IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Алкоголь и руль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Опрос: Алкоголь и руль!?! (407 пользователей проголосовало)

  1. Выпиваю иногда и еду! (39 голосов [9.49%])

    Процент голосов: 9.49%

  2. Садился "пару" раз по необходимости! (78 голосов [18.98%])

    Процент голосов: 18.98%

  3. Проголосовал Никогда не сажусь за руль, если выпью! (236 голосов [57.42%])

    Процент голосов: 57.42%

  4. Вообще не пью! (58 голосов [14.11%])

    Процент голосов: 14.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Chehow

Chehow

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2006 - 11:59 AM

Выпить люблю - за руль никогда.
Про ментов могу сказать что они бывает качают человека просто так на лоха. Ты ему дыхнул, у него прибор писчит, типа показывает. Говорит: "О сколько вчера выпил ?" А я не пил, сказал ему, чтоб он прибор починил, он зарядил отмазу, что типа на одеколон реагирует. Вот сука, я ж его не внутрь принимал.
Знаю случаи, многие ведутся, особенно если бутылочку пивка выпил за ужином.

Кстате. Что думаете, про то, что есть таблицы в которых сказано, что 0,5 светлого пива не определяется через час?
  • 0

#22 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 19 January 2007 - 09:43 AM

считаю что те кто пьют и садятся за руль просто уроды, даже по необходимости. есть же такси, друзья и т.д.
  • 0

#23 kirusha27

kirusha27

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Марьина Роща,Сущевский вал
  • Интересы:автолюбитель-меломан

Отправлено 20 January 2007 - 02:32 AM

Автор когда писал этот пост видать квасил и по результатам опроса решил дать себе ответ на нелегкий вопрос:ехать или не ехать :lol:
Вот щас сижу и думаю то же самое :?
  • 0

#24 White NIC

White NIC

    ЖОПАГОЛЬФОЕЗДУН

  • Пользователи
  • 1356 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САМАРА

Отправлено 27 January 2007 - 22:27 PM

Под градусом если только машину переставить поудобнее перед домом (мах 10 метров).
  • 0

#25 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 06 May 2007 - 17:41 PM

Под градусом если только машину переставить поудобнее перед домом (мах 10 метров).

Просмотр сообщения


+1. Это как с детским креслом, я его как понядобилось поставил, а не как ввели, так и с алкоголем, и раньше, до ужесточения, ни разу не выезжал с парковки.
  • 0

#26 Belonozkin

Belonozkin

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 May 2007 - 17:48 PM

Отобрали раз права, совсем чуть-чуть выпил бутылок 5 пива! :text_39:
  • 0

#27 wetal

wetal

    Киавод

  • Пользователи
  • 2041 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Шувалово-Петроградка
  • Интересы:Авто, стайлинг

Отправлено 06 May 2007 - 19:44 PM

после трех глотков пива, только машину переставить можно во дворе...(максимум 10 метров) а когда то было дело , после бутылки пива в деревне...(глуш полная) но давно это было...
  • 0

#28 RUS37

RUS37

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ивановская область

Отправлено 05 September 2007 - 10:41 AM

Принципиально не сажусь за руль если хотя бы глоток спиртного выпью!И другим не советую (горький опыт).
  • 0

×

#29 Roman_Alekseev

Roman_Alekseev

    Флудер

  • Пользователи
  • 1063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 September 2007 - 11:51 AM

Ну я просто мерзавец на общем фоне....
Пью,при чём в достаточно неприличных количествах,утром не помню как из ресторана выходил,но машина под окном....соответственно ехал за рулём(и так всегда)...утром считаю себя приступником но поделать по пьяни ничего с собой не могу.друзья не останавливают а как правило едут со мной....у всех уже имеется опыт езды без прав примерно по полтора года.один даже ГАЙцу из спецполка по ногам проехался когда парковался(тот вечер конешно был испорчен)....Партбилет не отберёте???? наклейку не оторвёте за такое???

Маленькое дополнение. за рулём только ВОДКУ!!!! жалко из-за пива если прова заберут....
  • 0

#30 Semen

Semen

    Активный участник

  • Пользователи
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:rock-вождение

Отправлено 05 September 2007 - 12:20 PM

Я бы права отобрал. А если из-за твоей пьянки кто-нибудь пострадает!? Аргумент "друзья не останавливают" - детский лепет.
  • 0

#31 litr

litr

    Активный участник

  • Пользователи
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, м. Пр. Просвещения.
  • Интересы:Секс, спорт, машины :)

Отправлено 05 September 2007 - 12:30 PM

Щас Вообще не пью. Раньше бывало садился два раза пьяным(не потому что хотелось, а по форс мажору) Но сейчас ни ни...
  • 0

#32 Roman_Alekseev

Roman_Alekseev

    Флудер

  • Пользователи
  • 1063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 September 2007 - 13:46 PM

Я бы права отобрал. А если из-за твоей пьянки кто-нибудь пострадает!? Аргумент "друзья не останавливают" - детский лепет.



Я их не уговариваю,сами в машину прыгают.....люди все взрослые,выбор всегда есть....
  • 0

#33 tr0y

tr0y

    Активный участник

  • Пользователи
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО Москва ВДНХ

Отправлено 06 September 2007 - 07:45 AM

Ну я просто мерзавец на общем фоне....
Пью,при чём в достаточно неприличных количествах,утром не помню как из ресторана выходил,но машина под окном....соответственно ехал за рулём(и так всегда)...утром считаю себя приступником но поделать по пьяни ничего с собой не могу.друзья не останавливают а как правило едут со мной....у всех уже имеется опыт езды без прав примерно по полтора года.один даже ГАЙцу из спецполка по ногам проехался когда парковался(тот вечер конешно был испорчен)....Партбилет не отберёте???? наклейку не оторвёте за такое???

Маленькое дополнение. за рулём только ВОДКУ!!!! жалко из-за пива если прова заберут....

печально ет, обидно что как правило страдают невинные люди...
а наклейку я б отобрал, точнее попросил бы снять...
  • 0

#34 LaTiW

LaTiW

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Гражданка-Озерки-Сады
  • Интересы:Авто<br />IT

Отправлено 19 September 2007 - 19:55 PM

Детальное изучение данной темы позволяет сделать следующие выводы:
1. Пиво "выветривается" достаточно быстро. Но! Остается дрожжевой дух. Снять его достаточно просто, надо съесть помидор.
2. "Антиполицай" - полная ерунда. Запах на время устраняет, но если использовать алкотестер, выхлоп будет обнаружен.
3. По большей части ГАЙцы берут на испуг. "Ага, что-то странное... Что вчера пили?" Упаси Бог сказать, что пил. Даже глоток пива.
4. Их смущают веселые водители, небритые, с красными глазами, неопрятно одетые, ЖУЮЩИЕ что-либо.
5. Любой алкотестер, даже самый дорогой - не панацея. Выхлопа может и не быть, а вот анализы алкоголь найдут. Сам лично после 500 грамм коньяка дышал в финский алкотестер. После закуски и спустя 1,5 часа он показал что-то около 0,03 Промиле. Через 2 часа - 0, хотя в голове еще гудело.
6 Скорость "трезвения" зависит от очень многих факторов: выспался-не выспался, как и чем закусывал, в каком состоянии нервная система и печень, вес и т.п. Большинство существующих таблиц очень приблизительны.

:icon_exclaim: Все это изложил не с целью научить избегать наказания, предусмотренного КоАП, а с целью не обогащать ГАЙцов. Лично мне жалко денег, и уж тем более страшно остаться без прав. Более того, категорически не приемлю вождение в нетрезвом виде. Потому за руль сажусь только трезвым. :icon_idea:
  • 0

#35 ~тринадцатый~

~тринадцатый~

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 20:12 PM

трезвенник :muz_271:
  • 0

#36 Андрей Е.

Андрей Е.

    Активный участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:62 RUS

Отправлено 04 October 2007 - 14:12 PM

Один раз "под вином" переставил машину на стоянку (примерно 30 метров), получилось ещё аккуратнее чем трезвый, а так алкоголь и руль для меня понятия несовместимые. Сам выпиваю очень редко. Видел много аварий с участием пьяных водителей, а страдали невинные люди...
  • 0

#37 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 04 October 2007 - 14:48 PM

Несколько раз пил пиво, когда чинил машину и после этого чуть-чуть ездил для проверки - на несколько метров (насколько гараж позволял :p). А чтобы за руль сесть после выпивки и куда-то поехать - низачто!!!!
  • 0

#38 Destruction

Destruction

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ. Купчино
  • Интересы:Авто,музыка,девушки,деньги...

Отправлено 07 May 2008 - 16:45 PM

Меня как-то остановили.попросили дыхнуть.Дыхнул.Загорелась жёлтая лмпа на тестере.ГАИшнег напрягся и спрашивал что пил.Я не пил уже месяца два на тот момент =).Просто я только что сьел конфету "РОНДО"мятную(помните такую?)Когда дыхнул мятой на ГАЙца и показал конфету,он меня сразу отпустил.Правда очень огрочённым выглядел =)
  • 0

#39 mak_peterhof

mak_peterhof

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Фонтанный центр мира! :)
  • Интересы:Мнооооооого...

Отправлено 07 May 2008 - 21:19 PM

Да...не ожидал.... Такое впечатление что тут отписались только те, кто являются ярыми борцами "Выпил - руки прочь от руля". Все остальные молчат в сторонке... Стесняются... Буду, наверное, третий после F!1RE и Романа Алексеева, кто скажет :"Да, я ездил пару раз пьяным за рулём". Но по необходимости. В правом ряду 60км/ч.
  • 0

#40 Luftwaffe

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Запад
  • Интересы:Rock-n-roll!

Отправлено 07 May 2008 - 21:46 PM

выбрал третий вариант.

тем не менее, бывали случаи употребления небольшого количества пива и поездок по прошествии 3-4 часов.

на дыхалку проверяли исключительно трезвым всегда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей