IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Домики под аммо задних колес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 16 April 2010 - 08:53 AM

зажми чутка подвеску, чтоб жопа на неровностях не делала метр вверх и метр вниз и ничего чиркать не будет.

Что значит зажать?Каким способом??
  • 0

#22 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 16 April 2010 - 08:55 AM

На сколько я помню - нифига не встали от жигулятора ... Варил похожие , но по месту и из металла потолще...

Да ты прав.Я вччера примерил не подходит.Скоба в балке к которой аммо прикручивается имеет вид полутрапеции, а Вазовская лабуда типа квадратная, по углам не влазит. :(
  • 0

#23 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 16 April 2010 - 11:48 AM

выкинь их, да и можно всяко гольфовское подобрать что-то интересное и не за очень большие деньги.

Это ты так считаешь что Бильштайн за 2500 делает на Гольфа аккуенно, а на десяытку говёно?

Смешно. Ничего выкидывать не собираюсь. Да кстате с 14 дисками и низ-ким профилем будет занижение и цеплять не будет резину.

Сообщение отредактировал RISOL: 16 April 2010 - 11:49 AM

  • 0

#24 SPGEAR

SPGEAR

    Активист

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 April 2010 - 23:38 PM

Это ты так считаешь что Бильштайн за 2500 делает на Гольфа аккуенно, а на десяытку говёно?

Смешно. Ничего выкидывать не собираюсь. Да кстате с 14 дисками и низ-ким профилем будет занижение и цеплять не будет резину.


я скажу тебе так - эксплуатировал и наши тазы я, и новые тазы тоже, скажу честно поставил бильштайн - газ и через год он умер смертью храбрых, вообщем я остался недоволен, а на VW 3-ий год эксплуатирую бильштайн-газ, тьфу 3 раза все заипись.
  • 0

#25 SPGEAR

SPGEAR

    Активист

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 April 2010 - 23:39 PM

Что значит зажать?Каким способом??

подвеску по жестче поставь и все будет айс :icon_biggrin:
  • 0

#26 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 April 2010 - 11:11 AM

может таким способом лучше занижать, бюджетно и сохраняя рабочий ход подвески, хотя и колхоз но очень бюджетно))) а вообще болгарка рулит!!!

Домики не надо, лучше купите boge для плохих дорог они реально выше!!!

Задирать не советую

Сообщение отредактировал !PROFF!: 17 April 2010 - 11:12 AM

  • 0

#27 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 17 April 2010 - 15:21 PM

может таким способом лучше занижать, бюджетно и сохраняя рабочий ход подвески, хотя и колхоз но очень бюджетно))) а вообще болгарка рулит!!!

Домики не надо, лучше купите boge для плохих дорог они реально выше!!!

Задирать не советую

Как понять для плохих дорог?Какая маркировка на них?Какой код детали в ексизте?
  • 0

#28 SergBr

SergBr

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 April 2010 - 06:59 AM

У брата на гольфе устали задние пружины, а так как спереди стоят новые решили слелать проставки. Купил проставки для девятки. Пытался их как нибудь подогнать. И в результате сварил полностью новые, а от них взял только проставочные металлические втулки. Сваривал собрав по месту с установкой старого неисправного аммортизатора,а проставочные втулки пришлось чуть укоротить. Расстояние между точками крепления выбрал как на жигулевских. Еще понадобитсядлинный болт М10 с гайкой и шайбой. Гайку можно установить самоконтрящуюся. Машина стала ровно. В повортах ведет себя нормально, правда чуть подзажал верхние опоры аммортизаторов, укоротив проставочную втулку. Если интересно размеры могу выложить.
  • 0

×

#29 SPGEAR

SPGEAR

    Активист

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2010 - 14:22 PM

Как понять для плохих дорог?Какая маркировка на них?Какой код детали в ексизте?


в экзисте так и пишут вроде, что для плохих дорог. Они на 3 см выше, чем обычные, если мне память не изменяет.
  • 0

#30 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 18 April 2010 - 14:25 PM

в экзисте так и пишут вроде, что для плохих дорог. Они на 3 см выше, чем обычные, если мне память не изменяет.

а посмотри по точнее плизз?
  • 0

#31 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 18 April 2010 - 14:26 PM

У брата на гольфе устали задние пружины, а так как спереди стоят новые решили слелать проставки. Купил проставки для девятки. Пытался их как нибудь подогнать. И в результате сварил полностью новые, а от них взял только проставочные металлические втулки. Сваривал собрав по месту с установкой старого неисправного аммортизатора,а проставочные втулки пришлось чуть укоротить. Расстояние между точками крепления выбрал как на жигулевских. Еще понадобитсядлинный болт М10 с гайкой и шайбой. Гайку можно установить самоконтрящуюся. Машина стала ровно. В повортах ведет себя нормально, правда чуть подзажал верхние опоры аммортизаторов, укоротив проставочную втулку. Если интересно размеры могу выложить.

Интересно.Выложи плизз посмотрим.
  • 0

#32 святогорыч

святогорыч

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азак - Танаис - Азов

Отправлено 18 April 2010 - 17:38 PM

Да ты прав.Я вччера примерил не подходит.Скоба в балке к которой аммо прикручивается имеет вид полутрапеции, а Вазовская лабуда типа квадратная, по углам не влазит. :(

я тебе сразу написал, с 9ки неподходят! я на жиге проще делал,приваривал к аморту снизу вторую проушину под втулку,вот хочу на гольфе так же попрововать.
  • 0

#33 SPGEAR

SPGEAR

    Активист

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2010 - 20:36 PM

а посмотри по точнее плизз?


Boge 27-332-0 амортизатор масляный для автомобилей с оборудованием для плохих дорог стоит 1516.27 р

Сообщение отредактировал SPGEAR: 18 April 2010 - 20:36 PM

  • 0

#34 ПадоноГ

ПадоноГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Чебоксары - Н.Новгород

Отправлено 18 April 2010 - 23:12 PM

У брата на гольфе устали задние пружины, а так как спереди стоят новые решили слелать проставки. Купил проставки для девятки. Пытался их как нибудь подогнать. И в результате сварил полностью новые, а от них взял только проставочные металлические втулки. Сваривал собрав по месту с установкой старого неисправного аммортизатора,а проставочные втулки пришлось чуть укоротить. Расстояние между точками крепления выбрал как на жигулевских. Еще понадобитсядлинный болт М10 с гайкой и шайбой. Гайку можно установить самоконтрящуюся. Машина стала ровно. В повортах ведет себя нормально, правда чуть подзажал верхние опоры аммортизаторов, укоротив проставочную втулку. Если интересно размеры могу выложить.

тоже интересны размеры.
Вариант с дополнительной проушиной тож интересный, только во время сварки аморту ниче небудет?
  • 0

#35 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 19 April 2010 - 01:42 AM

Boge 27-332-0 амортизатор масляный для автомобилей с оборудованием для плохих дорог стоит 1516.27 р

нашел такой в екзисте но ненашел ни слова для плохих дорог.. :(
  • 0

#36 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 21 April 2010 - 11:20 AM

Народ дайте убитые аммортизаторы для опытов а?
  • 0

#37 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 21 April 2010 - 11:31 AM

Народ дайте убитые аммортизаторы для опытов а?

700 р. не убитые, но разные(один масло, другой газ)
А если по теме, то вчера посмотрел у парня на Гольфе жопа высокая, наклонился и увидел как он подрезал эти покупные домики, в общем шанс есть и не плохой.
  • 0

#38 SPGEAR

SPGEAR

    Активист

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 April 2010 - 14:05 PM

нашел такой в екзисте но ненашел ни слова для плохих дорог.. :(


в поиске, когда в общем каталоге смотришь, то он там пишет что для плохих дорог, потом ты жмешь туда и он выдает страницу с ценниками и другими похожими аналогами, можешь в магазин зайти узнать сколько стоит и номер данной детали, а потом в экзисте заказать и все равно можно будет в офисе всю информацию о данной детали перепроверить.
  • 0

#39 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 22 April 2010 - 01:40 AM

700 р. не убитые, но разные(один масло, другой газ)
А если по теме, то вчера посмотрел у парня на Гольфе жопа высокая, наклонился и увидел как он подрезал эти покупные домики, в общем шанс есть и не плохой.

700 р пара?
  • 0

#40 keeperjoy

keeperjoy

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Авто и все что с ними связано.

Отправлено 22 April 2010 - 01:42 AM

в поиске, когда в общем каталоге смотришь, то он там пишет что для плохих дорог, потом ты жмешь туда и он выдает страницу с ценниками и другими похожими аналогами, можешь в магазин зайти узнать сколько стоит и номер данной детали, а потом в экзисте заказать и все равно можно будет в офисе всю информацию о данной детали перепроверить.

В магазин какой ты имеешь ввиду?На маршале чтоли?Там тебе еще и не то впарить попытаются..не хочеться там больше ничего покупать :icon_sad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей