IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Серия Ралли-спринтов от ХРЕЙС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 10 May 2010 - 19:54 PM

Дим, в отличие от нас всех вмеcте  взятых, она ездиет на Р3К и ломает там свою машинку и набирается опыта. а просто попи3деть/пописать на форуме народу докуя.
  • 0

#62 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 10 May 2010 - 19:54 PM

Кость! кстать по поводу Иришкиной машинки, какой все же диагноз? или без более подробного изучения не понять?

что то с маслонасосом, видимо редукционный клапан подвисает
  • 0

#63 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 10 May 2010 - 20:00 PM

Дим, в отличие от нас всех вмеcте  взятых, она ездиет на Р3К и ломает там свою машинку и набирается опыта. а просто попи3деть/пописать на форуме народу докуя.

точно так, позвиздеть здесь всегда умников хватает

а вот написать

lolo вообще как овощь проехала.


так просто ниже плинтуса, лучше просто промолчать, чем высказывать свое неуважение к человеку
  • 0

#64 Фёдор-Dёma

Фёдор-Dёma

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер =) м.Звездная
  • Интересы:Авто, автоспорт, катание на роликах и велосипеде и.т.д. и т.п.

Отправлено 10 May 2010 - 20:41 PM

Ну лично я согласен с Костей и Андреем!!! ну и что что как овощь, это же только проба! темболее до этого как я понимаю она не ездила на асфальтовых спринтах! И ничего стыдного и позорного в этом не вижу!!! И хоть первый блин комом, но без этого никуда!!! Так что лично я считаю что Иришка умничка!!! так ДЕРЖАТЬ!!! :give_rose:

з.ы. Ира мысленно болел как мог!!! при первой попытке, во время не попадов в трассу чуть не закричал от переживания!!!
  • 0

#65 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 10 May 2010 - 20:54 PM

ну да-да, нукуярьте мне теперь минусов за мои сообщения. правда всегда резала глаза, за нее многие в истории мира платили.. приятнее когда лижут, ну или молчат на худой конец :icon_confused:
  • 0

#66 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 10 May 2010 - 21:00 PM

ну да-да, нукуярьте мне теперь минусов за мои сообщения. правда всегда резала глаза, за нее многие в истории мира платили.. приятнее когда лижут, ну или молчат на худой конец  :icon_confused:

ты считаешь что в минусах счастье, тогда ты губоко заблуждаешься, к сожалению.
а в чем правда, брат? в том что она поехала, единственная из всего клуба и там проехала как смогла или в том что не оправдала, твоих надежд. 

на ошибках учатся, а что ты то нулем не поехал. ведь так хотел ну или в зачете, показал бы мастер-класс


  • 0

#67 O*stin_ka

O*stin_ka

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Путинбург

Отправлено 10 May 2010 - 21:06 PM

ну да-да, нукуярьте мне теперь минусов за мои сообщения. правда всегда резала глаза, за нее многие в истории мира платили.. приятнее когда лижут, ну или молчат на худой конец :icon_confused:

Когда сможешь сделать над собой усилие и доехать на умершей посреди трассе машине до конца (если сможешь вообще осмелиться туда выехать), тогда и будешь иметь право так выражаться, а сидя дома лучше помалкивать, о том чего не знаешь!!!
  • 0

#68 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 May 2010 - 21:17 PM

ты считаешь что в минусах счастье, тогда ты губоко заблуждаешься, к сожалению.
а в чем правда, брат? в том что она поехала, единственная из всего клуба и там проехала как смогла или в том что не оправдала, твоих надежд. 

на ошибках учатся, а что ты то нулем не поехал. ведь так хотел ну или в зачете, показал бы мастер-класс

Ну, скажем, не единственный участник из клуба...но всё равно молодец, что решилась. Пусть первый блин комом, но начало положено. В следующий раз, я уверен, результат будет лучше!!!
  • 0

×

#69 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 10 May 2010 - 21:48 PM

Ну, что вы так на Димку то. Не в обиду, но я тоже считаю, что хотя бы на одном прямом участки, можно было дать жару. (последний раз когда насос сказал мяу я не беру) Вообще молодец, правда молодец. Но я почему то решил, что после рзк она не боясь давит на газ, а тут все немного наоборот вышло. И я знаю, что меня тоже запинают, и наверняка влепят минусов. Но это мое мнение. Хотя я так же ее сегодня поддерживал и в чем мог помогал и помог. И если надо будет помогу. Кстати а сколько стоит прокатится хотя бы нулем?) Я вот, что то задумался)))
  • 0

#70 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 10 May 2010 - 21:53 PM

ну да-да, нукуярьте мне теперь минусов за мои сообщения. правда всегда резала глаза, за нее многие в истории мира платили.. приятнее когда лижут, ну или молчат на худой конец :icon_confused:

да не правда глаза режет, а глупость...
а минусы... ну да... смешно....и эта ..история мира, ваще патсталом...пинцет...
кста когда лижут, оно всегда приятнее, ты думай что пишешь)))

Ирка лежит ща дома и руками-ногами пошевелить не может, и это два раза по чуть больше минуты, что бы это понять, надо хоть раз попробовать, а то у нас как то в стране принято, киздеть о том чего не знаешь, это во всех вопросах проявляется, скажем вся страна знает как играть в футбол и всегда советует что делать, тут примерно то же самое и это не проявление правдивости просто тупо ГЛУПОСТЬ, вместо того что бы просто извиниться, ну найти в себе силы, мужик или где, ан нет, все глубже и тщательнее ахинею несешь..

а результат, он будет, все придет, будут и тренировки и выступления...
  • 1

#71 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 10 May 2010 - 21:59 PM

Шарик, ты балбес. (с) ты думаешь тебя за красивые глазки пустят нулем. ты ошибаешься и очень сильно. 
  • 0

#72 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 10 May 2010 - 22:03 PM

Шарик, ты балбес. (с) ты думаешь тебя за красивые глазки пустят нулем. ты ошибаешься и очень сильно. 

Не, ну Костя, так сказал, что мол попробуй проедб, хотя бы нулем, вот я и спросил. Андрюх машину убивать я не готов. Вот работа нормальная найдется, где я смогу содержать и себя и машину, тогда совсем другой разговор.
  • 0

#73 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 10 May 2010 - 22:16 PM

Не, ну Костя, так сказал, что мол попробуй проедб, хотя бы нулем, вот я и спросил. Андрюх машину убивать я не готов. Вот работа нормальная найдется, где я смогу содержать и себя и машину, тогда совсем другой разговор.

кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины(с)
я что то не припоминаю чтоб я такое говорил, хотя я бы наверно мог договориться на разок что бы "нулем" пустили..
а про убивать машину))) так ведь трупу то два раза не умирать)))) и что ты там собрался делать что бы на спринте убить машину))) тем более на таком, который был сегодня, я прокатился по трассе после на прадике, убить там машину -
както я не заметил таких мест))))
так что

Шарик, ты балбес. (с)


  • 0

#74 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 10 May 2010 - 22:22 PM

да дело не в этом Кость, мне у меня машина, это средство передвижения в первую очередь, а потом только развлечения. Так к таким развлечениям, я пока не готов.
  • 0

#75 Фёдор-Dёma

Фёдор-Dёma

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер =) м.Звездная
  • Интересы:Авто, автоспорт, катание на роликах и велосипеде и.т.д. и т.п.

Отправлено 10 May 2010 - 22:38 PM

А вот нулем и я бы прокатился какньть, хоть попробовать что это, глядишь понравится и тогда можно будет уже задуматься о езде в зачет )))
  • 0

#76 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 10 May 2010 - 22:46 PM

А вот нулем и я бы прокатился какньть, хоть попробовать что это, глядишь понравится и тогда можно будет уже задуматься о езде в зачет )))

если ты не катал никогда спринты, то я не думаю. что Диспечер кого нибудь пустит. нада иметь накат и опыт ибо нули это товарищи, которыедолжны показать пример как  надо ехать и причем не в овощном темпе
  • 0

#77 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 11 May 2010 - 00:56 AM

ну да-да, нукуярьте мне теперь минусов за мои сообщения. правда всегда резала глаза, за нее многие в истории мира платили.. приятнее когда лижут, ну или молчат на худой конец :icon_confused:

Дим, да причем тут минусы? Я вот тоже считаю что ты тут не прав, не ошибается тот кто ничего не делает, а особенно учитывая, что в этой стране итак автоспорт практически на голом энтузиазме держится, ибо нафиг никому не нужен по большому счету (развалили все что можно было, и ДОСААФ и т.п.) - поэтому оргам и участникам подобных мероприятий респект отдельный, что хоть както пытаются поправить ситуацию.
А тут ты еще с подобными репликами типа "не можешь ср.ть не мучай ..опу" - реально вымораживает, а новичков и сочувствующих могут и вовсе отпугнуть раз и навсегда от всякой инициативы в эту сторону, такчто не надо быть таким резким и категоричным в своих определениях, я так думаю, МакРей, Лёб и т.п. тоже не чемпионами родились.
И да, ляля кагбе не "с места в карьер" на спринты пришла, опыт в Р3К немного другой конечно, но кое чего стоит всетаки я считаю. Дисциплина для нее новая, конечно, но ничего страшного, научится :).
  • 0

#78 Blade2004

Blade2004

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 11 May 2010 - 09:38 AM

Я так думаю что помимо глаголинья правды важно как ты ее глаголиш!написать про овощи девушке...даже если считаешь что прав, можно по разному преподнести свою правду, и это не будет ЛИЗАНИЕ! А наши молодцы!!! Так держать!!!
  • 0

#79 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 11 May 2010 - 13:51 PM

Я не буду ничего даже писать по поводу Диминых высказываний, и минусов тоже ставить не буду, дабы он не обижался... Все и так ясно...

Ириш- ты умница! Опыт приходит постепенно- и это был первый шаг к его получению!!! С машиной- не расстраивайся! Это ничего страшного, все исправимо!!

з.ы. Я тоже ехал осенью первый раз, и проехал наверно примерно так же как и Ира, но мне не было обидно! Я знал что все придет позже!! И вчера я собирался участвовать, но, к сожалению ввиду отсутствия работы наступил финансовый кризис и не было денег даже на вступительный взнос, не говоря о проблемах с подвеской...

з.з.ы.

Видио с Иришкой:



  • 0

#80 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 11 May 2010 - 15:08 PM

а с машиной у нее уже все починилось)))) за что спасибо Скримеру и нашим друзьям в Купчино, за предоставленное место под починку




mart писАл))) пока Андрюха не видит)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей