IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автомагнитола Panasonic CQ-C1303W в магазине..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 12 November 2006 - 23:20 PM

Захожу вчера в магазин "ЭТО" и вижу, что магнитола Panasonic CQ-C1303W(простинько но со вкусом и MP3 играет) там стоит 1870 рублей, я изночально отдуплился и не купил, хотя мафон нужен батьку в машину. Полез в инет и вижу что цена мафона примерно 3000р. Короче сегодня захожу а мафона уже нет, говорят разобрали махом все. В итоге объехав все магазины "ЭТО" в москве нашел таки в магазине на Рязанке.
  • 0

#2 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 12 November 2006 - 23:54 PM

Удивляться цене не надо. Сейчас эпоха контрактного производства, и сколько в этой магнитоле Панасоника знает только старый мудрый китаец. Ну и топ-менеджмент Матушиты. :D Сплошь и рядом под брендом известных фирм продается продукция непонятно кого. Это не плохо и не хорошо, нам с этим жить и дальше. Может оказаться, что качество даже лучше, чем продукция самих брендов, от которых взято только имя. И интересно, стоит ли переплачивать за "крутое" название, если начинка одинаковая? Когда-то я приобрел CD-RW Sony, а на самом деле это был Lite-On. Разница цене была процентов 30. Так что не гоняйтесь за брендами, все равно кто их делает неизвестно.
Все это мое ИМХО, и не претендует на "стопроцентную гарантию".
  • 0

#3 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 13 November 2006 - 13:36 PM

Самое интересное, что "ЭТО" - проект of Eldorado :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей