IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Volkswagen седан для России)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 28 June 2010 - 12:54 PM

после статьи одного журналиста о ролс-ройсе: " в машине настолько тихо, что на скорости в 140км/ч слышно как тикают часы на торпедо", на производстве ролсов был уволен часовой мастер.

покупайте ролс-ройс. вот там за качество отвечают. :icon_biggrin:


  • 0

#142 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 28 June 2010 - 12:54 PM

пол страны ездиет на говне.))) и только несколько тысячь владельцев г2 знают эталон автомобилястроения.)))
  • 0

#143 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 28 June 2010 - 13:22 PM

А собственно,какой смысл сравнивать Г2 и современный автопром?Ни один производитель не считает выгодным производить автомобили,которые отъездят 20 лет!Невыгодно это!Человек покупает НОВЫЙ автомобиль,ездит на нем 2-3 года,после чего продает.Тем более,это касается автомобилей бюджетных (в наших условиях - до миллиона рублей - в Европе они,понятно,дешевле).Во времена Г2,да и до середины 90-х был несколько другой подход - качество и долговечность.Сейчас пришли иные времена.Сформировано общество потребеления и оно должно потреблять,обогащая его идеологов.В планетарном масштабе.
  • 0

#144 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2010 - 13:35 PM

ну а чо, так и есть! печально, но факт. Унификация и стандартизация - это бич нашего времени. Удешевление производства и прочая хрень приводят к тому, что мы потребляем менее качественную продукцию. И что самое интересное, народу это нравится!) Честно, я бы продолжал ездить на г2, если бы не две причины: 1) безопасность, 2) жалко убивать его зимой, а зимой машина тоже нужна. В остальном меня эта машина устраивает на все 100%.
  • 0

#145 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 28 June 2010 - 14:38 PM

Берите японские автомобили сделанные в японии )))).

Вот раньше, при советской власти умели делать! (с).
  • 1

#146 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 June 2010 - 14:48 PM

ну а чо, так и есть! печально, но факт. Унификация и стандартизация - это бич нашего времени. Удешевление производства и прочая хрень приводят к тому, что мы потребляем менее качественную продукцию. И что самое интересное, народу это нравится!) Честно, я бы продолжал ездить на г2, если бы не две причины: 1) безопасность, 2) жалко убивать его зимой, а зимой машина тоже нужна. В остальном меня эта машина устраивает на все 100%.

вывод - иметь 2 носка: летнего и зимнего :D
летний вылизывать
а зимник так иногда починатья шоб ездил и ноги на асфальт не выпадали
  • 0

#147 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 28 June 2010 - 15:05 PM

вывод - иметь 2 носка: летнего и зимнего :D
летний вылизывать
а зимник так иногда починатья шоб ездил и ноги на асфальт не выпадали


А еще лучше иметь проездной на год на общественный транспорт )))))).
  • 0

#148 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 June 2010 - 15:38 PM

А еще лучше иметь проездной на год на общественный транспорт )))))).

дорого! :text_39:
я заметил такую вещь - по поводу цены бензина особо не парюсь, повышение принимаю со скрипом, но как должное, а вот стоимость общественного транспорта воспринимаю в штыки :D
когда мне говорят что там произной на месяц в метро стоит положим 800р (чессловно не в курсе скока он стоит в реале) меня это конкретно удивляет, мол "за что? О_о"
  • 0

×

#149 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 28 June 2010 - 17:28 PM

дорого! :text_39:
я заметил такую вещь - по поводу цены бензина особо не парюсь, повышение принимаю со скрипом, но как должное, а вот стоимость общественного транспорта воспринимаю в штыки :D
когда мне говорят что там произной на месяц в метро стоит положим 800р (чессловно не в курсе скока он стоит в реале) меня это конкретно удивляет, мол "за что? О_о"


Не поверишь!1070 руб.))))))))))))))))))
  • 0

#150 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 28 June 2010 - 22:18 PM

Проблема в том, что сейчас купить дешево хороший автомобиль очень непросто. Ты либо платишь много и получаешь корейскую какашку в упаковке, либо платишь очень много и получаешь полуразваленный VW, у которого через 2 года летит TSI вместе с DSG и всем остальным.... Но я из двух зол всё же предпочитаю VW, ибо хотя бы "буковки" успокаивают - может хоть что-то там сделано качественно. Хотя бы кузов.

Вообще-то никогда не было легко купить ДЁШЕВО и ХОРОШО. Ты либо платишь много - и получаешь корейца, либо чрезмерно много - и тот же кореец чуть лучше собран и имеет уже немецкий шильдик. Канеш, было забавно смотреть, когда вместе стояли полугодовалый В6 и 10 летний В5... У первого капот пальцем прогнуть можно, у второго ладонью или кулаком нажимать - и то тяжело

Сформировано общество потребеления и оно должно потреблять,обогащая его идеологов.В планетарном масштабе.

- это золотые слова. Можно я буду ставить их в подпись на форумах новых авто?
  • 0

#151 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2010 - 22:34 PM

про корейца с немецким шильдиком - в точку))

ну кстати насчет "никогда нельзя было купить" - не соглашусь. Если вспомнить цены на вторые гольфы.... сказка а не цены =)))
  • -1

#152 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 28 June 2010 - 22:51 PM

Вот по поводу брэнда могу не согласиться :)
вот вроде бы depo что-то на базе supermicro собирает, но, видимо, как и у автоваза место проклятое :text_39:
  • 0

#153 igorigor

igorigor

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 July 2010 - 13:25 PM

Misk позволю себе с тобой не согласиться, немцы всегда делали все качественно и на совесть, а не как попало как это в основном делают у нас в стране :) Думаю новинка фольксвагена -поло хорошо зарекомендует себя. Кстати вчера поехал на автомобильный рынок, решил побаловать свою машину новыми дисками, уж кто кто а она заслужила :) Так вот я что-то слышал из разговора продавцов о какой-то акции которую устраивает фольксваген по поводу своей новинки, деталей я не узнал, поскольку они говорили об этом совсем немного, поэтому если у кого-то есть сведения касательно данной акции дайте знать, заранее спасибо :)
  • 0

#154 Ena

Ena

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 26 July 2010 - 16:12 PM

Это что еще за реклама? Yurci62
Я про конкурс узнала от мужа. Любит он поиграть. Сам конкурс находиться на сайте ********. Принимают участие все желающие. И мой муж оказался среди них. Для участия надо отправить оригинальную идейку тест!-драйва для новенького седанчика. А там уже все зависит от голосования. Идей у мужа было много. Он мне ими все уши прожужжал. Но выбрать нужно было одну. Долго мы ее выбирали, ну все же выбрали. Кстати вот она ************ . Неплохо, я считаю, придумали, ну а как народ оценит будем внимательно следить.
  • -4

#155 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 26 July 2010 - 19:08 PM

- это золотые слова. Можно я буду ставить их в подпись на форумах новых авто?
[/quote]

Это сарказм?))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#156 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 27 September 2010 - 13:25 PM

Volkswagen тормозит. Новинка Volkswagen – Polo седан пользуется ажиотажным спросом, а очередь на машину выстроилась на год, пишут «Ведомости». На заводе в Калуге до конца 2010 г. предполагалось собрать 10 000 машин, а в 2011 г. – 30 000 автомобилей. Это не окончательные цифры: объемы производства могут быть увеличены, если спрос на эти машины будет столь же высоким. Наращивать объемы компания будет осторожно, так как производство совершенно нового автомобиля на начальном этапе требует особенно тщательного контроля, отмечает представитель компании Volkswagen Андрей Гордасевич. (


  • 0

#157 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 27 September 2010 - 18:54 PM

пол страны ездиет на говне.))) и только несколько тысячь владельцев г2 знают эталон автомобилястроения.)))

Пол страны стоит в очереди за очередной заманухой, представляя как после совкового дерьма прыгнет бюджетно на бренд VW
  • 1

#158 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2010 - 19:08 PM

да мне кажется этот седан развалится через полгода...
  • 1

#159 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 27 September 2010 - 21:54 PM

Volkswagen тормозит. Новинка Volkswagen – Polo седан пользуется ажиотажным спросом, а очередь на машину выстроилась на год, пишут «Ведомости». На заводе в Калуге до конца 2010 г. предполагалось собрать 10 000 машин, а в 2011 г. – 30 000 автомобилей. Это не окончательные цифры: объемы производства могут быть увеличены, если спрос на эти машины будет столь же высоким. Наращивать объемы компания будет осторожно, так как производство совершенно нового автомобиля на начальном этапе требует особенно тщательного контроля, отмечает представитель компании Volkswagen Андрей Гордасевич. (

Калужский завод вообще перегружен. Заказали Фабию, сначала ориентировали на начало декабря, теперь более точно - к апрелю, завод вообще перестал заказы на Фабы принимать, будут из Чехии возить.
  • 0

#160 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 27 September 2010 - 22:06 PM

ВАГ разинул рот на кусок, который даже откусить оказалось не по силам
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей