IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОренДжетта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MorDviN

MorDviN

    Участник

  • Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 22:05 PM

Приветствую всех соклубников))) Вообщем захотелось мне написать про свой "летательный аппарат" :bud: Тема созрела на фоне просмотров Ваших отчетиков о чудомашинках))) Думаю кому нибудь будет интересно, поскольку соклубников со своего города я так и не обнаружил здесь, хотя в нашем далеко не маленьком городе достаточно носков и жепагольфов))) Вообщем обьектом моего рассказа является Volkswagen Jetta С (mk-2) 1985 года рождения, приобретенный мною в 2007 году, история данной машины в России началась в 1998 г., пригнана из германии, я третий владелец в России. Изначально в качестве первой машины рассматривались исключительно тазы в частности 2108. В один прекрасный день во мне что-то переклинило и я решил на свой скромный бюджет в размере 60 тык. прикинуть старенькую иномарку, начались поиски, вариантов особо много не было, из того что смотрел - это пассики Б2 (крокодильчики), мазды старенькие 626, хонда аккорд (гонка), но и конечно моя джеточка. Среди всего выделили Аккорд и собственно мой фольц, долго метался между ними, прочитал много инфы. Хотел уж было брать аккорд, но мой братан меня конкретно поставил на нужные рельсы, переубедил - за что ему уважение и огромный респектище :hi: Наконец настал тот день и аппарат был приобретен, сразу ему было придумано имя, в честь брата назвал его Володей :friends: (VW - Vladimir Wasilich) :biggrin: вот и прижилось к нему это имя)) Впервый же день обнаружилось, что аккумулятору давно пришел пи..ц., продавец просто подсунул чахлый акумулятор, видимо какой был.. Подвел меня прям на заправке, поменял аккумулятор и про проблеммы забыл на неделю :icon_mrgreen: потом начались изучения и прокачка навыков автомеханника. Было ясно одно, что машиной не занимались с самой Германии, и про новые запчасти она не знала вообще: возд. фильтр - порезаный пополам 2110, масленый от классики, ремень 2106, колодок сзади нет вообще, удивительно но карбюратор оказался родной :icon_smile: и вполне работоспособный. Было поменяно: Все фильтра, ремни, передние колодки. Потом начался медовый месяц, забыл про открытый капот на целый месяц, поставил сигнализацию. По первому снегу узнал что нет задних тормозов :girl_devil: Следующим шагом было замена задних колодок и тросов ручника, замена бендикса на стартере перебра Гену. Вообщем по мелочи приходилось и приходится заглядывать частенько)) Состояние кузова на 4-, не радуют двери и задние крылья. Дно на 5 балов. За прошлое лето воткнул приборку с тахо и часами, новую обшивку, сделал багажник с кнопки, воткнул бороду :drinks: . Фотки в студию :friends:

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 MorDviN

MorDviN

    Участник

  • Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 22:12 PM

Вот еще: Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал MorDviN: 13 March 2010 - 16:39 PM

  • 0

#3 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 March 2010 - 08:37 AM

правда замечательный конструктор? :text_39:
  • 0

#4 MorDviN

MorDviN

    Участник

  • Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 12:30 PM

правда замечательный конструктор? :text_39:

Если был бы не замечательный не писал бы...

Сообщение отредактировал MorDviN: 13 March 2010 - 12:40 PM

  • 0

#5 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 13 March 2010 - 13:06 PM

фотки нормального размера залить бы.\
так по внешнему виду кой-чего подделать и будет норм
  • 0

#6 emenemen1985

emenemen1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва =Братеево=

Отправлено 13 March 2010 - 14:45 PM

гольфоджжета ничё так классная)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей