IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ну нельзя у нас в стране жить честно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 22 February 2010 - 00:47 AM

Лучше не опускаться до их уровня. Представляешь ошибёшься. Вот с утра выходишь, спешишь на работу, дело 2 лет работы на счету, а тебе какой-то кретин машину испортил и ехать не можешь, дело просрал, 2 года на смарку.
  • 0

#22 dim-dim

dim-dim

    Участник

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2010 - 00:51 AM

Лучше не опускаться до их уровня. Представляешь ошибёшься. Вот с утра выходишь, спешишь на работу, дело 2 лет работы на счету, а тебе какой-то кретин машину испортил и ехать не можешь, дело просрал, 2 года на смарку.

да вот и не хочу опускаться до етого уровня,если узнаю точно тада и насцу,и двери гвоздями жидкими замажу,нех так делать,парковаться нада учиться.
  • 0

#23 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 22 February 2010 - 00:52 AM

все бывает но хотяб оставили записку с номером телефона чтоб позже разобратся, а то изгадят машину и в кусты пока никто не видел..
  • 0

#24 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 22 February 2010 - 00:54 AM

скоро будет ханука вместо НГ
  • 0

#25 dim-dim

dim-dim

    Участник

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2010 - 00:55 AM

все бывает но хотяб оставили записку с номером телефона чтоб позже разобратся, а то изгадят машину и в кусты пока никто не видел..

вот и я про ето ,было б чего,а ведь сцуки небоятся,что ето мона доказать и они прав лишаться(вроде).
  • 0

#26 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 22 February 2010 - 00:56 AM

можно но сложно, нужны свидетели и настойчивость
  • 0

#27 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 22 February 2010 - 00:56 AM

все бывает но хотяб оставили записку с номером телефона чтоб позже разобратся, а то изгадят машину и в кусты пока никто не видел..


У меня знакомая так сделала, был финиш полный, она въехала в машину и чуть бампер замяла ей, знакомая оставила телефон под дворник и уехала ибо ждать надо было неизвестно сколько, а времени не было, в итоге через пол года примерно её вызвали в суд за скрытие с места дтп, следовательно никто так и не позвонил. Люди все разные.
  • 0

#28 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 22 February 2010 - 00:58 AM

У меня знакомая так сделала, был финиш полный, она въехала в машину и чуть бампер замяла ей, знакомая оставила телефон под дворник и уехала ибо ждать надо было неизвестно сколько, а времени не было, в итоге через пол года примерно её вызвали в суд за скрытие с места дтп, следовательно никто так и не позвонил. Люди все разные.


и такое может быть вот все хвост и поджимают в такой ситуации
  • 0

×

#29 dim-dim

dim-dim

    Участник

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2010 - 00:59 AM

ну блин сама виновата-сама уехала,могла ментов вызвать.незнаю спорная ситуация хотела лучше-получилось хуже.так у нас часто.
  • 0

#30 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 22 February 2010 - 01:02 AM

бывает что при тебе притерают и сваливают, и что в итоге гайцам по барабану, пробили по номерам нет в базе.... и усе
  • 0

#31 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2010 - 01:13 AM

хорошо, что я езжу на жигулях, в одно и то же правое крыло (разброс 5-10см) въезжали уже 4-5 раз.. замовилил и дальше езжу. ;)))
  • 0

#32 dim-dim

dim-dim

    Участник

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2010 - 01:16 AM

а мне не кайф,машину сам вылизывал все лето.
  • 0

#33 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 22 February 2010 - 02:01 AM

ну блин сама виновата-сама уехала,могла ментов вызвать.незнаю спорная ситуация хотела лучше-получилось хуже.так у нас часто.


Согласен, но ждать можно было человека хоть целый день, времени не было, телефон оставила чтобы отдать денег за ремонт и разбежаться без проблем, а в итоге чуть лишение не схлопотала.
  • 0

#34 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 22 February 2010 - 03:30 AM

блин.. знакомая тема...
Прошлым летом через неделю после полной покраски носка сосед этажом ниже нивой снес передний широкий бампер - осколок + перекраска + крепления...
И, ***, "я не я"... при том что на его, ***, бампере моя краска... пока разбирались, поняла что фиг с него чего поимеешь - поднялась домой, вызвала гаи... приезжают через час - на его бампере уже ни следа от краски... ***...***...

Че с ним было потом? да ничего не было.. по крайней мере от меня.. отнеслась философски: Козлов жизнь сама научит. Все возвращается... творите добро... (по тому же принципу, возможно вся фигня неприятная в жизни - это возврат к нам)...
К слову сказать, спустя месяц-полтора эта нива словила "уши" и в утиль. Я спокойна. По делом.
  • 0

#35 dim-dim

dim-dim

    Участник

  • Пользователи
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2010 - 11:46 AM

вот и я так же философствую.
  • 0

#36 Gаgarin

Gаgarin

    Флудер

  • Пользователи
  • 1042 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Peter
  • Интересы:интересные

Отправлено 06 March 2010 - 20:56 PM

на философии "далеко не уедешь"
С таким подходом ребятки, можно и без машишы остаться... если на всё глаза закрывать!Сегодня одно, завтра другое, послезавтра выйдешь, а там "скелет" стоит...
Вот например - залил тебя сосед сверху.... Забьешь? д ладно, типа, бывает... -сомневаюсь!

Неее так нельзя - козлов надо наказывать.
Просто поменяй себя с ними местами (мысленно). С твоих слов, там "не кислые" тачки паркуются... Ну и представь, что на утро кто то из них случайно абноружит красочку твоей Джетты на своем бампере, или ещё где... ппц - ГАИ МЧС СКОРАЯ и ПОЖАРНЫЕ приедут... как же - "Лакмусовую игрушечку" зацепили... Думаю с рук тебе это точно не сойдет...

Так что мой тебе совет - познай всех "Авто соседей" (познакомься), либо воюй!!!

Как Говорится мсти И пусть МсТя будет ужасной))))
Удачи! :lam4:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей