IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реальный музон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 30 October 2006 - 19:47 PM

а что-то бюджетное и относительно простое удаётся и выдает результат не на свои деньги а гораздо лучше.

- в корне не согласен!!! Такой вариант может быть лучше, чем аналоги, а вот по сравнению с более дорогими вещами проигрывает! Не бывает чудес!
Более того, нередко дешёвый аппарат, например, хорошо звучащий, будет отвратительно собран или эргономика ни к чёрту.

Если ты веришь до сих пор журналам - счастливец! Я просто всегда читаю между строк, возможно, не в последней мере из-за того, что приходится самому сочинять сказки..
  • 0

#22 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 30 October 2006 - 20:02 PM

так возьмите - послушайте, посмотрите на ценник и после этого скажите - чего она стоит.

Дык ты себе возьми,а мы послушаем потом :lol:

На самом деле всю эту бадягу оем-производителей я лично уже проходил.Не бывает дешево и хорошо.
  • 0

#23 GlaZ

GlaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол
  • Интересы:фото, видео

Отправлено 30 October 2006 - 20:31 PM

- в корне не согласен!!! Такой вариант может быть лучше, чем аналоги, а вот по сравнению с более дорогими вещами проигрывает! Не бывает чудес!..

- А что ты на гольфе-то втором ездишь? Что?, это лучшее, что создало человечество в автомобилестроении? Или это все-таки вопрос соотношения цена/качество?

Более того, нередко дешёвый аппарат, например, хорошо звучащий, будет отвратительно собран или эргономика ни к чёрту...

Ты напомнил мне анекдот: "Так тебе шашечки, или ехать надо?"

Если ты веришь до сих пор журналам - счастливец! Я просто всегда читаю между строк, возможно, не в последней мере из-за того, что приходится самому сочинять сказки..

Еще одна старинная российская народная забава - СЧИТАТЬ ДРУГИХ ГЛУПЕЙ СЕБЯ. расслабься, этим тайным приемом чтения между строк оказывается на этой планете владеешь не ты один :)
Я еще раз повторяю, предостеречь друзей - нормально, ну и раслабьтесь на этом, ты же не купишь всем за свои бабки "дорогую=хорошую" технику, только потому что она хорошо звучит (по твоему мнению). Пусть каждый сам решит для себя.
Кстати, вы тут говорите о "достойный звук за умеренные деньги" а не допускаете того, что всегда есть люди, для которых этот твой "достойный звук" - такая же "дешевка" вызывающая сожаление, как и для тебя этот ноунейм.
Хочу заметить отдельно: я не призываю купить, равно как и не хаю это предложение.
  • 0

#24 GlaZ

GlaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол
  • Интересы:фото, видео

Отправлено 30 October 2006 - 20:52 PM

так возьмите - послушайте, посмотрите на ценник и после этого скажите - чего она стоит.

Дык ты себе возьми,а мы послушаем потом :lol:
.


Не, секундочку, если ты претендуешь на авторитетность в данном вопросе (ДИЖЕЙ все таки), ты или напиши по делу или не пиши.
Ну возьму, послушаем, 5 человек скажут что говно а 6 человек скажут - нормально и что? вывод? А вывод, что каждый купит или не купит СЕБЕ.

На самом деле всю эту бадягу оем-производителей я лично уже проходил. Не бывает дешево и хорошо.


А давай проведем опрос у какого количества членов клуба DVD BBK (на которых они еще и СД крутят)?
:lol: А после этого ты попробуешь им объяснить популярно, что у них нехорошо с воспроизведением ДВД и СД? намек понятен? Не фокус "любить и уважать" дорогую топовую брендовую технику, фокус в том, как найти на нее денег, а если не нашел, то найти бюджетную, но играющую не принципиально хуже а то и лучше. Но это вопрос конкретных ушей и вкусов. Тем более в звучании, где кому-то главное чтобы заднее стекло подскакивало, а кому-то чтобы цыкало до другой стороны улицы с закрытыми стеклами.
  • 0

#25 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 30 October 2006 - 21:09 PM

А что ты на гольфе-то втором ездишь? Что?, это лучшее, что создало человечество в автомобилестроении? Или это все-таки вопрос соотношения цена/качество?

Тебе подробно расписать?
Вкратце скажу, что ДЕБИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО меня не волнует уже лет пять, потому что прекрасно понял: хочешь хорошую вещь - полюбэ придётся переплатить. А цена/качество - это сколько заплатил, столько и получил. На Гольфе езжу, потому что нет возможности взять себе что-то получше, да и нравится мне VW (как-никак уже второй Гольф 2). Резонно было ожидать вопроса "Почему не взял новую "классику"?" Кстати, вот тебя хочу об этом тоже спросить: почему ты на Гольфе ездишь? Ведь есть куча машин новее и лучше и можно взять примерно за те же деньги. ТАЗ, например. А что? тоже машина!
А вот музыки у меня в первой машине стояло примерно на 1200 баксов. Покажи мне ещё одного такого сумасшедшего здесь? Зачем я ставил себе туда два (!) усилителя, зачем я не ставил кучу колонок, а обошёлся одной фронтальной парой, хотя на 500 баксов мог бы увешаться динамиками, запитанных от одного дешёвого четырёхканальника? А вот потому что не устраивают меня дешёвые побрякушки!

Ты напомнил мне анекдот: "Так тебе шашечки, или ехать надо?"

- хороший анекдот! Вот только мне ЕХАТЬ и не абы как, а с комфортом. Причём как в прямом смысле (ехать), так и в переносном (юзать ДОБРОТНУЮ вещь). Для примера: во что превратиться эта хрень (ту, что тут суют) через годика три? Да неизвестно, выживет она или нет. А моя магнитола, за которую я отдал немало честнозаработанных денег и при этом читает только CD (ай, как непонтово и устарело!), работает уже три года без нареканий и перекочевала в нынешнюю машину.

предостеречь друзей - нормально, ну и раслабьтесь на этом, ты же не купишь всем за свои бабки "дорогую=хорошую" технику, только потому что она хорошо звучит (по твоему мнению). Пусть каждый сам решит для себя.  

- так вот мы и ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ! А то постоянно сталкиваюсь с родным и "любимым" отечетсвенным менталитетом: побольше да подешевле. И потом тешат себя: мол, не бренд, зато з/ч там от того стоит, да от того. Ай да я! Ай да маладец! Сэкономил и "какчественную" вещь купил!

люди, для которых этот твой "достойный звук" - такая же "дешевка" вызывающая сожаление, как и для тебя этот ноунейм.

- логично! однако же я не ору, что у меня система на уровне трёх её стоимостей, только дешевле. В своей ценовой категории это весьма неплохая система.
  • 0

#26 Semen

Semen

    Активный участник

  • Пользователи
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:rock-вождение

Отправлено 30 October 2006 - 21:16 PM

1
  • 0

#27 GlaZ

GlaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол
  • Интересы:фото, видео

Отправлено 30 October 2006 - 22:10 PM

Вкратце скажу, что ДЕБИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО меня не волнует уже лет пять, потому что прекрасно понял: хочешь хорошую вещь - полюбэ придётся переплатить.


Чушь полная - логика опаздывающего на поезд, не успевшего купить водки в нормальном магазине - на вокзале обязательно переплатишь да и купишь не то, что любишь.
Скорее если хочешь хорошую вещь - придется вникнуть
в суть вопроса выбора предмета и места покупки. У меня например все компоненты системы дома куплены по ценам не дороже половины средней цены в магазинах по Москве. Куплены новые, в магазине, с гарантаей и прочее. Распродажа называется. Я бы себе никогда не смог позволить их купить ели бы не серьезные скидки.
Об этом я в первую очередь говорил - купить достойную вещь но дешевле.

А цена/качество - это сколько заплатил, столько и получил.  

Опять неправда, иначе и не было бы такого понятия. Возьми хотя бы тот же твой пример про новую десятку и второго гольфа.
Сколько заплатил за десятку? десятку $ ? А получил ТАЗ! А представь себе второго гольфа сделанного на честную десятку. А?

Кстати, вот тебя хочу об этом тоже спросить: почему ты на Гольфе ездишь?


Мне машина вообще досталась как никому другому наверно тут:
Обстоятельства так сложились что она сама ко мне перешла естественным путем - у меня не было выбора (из-за отсутствия денег у меня и большой рассрочки данной мне продавцом и наличия коробки автомата - чтобы жена могла с ребенком ездить спокойно)
Но я был право удивлен и машиной и клубом и теперь очень рад что так все сложилось и я владелец "машины с именем" а не просто какой-то там "тачки".

 
А вот музыки у меня в первой машине стояло примерно на 1200 баксов. Покажи мне ещё одного такого сумасшедшего здесь?


Здесь не покажу, но у моего знакомого стояло и на 5000$ в сорокпервом москвиче :)))

......А вот потому что не устраивают меня дешёвые побрякушки!

Апплодисменты переходящие в авацию!!! ВАХ! КАК ОН КРУТ!!!
можно подумать что все на этом форуме только и ищут чтобы такого купить похуже и подешевле - один ты Чапаев

.... Для примера: во что превратиться эта хрень (ту, что тут суют) через годика три? Да неизвестно, выживет она или нет. А моя магнитола, за которую я отдал немало честнозаработанных денег и при этом читает только CD (ай, как непонтово и устарело!), работает уже три года без нареканий и перекочевала в нынешнюю машину.

Я так понимаю магнитола тоже SONY ;)
Да никто тут ничего тебе не сует! Это ты сам выдумал ;)
Может кто-то купит железку, о которой и не мечтал даже по бабкам.

однако же я не ору, что у меня система на уровне трёх её стоимостей, только дешевле. В своей ценовой категории это весьма неплохая система.


Не орешь, подтверждаю. Товарищи, он не орет. 8) Удачи.
  • 0

#28 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 30 October 2006 - 22:23 PM

обязательно переплатишь да и купишь не то, что любишь

- обломись! потому что перед каждой мало-мальски серьёзной покупкой я вникаю

все компоненты системы дома куплены по ценам

- знакомая ситуация. С витрин не покупал часом? Что такое распродажа ине не объясняй: знаю кучу уловок, когда можно продать товар якобы он новый, но дешевле, но не использую такое. Или Эльдорадо с Техносилой рулят?

Опять неправда, иначе и не было бы такого понятия.

- маркетинг, my dear! Это специально придумали для того, чтобы продавать более дешёвые вещи для людей, которые не хотят платить больше. Вот и получается
продавец: у этой модели отличное соотношение цена/качество
покупатель: отлично! я не богат, да и не буду переплачивать за бренд

Вот это - распространённая ошибка покупателя и лишние баксы в карман продавца.

у моего знакомого стояло и на 5000$ в сорокпервом москвиче ))

явный перебор!

можно подумать что все на этом форуме только и ищут чтобы такого купить похуже и подешевле - один ты Чапаев  

- не ставь всё с ног на голову! Все хотят получить отличную вещь за очень небольшие деньги! Постоянно говорится о том, что так не бывает и постоянно не верят. и накалываются! Я же лишь объясняю, почему взял СЕБЕ недешовую вещь и почему рекомендую брать ДРУГИМ

так понимаю магнитола тоже SONY

- давно нет! уже четыре года как нет!

Да никто тут ничего тебе не сует! Это ты сам выдумал

а это как понимать?

это не реклама  
кому нужно данный аппараты обращайтесь  

у меня в авто один из таких аппратиков стоит  
в машинка  

по сравнению с аналогами в 2 раза меньше  

гарантия 2 года  

http://www.incaraudio.lv/  

если надо что то  
давайте ссылку я скажу цену или посоветую получше аппарат  

это не спам просьба не стирайте  
всё со скидками  
и не реклама так как техника с завода без марки  

тем более с кричащим заголовком "реальный музон"?! Дешёвая реклама! А здесь получается пользуясь доверием форумчан впаривать всякий хлам под видом стоящей вещи.
  • 0

×

#29 GlaZ

GlaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол
  • Интересы:фото, видео

Отправлено 30 October 2006 - 23:14 PM

Не с витрины. Начал было в припадке ярости писать бренды свои но...
я так вижу что для Вас лучше Sony фирмы нет.

Не надо только морочить людям голову, что чтобы получить хороший звук надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатить дорого или тем более (чушь полная) переплатить.
Да и что такое "хороший" - у каждого своя колокольня.

..с Вами сложно вести дискуссию, все сказано выше, засим откланиваюсь.
  • 0

#30 scout

scout

    Активист

  • Пользователи
  • 910 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 23:42 PM

GlaZ +1
Вы интересный человек
правильные вещи говорите.
  • 0

#31 GlaZ

GlaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол
  • Интересы:фото, видео

Отправлено 31 October 2006 - 00:11 AM

А что по поводу витрин Вы знаете такое ужасное? У меня телек с витрины - последний взял. Так вот, телек AHB если вам это название что-то говорит, в деревянном курпусе, стоил новый что-то там $4500 даже страшно представить такую кучу бабла за телек.
Так вот взял за штуку, но без пульта и коробки, но на гарантии и как положено.
Пульт купил топовый филипс программируемый, он к тому же и эргономичнее родного оказался (что вы так цените) и ровно в пять раз дешевле. Проблема? у меня нет.
Теперь смотрю самый дорогой в мире серийный телек 8) , который можно купить в простом магазине (не спецсалоне для буржуев). Качество - ну Вы должны понять - он же топовый в линейке - безкомпромисное.
Обошелся он мне как банальный лоховский телек из Эльдорадо.

И что у меня с телеком не так? :?:

Да, купил 4 года назад.

Удачи!
  • 0

#32 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 31 October 2006 - 01:16 AM

Не, секундочку, если ты претендуешь на авторитетность в данном вопросе (ДИЖЕЙ все таки), ты или напиши по делу или не пиши.  
Ну возьму, послушаем, 5 человек скажут что говно а 6 человек скажут - нормально и что? вывод? А вывод, что каждый купит или не купит СЕБЕ.

Лично мне моя жаба не позволит купить себе дешевую вещь.
А если ты купишь это себе,то я не откажусь послушать и оценить.
Если я окажусь прав в плане поганого качества,я посмеюсь про себя.
Если это железо и вправду нормально звучит,то я порадуюсь за тебя,но себе я все равно не куплю ОЕМ-жаба не позволит.Мне нужны гарантия и качество от именитых производителей,в которых я лично уверен на своем опыте.

На самом деле всю эту бадягу оем-производителей я лично уже проходил. Не бывает дешево и хорошо.


А давай проведем опрос у какого количества членов клуба DVD BBK (на которых они еще и СД крутят)?
:lol: А после этого ты попробуешь им объяснить популярно, что у них нехорошо с воспроизведением ДВД и СД? намек понятен?

Проведи опрос.
А еще-проведи опрос в вопросе того,как товарищи-почитатели ББК и прочего барахла разбираются в технике,наличие слуха и глаз тоже приветствуется.
Обыкновенному человеку может и достаточно что у него этот самый ББК просто крутит диски,бахает и цыкает.
Только не мне.
  • 0

#33 GlaZ

GlaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол
  • Интересы:фото, видео

Отправлено 31 October 2006 - 01:43 AM

Обыкновенному человеку может и достаточно что у него этот самый ББК просто крутит диски,бахает и цыкает.


БИНГО!!! Блин три страницы извели - и наконец практически мои слова и повторили!
Я ЖЕ ПРО ЭТО И ГОВОРИЛ С САМОГО НАЧАЛА

Вот простой пример из моей жизни по поводу "дорогого и фирменного":
Хотел купить байк (велик) думал купить "хороший брендовый нормальный вел начинается от 600$ и тд и тп." короче так прошло 6 лет (это я потом посчитал, видимо не очень то хотелось и не очень то моглось по деньгам) а потом бац! и купил все то же самое тока бу 2 года и за 200. А суть в том, что езжу я на нем 2 раза в год (пока) и он больше мешается в квартире.
Так и здесь - спорим спорим о звуке блин, драйверах, ОЕМах, меряемся уйхями кто круче в технике понимает а кому-то надо на чем-то Русское радио 2 слушать (которое давно как и почти все радио идет в мп3). Ок? и таких большинство. :shock:
  • 0

#34 pole

pole

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 12:08 PM

согласен с тобой полностью

обьясняю

помните немецкий журнал Qwelly
где продавалась только немецкая техника

так вот это тоже бренды
просто они не такие раскрученные
фирма innovatec настолько старая фирма что сравнима с грандами
производста техники

это также как с запчастями к авто есть оригинал
а есть не оригинал и в большинстве случает неоригинал лучше оригинала при офигенной разнице в цене

BBK DVD читает нафиг практически все диски

у меня тесть с дуру купил пишущий dvd филипс
так он отказывается вообще распозновать диски
а стоит гадина в 5 раз больше

я постраюсь выложить видео как работает магнитола


найдите 10 отличий

http://market.yandex...&modelid=936412

http://www.incaraudi...ndex.php?pid=57
  • 0

#35 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 31 October 2006 - 13:14 PM

согласен с тобой полностью  

обьясняю

помните немецкий журнал Qwelly
где продавалась только немецкая техника

так вот это тоже бренды  
просто они не такие раскрученные  
фирма innovatec  настолько старая фирма что сравнима с грандами  
производста техники  

это также как с запчастями к авто есть оригинал  
а есть не оригинал и в большинстве случает неоригинал лучше оригинала при офигенной разнице в цене  

BBK DVD читает нафиг практически все диски  

у меня тесть с дуру купил пишущий dvd филипс  
так он отказывается вообще распозновать диски  
а стоит гадина в 5 раз больше  

я постраюсь выложить видео как работает магнитола  


найдите 10 отличий

http://market.yandex...&modelid=936412
http://www.incaraudi...ndex.php?pid=57



Не надо ничего объяснять на правах рекламы.
Те, кому интересно, сами посмотрят.
Те, кто в оттенках говна не ориентируются, будут тратить бОльшие деньги на любимые бренды. Их право.
Ничего никому не надо доказывать.

Хочешь продавать свою аудиотехнику- дуй в профильный раздел, создавай тред и держи его на плаву. Эффект там будет более очевиден и ощутим, нежели эффект здесь.
  • 0

#36 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 31 October 2006 - 14:51 PM

найдите 10 отличий

http://market.yandex...&modelid=936412
http://www.incaraudi...ndex.php?pid=57


Поржал.
Ты сам-то смотрел на то,что ты по ссылкам дал?
  • 0

#37 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 31 October 2006 - 14:55 PM

BBK DVD читает нафиг практически все диски  

у меня тесть с дуру купил пишущий dvd филипс  
так он отказывается вообще распозновать диски  
а стоит гадина в 5 раз больше  

И это,давай теперь пошлем фольксваген НА и будем ездить на китайцах...
Филипс-лохи,а ББК теперь рулит :lol:
  • 0

#38 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 31 October 2006 - 15:09 PM

2 DJ Alexx
сытый голодного не разумеет ;) Мне надоело: прёт их китайскую лабуду покупать - пущай. Тока орать, что это "то же, что и алпайн (или другой бренд)" пущай не орут - лишний раз доказывает никчемное какчество таких продуктов. В опщем, я пас.

PS кому надо КАЧЕСТВЕННОЕ - welcome в приват
  • 0

#39 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 31 October 2006 - 15:14 PM

2 DJ Alexx
сытый голодного не разумеет ;) Мне надоело: прёт их китайскую лабуду покупать - пущай. Тока орать, что это "то же, что и алпайн (или другой бренд)" пущай не орут - лишний раз доказывает никчемное какчество таких продуктов. В опщем, я пас.

Дык мне тоже этот спор уже сидит кое-где...
Пускай берут китай...
  • 0

#40 GlaZ

GlaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Сокол
  • Интересы:фото, видео

Отправлено 31 October 2006 - 20:41 PM

Так уважаемую вами Alpine делают-то где? отгадайте с трех раз?
http://mvideo.ru/pri...=card&id=168088
Вот вроде не самая дешевая в линейке модель. Тоже китайская лабуда? А выше Вы хвалите этот бренд.
Вы как то определитесь с терминами - не поймешь Вас.
Тоесть хочу понять: "лабуда" потому что китайская? или не все китайское лабуда, а есть еще "китайская крутота"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей