IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

топик для флирта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3715

#3661 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 18 May 2010 - 00:07 AM

Вот они значит какие. :icon_mrgreen: А вы так и не вступили туда куда приглашал (вы поняли мою тайнопись)? :text_39:

Аааааааа да. Спасибо за напоминание :biggrin:
  • 0

#3662 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 May 2010 - 00:25 AM

тема в форуме: "м+ж+ж"
1:Срочно подскажите у кого был опыт!!!!Что делать со второй??????????
2:пока одну трахаеж, вторая должна думать, что ты на работе или с друзьями

а между прочим реально действующая формула ;)))
проверено...

очень помогает наличие гольфа и гараж - всегда можно сослаться на то что уехал в гараж делать гольфа :D
  • 0

#3663 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 18 May 2010 - 00:29 AM

:girl_devil:

а между прочим реально действующая формула ;)))
проверено...

очень помогает наличие гольфа и гараж - всегда можно сослаться на то что уехал в гараж делать гольфа :D

эх, пашко, пашко........ ай-ай-ай
  • 0

#3664 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 18 May 2010 - 00:42 AM

а между прочим реально действующая формула ;)))
проверено...
очень помогает наличие гольфа и гараж - всегда можно сослаться на то что уехал в гараж делать гольфа :D

Ну незнаю. Я всегда правду говорю :polt_imf:
  • 0

#3665 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 18 May 2010 - 01:43 AM

Кстати серьезно говорю правду. Но иногда она звучит неоднозначно. На самом деле я могу рассказать историю, после которой мой муж перестал подвергать сомнению то, что я говорю и искать в этом двоякий смысл ..... Дело было года 4 назад. Он позвонил что-то спросить. Я была занята и сказала дословно: "Я у шефа под столом, у меня руки заняты, я тебе как мы закончим, перезвоню" и положила трубку. Видимо мой муж заподозрил что-то нехорошее в том, что я сказала, так как далее я слышу в коридоре у нашего приятеля (который со мной в одном офисе работал) звонит телефон. Видимо его спросили, чем я занята :icon_mrgreen: на что он ответил: "Да они тут в медвежатников играют. У нас замок у встроенного сейфа заело и они как идиота сидя под столом, пытаются его открыть" С тех пор мои слова сомнениям не подвергали :biggrin:
  • 0

#3666 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 May 2010 - 08:37 AM

Кстати серьезно говорю правду. Но иногда она звучит неоднозначно. На самом деле я могу рассказать историю, после которой мой муж перестал подвергать сомнению то, что я говорю и искать в этом двоякий смысл ..... Дело было года 4 назад. Он позвонил что-то спросить. Я была занята и сказала дословно: "Я у шефа под столом, у меня руки заняты, я тебе как мы закончим, перезвоню" и положила трубку. Видимо мой муж заподозрил что-то нехорошее в том, что я сказала, так как далее я слышу в коридоре у нашего приятеля (который со мной в одном офисе работал) звонит телефон. Видимо его спросили, чем я занята :icon_mrgreen: на что он ответил: "Да они тут в медвежатников играют. У нас замок у встроенного сейфа заело и они как идиота сидя под столом, пытаются его открыть" С тех пор мои слова сомнениям не подвергали :biggrin:

тебе просто повезло что был свидетель который объяснил нормальным языком че ты у шефа под столом делаешь ;)
  • 0

#3667 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 18 May 2010 - 09:14 AM

тебе просто повезло что был свидетель который объяснил нормальным языком че ты у шефа под столом делаешь ;)

Ну незнаю :biggrin: Например свидетелей что я застряла в лифте на 4 часа у меня небыло. Однако на работе все безоговорочно поверили в этот факт. Просто всех потом очень интересовал вопрос, что я, живя на втором этаже, забыла в нем.
  • 0

#3668 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 May 2010 - 10:04 AM

Ну незнаю :biggrin: Например свидетелей что я застряла в лифте на 4 часа у меня небыло. Однако на работе все безоговорочно поверили в этот факт. Просто всех потом очень интересовал вопрос, что я, живя на втором этаже, забыла в нем.

именно по этому и поверили :D
потому что для тебя это не повседневность
попав в нестанадартную ситуацию ты скорее всего эмоционально о ней рассказываешь
вряд ли человек который врет будет дословно пересказывать историю застревания в лифте, в который попал случайно...
  • 0

×

#3669 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 May 2010 - 01:55 AM

именно по этому и поверили :D
потому что для тебя это не повседневность
попав в нестанадартную ситуацию ты скорее всего эмоционально о ней рассказываешь
вряд ли человек который врет будет дословно пересказывать историю застревания в лифте, в который попал случайно...

Проблема в том что со мной различные "нестандартные" ситуации случаются настолько часто .... что людям не знакомым со мной близко зачастую кажется что я не очень умело вру :icon_mrgreen:
На самом деле очень показательно это отражает статистика моих авиоперелетов. Из почти 50 перелетов, я и багаж улетели в разные города в 7 случаях, еще в 12 случаях багаж прилетал в нужное место .... но не на одном со мной самолете :unknw: а позднее вместе со следующими рейсами. При этом еще ни разу небыло такого случая чтоб именно мой багаж не застрял при выезде на транспортер.
Ну или (я поищу это видео чтоб не быть голословной но не гарантирую что смогу его оцифровать так как снято оно было еще на пленку) все небо затянуто тучами, льет ливень ..... но в тучах есть просвет, там светит солнце и ветер дует в том же направлении куда я иду. И получается что везде дождь, а я иду в неком пятне 3х3 метра где светит солнце а вокруг куча народу под зонтиками и многие крестятся. Я не осознавала весь идиотизм происходящего пока не увидела запись.
Но самое смешное, что все это, не более чем случайные совпадения.
  • 0

#3670 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 19 May 2010 - 07:40 AM

Белка, поверь ты не одинока в совпадениях в любых аспектах жизни. У самого бывает так не прет что ужас, а бывают дни наоборот,думаешь ну вот сейчас все будет так - и точно ж ведь так и есть. Я кстати сомневаюсь уже что это случайные совпадения, думаю это предначертано уже до событий.

Вспомнилось:) Вечером еду домой,дорога свободная,а я собираю все светофоры,и не потому что я плохо еду или еще что,даже в некоторых случаях притормаживал чтобы попасть в волну светофоров,но все равно найдется какой нить черт который поедет перед тобой/подрежет и ты в итоге будешь проезжать или останавливаться на красный. Светофоров 7 штук,все семь собираю...даже в случае остановки у магазина в середине пути:)
  • 0

#3671 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 19 May 2010 - 11:40 AM

Белка, поверь ты не одинока в совпадениях в любых аспектах жизни. У самого бывает так не прет что ужас, а бывают дни наоборот,думаешь ну вот сейчас все будет так - и точно ж ведь так и есть. Я кстати сомневаюсь уже что это случайные совпадения, думаю это предначертано уже до событий.

Подобные совпадения со всеми случаются. Просто есть те с кем это случается чаще. Только и всего.
  • 0

#3672 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 26 January 2011 - 13:46 PM

Кстати серьезно говорю правду. Но иногда она звучит неоднозначно. На самом деле я могу рассказать историю, после которой мой муж перестал подвергать сомнению то, что я говорю и искать в этом двоякий смысл ..... Дело было года 4 назад. Он позвонил что-то спросить. Я была занята и сказала дословно: "Я у шефа под столом, у меня руки заняты, я тебе как мы закончим, перезвоню" и положила трубку.

....

Видимо мой муж заподозрил что-то нехорошее

:text_39:

Не. Я свою таки отучил. Сначала думает потом говорит. Пару раз чуть не убил ее за подобную фигню (двусмысленные обороты речи) ..........
  • 0

#3673 Kostyan130

Kostyan130

    Новичок

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сбБ
  • Интересы:пивко,телочки,vG2

Отправлено 26 January 2011 - 14:57 PM

Дамы-ваш Элвис тут!Налетайте.
  • 0

#3674 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 26 January 2011 - 15:08 PM

куясебе апнул.... :icon_mrgreen:
  • 0

#3675 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 27 January 2011 - 07:13 AM

Кстати серьезно говорю правду. Но иногда она звучит неоднозначно. На самом деле я могу рассказать историю, после которой мой муж перестал подвергать сомнению то, что я говорю и искать в этом двоякий смысл ..... Дело было года 4 назад. Он позвонил что-то спросить. Я была занята и сказала дословно: "Я у шефа под столом, у меня руки заняты, я тебе как мы закончим, перезвоню" и положила трубку. Видимо мой муж заподозрил что-то нехорошее в том, что я сказала, так как далее я слышу в коридоре у нашего приятеля (который со мной в одном офисе работал) звонит телефон. Видимо его спросили, чем я занята :icon_mrgreen: на что он ответил: "Да они тут в медвежатников играют. У нас замок у встроенного сейфа заело и они как идиота сидя под столом, пытаются его открыть" С тех пор мои слова сомнениям не подвергали :biggrin:

Этот анегдод я уже слышал.
  • 0

#3676 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 27 January 2011 - 08:35 AM

Этот анегдод я уже слышал.

да это ваще боянский боян. в разных интерпретациях я его читал раз 20.
  • 0

#3677 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 27 January 2011 - 20:59 PM

Этот анегдод я уже слышал.

да это ваще боянский боян. в разных интерпретациях я его читал раз 20.

Это не анегдот ребятки. Это жизнь. А жизнь штука такая ... скучная ..... ибо все что с тобой происходит где-то с кем-то уже сто раз случалось, и где-то что-то мы уже подобное слышали.
  • 0

#3678 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 27 January 2011 - 21:00 PM

Это не анегдот ребятки. Это жизнь. А жизнь штука такая ... скучная ..... ибо все что с тобой происходит где-то с кем-то уже сто раз случалось, и где-то что-то мы уже подобное слышали.

да верим тебе Лер, не парься
  • 0

#3679 dimka291281

dimka291281

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псковская область
  • Интересы:авто ралли.мото.

Отправлено 27 January 2011 - 22:36 PM

кто с кем флиртут?о чём тема?за жизнь поплакаться?
  • 0

#3680 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 27 January 2011 - 22:57 PM

кто с кем флиртут?о чём тема?за жизнь поплакаться?

так ты всю темку осиль, тады поймёшь хто с кем=))))))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей