IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Штамповка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 sssadolbali

sssadolbali

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 16:28 PM

А ВАЗовская штамповка на фольксваген встаёт без проблем? Именно на гольф 2. Просто хочу своё старое литьё поменять на штамповку в хорошем состоянии, вот думаю, на вазовских 4х98, на фольксе 4х100, серьёзно ли эти 2 мм повлияют на ход?
  • -5

#2 MUM

MUM

    Активный участник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 April 2010 - 17:50 PM

Эти 2мм могут серьезно повлиять на твою безопасность
  • 1

#3 Alexbrass

Alexbrass

    пешеходы бывают двух видов: быстрые и мертвые

  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь

Отправлено 10 April 2010 - 18:07 PM

Да серьезно! не надо этого делать. Проще продать эту штамповку тазоводам, и купить гольфовскую
  • 0

#4 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 10 April 2010 - 22:40 PM

Просто хочу своё старое литьё поменять на штамповку в хорошем состоянии

что мешает купить штатную б/у штамповку в хорошем состоянии ?
  • 1

#5 Serepai

Serepai

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1561 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 10 April 2010 - 23:30 PM

чё за дитье то мож ATS CUP, или BBS'ы какие...дык ты скажи куда выкинешь...я метнусь заберу)
  • 0

#6 Serepai

Serepai

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1561 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 10 April 2010 - 23:34 PM

я сее восстановил штамповку родную. Отдал в покраску, отпескаструили и покрасили порощковыми красками-2200, купил 4 балона Yokohama C-Drive 185*60*14 по 2000 и собрал, даже прокатывать не стал 20тилетние штамповки. Собрал и терь как слон довольный катаюсь, ИМХО немецы делали хорошие штамповки. У меня ещё живы остались колпачки закрывашки в центр, их я сам подкрасил с балончика, дык ваще секси ретстайл получился)
  • 0

#7 drepa33

drepa33

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 10 April 2010 - 23:50 PM

я сее восстановил штамповку родную. Отдал в покраску, отпескаструили и покрасили порощковыми красками-2200, купил 4 балона Yokohama C-Drive 185*60*14 по 2000 и собрал, даже прокатывать не стал 20тилетние штамповки. Собрал и терь как слон довольный катаюсь, ИМХО немецы делали хорошие штамповки. У меня ещё живы остались колпачки закрывашки в центр, их я сам подкрасил с балончика, дык ваще секси ретстайл получился)

уважаю таких людей которые ценят оригинальные зап.части не в завидимости от года выпуска
  • 0

#8 Serepai

Serepai

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1561 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 11 April 2010 - 08:49 AM

шаг вперёд, следствие пинка под зад(с). Как было:стояло вазовское литьё 4*98, на зиме. Поехал в Москву(живу в 540 км от столиЦЦы) колбасило всю дорогу, дико вытрясло...тута приехал, дядька сказал мол поставь штамповку я тее дам, и я вспомнил, что мне от прежнего хозяина она пришла. Он вот и грит, её и нуна ставить, не зряже инженеры откатывали на этих калёсах сотни тысяч км, так шо замена на штамповку!Приехал в город, уж оч раздражало то что калёса стоят не по типа размеру, достал старую щтамповку, ужаснулся ржавчине(но как выяснилось пескаструю всё равно, он всё счистил), посматрел типа размер, по нему купил резину, отдал в покарску, собрал и машина встала как вкопанная. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО! Не колбасит, не вибрирует, нет излишнего износа ступечного подшипника....был приятно поражён!
  • 0

×

#9 sssadolbali

sssadolbali

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 11:32 AM

чё за дитье то мож ATS CUP, или BBS'ы какие...дык ты скажи куда выкинешь...я метнусь заберу)


Были бы BBS, я бы так не нищебродствовал. У меня от опеля литьё, просто хотелосьбы поменять на нормально выглядющую и негнутую штамповку.А ВАЗовскую достать за так значительно легче. Ну,ладно, буду искать.
  • 0

#10 sssadolbali

sssadolbali

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 11:32 AM

что мешает купить штатную б/у штамповку в хорошем состоянии ?



отсутствие денег.
  • 0

#11 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 11 April 2010 - 21:38 PM

отсутствие денег.

скорее отсутствие логики...
тут штамповку иногда за пиво отдают, а то и бесплатно
  • 0

#12 kantur

kantur

    Участник

  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Все надоело !

Отправлено 12 April 2010 - 12:41 PM

Колеса неродного посадочного диаметра-4/98 вместо 4/100 нельзя колхозить НИКОГДА. Лучше пешком ходить-жизнь-то одна...
  • 0

#13 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 12 April 2010 - 16:43 PM

ИМХО немецы делали хорошие штамповки. У меня ещё живы остались колпачки закрывашки в центр,


у меня тоже остались, весьма полезная штука...
О штампе...т.к. мне нужно было иметь КОЛЁСА как на зиму так и на лето, для лета я купил штамп не родной, вроде питерские.
Всё ничего, но блин посадочные места болтов...их можно закручивать вечно...пока посадочные места совсем не промнуться...из чего они делали эти диски не понятно, но на родных всё чётко..упёрся так упёрся закручивая болт...здесь же....не дай Бог на сервисе пистолетом закрутят...мне уже закрутили один болт, что пришлось пометить это место и болт укоротить.
  • 0

#14 pbicnk

pbicnk

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 14 May 2010 - 20:30 PM

В прошлом году купил по 650 рублей какие-то, KFZ вроде, и вроде написано Германия. Нормально катятся. В магазине еще по 750 предлагали, но внешне различий я не нашел, зато первые еще и расфасованы в коробки были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей