IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Есть желающие в картинг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2010 - 00:07 AM

ну примерно как после 1.3 пересесть в 1.8 KR)))
Мне первый раз было страшно на прямых участках. Это самый большой крытый картинг в питере, трасса там длиннее, а главное шире - есть где выбирать траекторию для обгона.
Я там в повороте карт переворачивал))))
И ехать кстати не так и далеко, если по ЗСД то от автово 10 минут.

Ну это тебе 10 минут, а мне.....я уж лучше промолчу, откуда я ехать собираюсь.....Надо, конечно и в Пулково съездить, сравнить с тем, на чём ездил)))

А пока, если захочешь, подтягивайся в среду на Краснопутиловскую, вспомнишь, что такое после KR пересеть на 1.3 :icon_mrgreen:
  • 0

#22 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 27 April 2010 - 00:33 AM

в картинг надо ходить в пит-стоп. Единственный заслуживающий уважения центр в Питере. Карты - не газонокосилки, все всегда исправно. Кто не был, очень советую.
http://www.karting-spb.ru/

дороже, чем все остальные, но ближайший картинг лучше только в Хельсинки)

апсалютна сагласен, на краснопутиловской дрочево, так на безрыбие погонять, но мне с центнером с гаком там не интересно)))) а если скримера посадить, ну хотябы чисто гипотетически, само по себе это уже прикольно))) но красно-путской карт наверно не поедет под ним)))
  • 0

#23 Pashted

Pashted

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Автово

Отправлено 27 April 2010 - 00:37 AM

апсалютна сагласен, на краснопутиловской дрочево, так на безрыбие погонять, но мне с центнером с гаком там не интересно)))) а если скримера посадить, ну хотябы чисто гипотетически, само по себе это уже прикольно))) но красно-путской карт наверно не поедет под ним)))


ну я тоже 100+, конечно на краснопутиловской карт едет со мной, но я там пару раз попадал на вообще мертвые машины.

З.Ы. один раз катался в меге, извините *опа в кресло не влезала, на краю сидел))) кстати на асфальте карт очень весело заносится и круто свистит резиной

Сообщение отредактировал Pashted: 27 April 2010 - 00:38 AM

  • 0

#24 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2010 - 00:40 AM

:icon_mrgreen: Уговорили, в след. раз поеду в Пулково, просто сейчас уже договорились на Краснопутиловскую ехать)))

Сообщение отредактировал Den auf Golf: 27 April 2010 - 08:24 AM

  • 0

#25 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 27 April 2010 - 08:07 AM

ну примерно как после 1.3 пересесть в 1.8 KR)))
Мне первый раз было страшно на прямых участках. Это самый большой крытый картинг в питере, трасса там длиннее, а главное шире - есть где выбирать траекторию для обгона.
Я там в повороте карт переворачивал))))
И ехать кстати не так и далеко, если по ЗСД то от автово 10 минут.

Перевернуть карт с пилотом - это что-то из области фантастики.
  • 0

#26 Pashted

Pashted

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Автово

Отправлено 27 April 2010 - 10:08 AM

Перевернуть карт с пилотом - это что-то из области фантастики.


оч просто, в повороте надо массу тела переносить на внешнюю сторону, чтобы внутреннее заднее колесо отрывалось от земли, иначе будет пробуксовка и потеря скорости (там же раздатки нету, колеса жестко связаны). Вот я шпильку проходил и почти выпал из карта. Видимо со скоростью не расчитал)))

Да, прокатный перевернуть трудновато, гоночный как 2 пальца опассать.

Сообщение отредактировал Pashted: 27 April 2010 - 10:11 AM

  • 0

#27 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 27 April 2010 - 10:48 AM

Ерунда. Единственно-вероятный способ перевернуться с картом на наших картодромах - влететь на полной скорости в ограждение трассы, причём боком. Во всех остальных случаях колёса срываются в юз.
Точно знаю, что в карт-лэнде и данном картинг-центре не зафиксировано ни одного случая.
  • 0

#28 Pashted

Pashted

    Активный участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Автово

Отправлено 27 April 2010 - 13:00 PM

Ерунда. Единственно-вероятный способ перевернуться с картом на наших картодромах - влететь на полной скорости в ограждение трассы, причём боком. Во всех остальных случаях колёса срываются в юз.
Точно знаю, что в карт-лэнде и данном картинг-центре не зафиксировано ни одного случая.


ну так я в оргаждения в итоге боком и влетел, двигаясь на 2-х колесах. Было неприятно. Картинг то на колеса вернулся, вот только меня в нем не было уже. Я пытался в шпильке по внутренней друга пройти)

Сообщение отредактировал Pashted: 27 April 2010 - 13:02 PM

  • 0

×

#29 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2010 - 23:54 PM

Завтра едем. Собираемся в 21-00 на Краснопутиловской, 69
  • 0

#30 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 28 April 2010 - 16:42 PM

апсалютна сагласен, на краснопутиловской дрочево, так на безрыбие погонять, но мне с центнером с гаком там не интересно)))) а если скримера посадить, ну хотябы чисто гипотетически, само по себе это уже прикольно))) но красно-путской карт наверно не поедет под ним)))

:ves07: :ves07: :ves07: :ves07: хехехе жжешь... Конечно тебе не интересно, после керамич сцепы на мазде, тебе уже наверно ниче не интересно...=))))
На пулковском не самом деле зачетный картинг, гонялся там на днях. Может чуть и подороже, зато намного лучше ИМХО.
По поводу KR и 1,3 не скажу, или карт ветро. (всего 9 сил), хотя привез на нем 2 время лучшего круга. Еще чуть чуть и клубная карта и 11 кобыльный карт, вот на нем думаю пожечь можно...
  • 0

#31 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 29 April 2010 - 09:40 AM

Катался первый раз в жизни, оччень понравилось :mit00: :crazy:
З.Ы. И че я раньше не катался :blush:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей