IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Как лучше доехать Питер-Курск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ged

Ged

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 21 November 2006 - 16:07 PM

Сабж...

Вот собираюсь, но знаю только один маршрут, через Москву (причём только до Москвы), чего зело не хочеЦЦа....Слышал как то можно через Псковщину итд итп, мож кто знает КАК лучше (дороги, время, менты)? и вообще как до этого Курска добраЦЦа ? *text_35*
  • 0

#2 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 21 November 2006 - 17:36 PM

Через Псков это круто. Немного не в ту сторону. Посмотри по картам и на www.travel.auto.ru
  • 0

#3 Ged

Ged

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 21 November 2006 - 22:34 PM

да по карте то проще через Москву, там прямые дороги С-Пб-Москва-Курск, смотрел уже, просто может кто знает, как можно проехать без заезда в столицу....
  • 0

#4 navhawk

navhawk

    Участник

  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Орехово-Борисово северное
  • Интересы:компьютеры, машины

Отправлено 26 December 2006 - 22:38 PM

Как не через столицу не знаю, но расскажу про дорогу от Москвы до Курска (сам я с Курской области просто и езжу туда регулярно). Дорога в принципе нормальная с недавних пор. Подлатали более менее. Самая плохая часть дороги за Орлом ближе к Курской области (Гостомль и ещё не помню что там проежаешь). Там у меня вырывается многоооооо нецензурных слов, когда проезжаю. Ментов по дороге не много, надо быть только по аккуратнее на объездных в Туле и особеннов Орле. А в Курской области менты вообще часто останавливают. Сколько раз ездил, всю дорогу ни одна шалава не остановит, а в Курской области (хоть я с Курскими номерами) постоянно останавливают. От Москвы до Курска примерно 520-530 км.
И ещё в Курской области почти всегда сплошная полоса. во как. :)
  • 0

#5 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 26 December 2006 - 23:26 PM

да по карте то проще через Москву, там прямые дороги С-Пб-Москва-Курск, смотрел уже, просто может кто знает, как можно проехать без заезда в столицу....

Обойди Москву по бетонке. пройдешь через область- расстояние побольше, зато нервы сохранишь. Я только что (9 вечера) из конторы выехал, за час проехал 100 метров и вернулся обратно. Вообще ничего не едет. И так будет все ближайшее время.
P.S. Через Псков на Москву идти не советую. В Псковской области дороги хорошие, через Тверскую дорога раздолбана, ощущение как будто попадешь на танкодром.
  • 0

#6 красный Гольфик

красный Гольфик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, УПЧИНО

Отправлено 15 December 2007 - 21:04 PM

оооо Куряне Респект ! я тоже с курской области -ездил пару месяцев назад в Курскую олбл.-Льгов , а вы куда именно едит ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей