны быть и так ясно
  • 0

#1310 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 January 2012 - 20:41 PM

и белые колпаки да?
  • 0

#1311 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 12 January 2012 - 20:44 PM

и белые колпаки да?

Если нет денег на белую китайскую ковочку, то хотя бы да...
  • 0

#1312 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 January 2012 - 21:08 PM

буквально неделю назад выезжаю со двора,тут на встречу новый вольво(паркетник) уступая мне дорогу остановился, и я вам хочу сказать меня так не один гопник не слепил

Чувак, во-первых он раза в полтора тебя выше, поэтому ты у него как раз на линии освещения, а во-вторых он тебя так ослепил потому, что весь свет у него направлен именно на дорогу (а не в глаза и облака), просто ты оказался на линии.
  • 0

#1313 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 12 January 2012 - 21:12 PM

А пофик на это и всё тут, он на Вольво НЕ ПРАВ, ксенон надо ставить в галоген( а чё, посаеы сказали - нормуль братюль, не слепит).....
  • 0

#1314 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 January 2012 - 21:35 PM

у мине машин зеленый белий калес баюсь не в тему (((((
тонировка кроме лобаша 90% уже мноха лет .атлична чувтвую ))гумно не надо кетайское клеить просто .
насчет ксинона думайу -я нечасто на трассе бываю а в москве вроде светло ..

а намира 007 зажали гаецы падлицы)))
  • 0

#1315 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 12 January 2012 - 21:36 PM

номера должны быть 05 :) ИХ у гайцев мнооого
  • 0

#1316 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 January 2012 - 21:44 PM

эээ,я чета не втеме ..пачиму 05? я чета прапустил? я думал 007 или 666 (ацкей сотона)))))))))
  • 0

#1317 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 12 January 2012 - 21:44 PM

эээ,я чета не втеме ..пачиму 05? я чета прапустил? я думал 007 или 666 (ацкей сотона)))))))))

Регион. :text_39:
  • 1

#1318 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 January 2012 - 21:46 PM

дагестан?)))
  • 0

#1319 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 12 January 2012 - 22:13 PM

Чувак, во-первых он раза в полтора тебя выше, поэтому ты у него как раз на линии освещения, а во-вторых он тебя так ослепил потому, что весь свет у него направлен именно на дорогу (а не в глаза и облака), просто ты оказался на линии.

))))) ааа... я куею
я тебя понял Чувак ) наверно мне лучше больше не садится за руль,а то по дорогам ездят большие машинки,и это разрешает им слепить,хотя нет,извиняюсь,это вообще не он меня,это я муд.ак такой сам заехал под его луч света))) а если серьезно то он уступал мне дорогу,от сюда следует, что стоял не напротив меня а в стороне,а то что у него были повернуты колеса и его гр*цензура*ые адаптированые фары были повернуты на меня,не значит что легальный ксен такой пе.зда.стый...
  • 0

#1320 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 12 January 2012 - 22:15 PM

номера должны быть 05 :) ИХ у гайцев мнооого

эта пять :icon_biggrin:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей