IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

05.05.2010 С К К СБОР В 19:00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 06 May 2010 - 08:26 AM

На фото не попал, но в обоих видео засветился :icon_twisted:. Жаль что без наклейки остался)

На фото тоже не попал. Но отхватил две! По одному на каждого. В следующий раз на краной "феррари" приехать надо. В таком состоянии может парочку машин на встрече было...
  • 0

#102 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 06 May 2010 - 08:40 AM

видео № 1 видео № 2

О я себя на первом видео нашёл! Против шерсти стою. о846хо. Дверь задняя ржа стаил, блин.
  • 0

#103 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 06 May 2010 - 08:46 AM

нужно сразу по приезду всех расставлять :)
если на следующую встречу выпадет выходной, то попробую зарание приехать и попробывать...

Всё готовлю красного на фотосессию:)
  • 0

#104 Blade2004

Blade2004

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 06 May 2010 - 08:54 AM

Надо просто в следующий раз БОЛЬШОМУ дяде доверить расстановку. Вон он как лихо собрал взносы)
  • 0

#105 Кошка

Кошка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 467 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт - Петербург, Невский район.

Отправлено 06 May 2010 - 09:59 AM

:good: Всем спасибо за встречу!!!
Была рада всех видеть )))
И отдельное спасибки Gagarin'у за то что подвоз до дома :friends:
  • 0

#106 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 06 May 2010 - 12:24 PM

Изображение

че-че там за табличка?
Изображение
  • 0

#107 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 06 May 2010 - 12:28 PM

Вчера на встрече была первый раз, поэтому как-то не очень комфортно себя чувствовала.Изображение Никого в ни в лицо, ни по именам не знаюИзображение . Хотелось сделать побольше фоток - но косые поглядывания немного смутилиИзображение . Ну да ладно ещё будут встречи. А первый блин всегда комом.
Но приятный момент был когда приехал Wendigo- сам подошёл, представился.
А БОЛЬШОЙ дядя Андрей даже не подошёл когда начал денюшку собирать нашим девчонкам- то ли постеснялся, Изображение то ли решил что я не из этой песочницы. Пришлось его почти догонять , чтобы внести свою лепту. Изображение
На следующую встречу очень надеюсь приехать уже на своём гольфике ( сейчас ремонтируемсяИзображение ). Спасибо Родиону за наклейки. Успели!
А Косте благодарность что довёз до дома- дубак был вчера конкретный.
А вообще было очень приятно на встрече, сбор одной большой семьи в тесном кругу.Изображение Изображение
Р.S.Изображение Мысль к размышлению по поводу символики клуба: у ребят вчера был большой флаг клуба, а что если сделать такие маленькие, ну типа как у Зенита, только с нашей символикой и на встречу приезжать с флажками на машинках!
  • 0

#108 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 06 May 2010 - 12:31 PM

 
А БОЛЬШОЙ дядя Андрей даже не подошёл когда начал денюшку собирать ..................

ну Звиняйте, я ведь не в курсе, кто тут "наши" а кто из-за плеча читает (с)




  • 0

×

#109 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 06 May 2010 - 12:38 PM

ну Звиняйте, я ведь не в курсе, кто тут "наши" а кто из-за плеча читает (с)





Андрей, это не в обидуИзображение . Я же говорю в первый раз была . Поэтому не знаю какие правила. Как мне показалось внешний вид немного смутил- нужно было попроще что-нибудь, типа спортивного стиля. Но в седующий раз исправлюсь.Изображение
  • 0

#110 Olegus1

Olegus1

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт- Петербург Московский район
  • Интересы:Авто,компьютеры

Отправлено 06 May 2010 - 13:25 PM

Лисичка - аналогочино вчера был на встрече первый раз,все кучкуются каждый в своей группе,новеньких могли бы встречать и по приятней,кстати тоже был без своего гольфика и тоже в ремонте,спасибо Родиону за наклейку,жаль маленьких так и не дождался..,а нсчёт символики можно подумать например о бейсболках,если хотите могу узнать..
  • 0

#111 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 06 May 2010 - 13:52 PM

ну тогда как минимум надо тебе к 18-30 приезжать и махать руками кому куда приземляться)))

Не забывай Федь, мы теперь ставим машины рядом)))

Лисичка - аналогочино вчера был на встрече первый раз,все кучкуются каждый в своей группе,новеньких могли бы встречать и по приятней,кстати тоже был без своего гольфика и тоже в ремонте,спасибо Родиону за наклейку,жаль маленьких так и не дождался..,а нсчёт символики можно подумать например о бейсболках,если хотите могу узнать..

Извени, не в обиду тебе будет, но когда я приехал на первую свою встречу в ноябре 2008 я так же видел кучки народу и так же не знал всех в лицо. С Андрюхой Антохой и т.д я хорошо познакомился и начал хорошо общатся, где то через месяца 3-4 Не надо просто ждать, пока вас на руках носить будут, сами подходите знакомьтесь и спрашивайте, мы не кусаемся. Я делал точно так же, сначала с одними общался потом с другими, и вот теперь меня знают как старечки, так и новенькие ребята, с кем то я даже очень хорошо общаюсь и даже могу сказать более, что такие друзья каких я нашел тут надо еще поискать. Поэтому, не стесняемся и вливаемся в кучу, просто у каждых свои интересы, поэтому кучек очень много.
  • 0

#112 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 06 May 2010 - 14:09 PM

Нормально меня так на первом видео запалили, выходящим из машины )))) А я даже и не заметил ))))

Встреча прошла хорошо! Был очень рад всех видеть! Наконец то попал на шашлык, а то все время пропускал это мероприятие )))
  • 0

#113 marozoff

marozoff

    сам по себе

  • Пользователи
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская

Отправлено 06 May 2010 - 14:54 PM

Нормально меня так на первом видео запалили, выходящим из машины )))) А я даже и не заметил ))))

а кто на втором видео мою камеру "маловатой" назвал? :))))
маленькая - зато очень эфективная :)))
  • 0

#114 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 06 May 2010 - 17:41 PM

а кто на втором видео мою камеру "маловатой" назвал? :))))
маленькая - зато очень эфективная :)))


вас снимает скрытая камера?? :icon_mrgreen:
  • 0

#115 Gаgarin

Gаgarin

    Флудер

  • Пользователи
  • 1042 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Peter
  • Интересы:интересные

Отправлено 06 May 2010 - 17:56 PM

а что если сделать такие маленькие, ну типа как у Зенита, только с нашей символикой и на встречу приезжать с флажками на машинках!

Уже предлогалось! - Займись этим!

а нсчёт символики можно подумать например о бейсболках,если хотите могу узнать..


Уже ждем. Lolo занимается этим!


вчера был на встрече первый раз...,новеньких могли бы встречать и по приятней...


Барабанная дробь... Салют! :drum: Подарки в студию... :icon_mrgreen:

Просто не стесьняйтесь!!! Всё мы были новичками!

:good:отдельное спасибки Gagarin'у


Н.З. :friends:

Сообщение отредактировал Gаgarin: 06 May 2010 - 17:59 PM

  • 0

#116 Blade2004

Blade2004

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 06 May 2010 - 18:57 PM

Я тож вродь как впервые был!!! Сперва непонятно потерся вокруг а потом заметил знакомую моську(не в обиду Sl1ng3Rу будь сказано :icon_mrgreen: ) и вроде как разговорился с некоторыми людьми!!!вродь живой пока да и не покусанный!!! хотя посмотрим в следующее новолуние :icon_twisted:
  • 0

#117 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 06 May 2010 - 20:55 PM

Я тож вродь как впервые был!!! Сперва непонятно потерся вокруг а потом заметил знакомую моську(не в обиду Sl1ng3Rу будь сказано :icon_mrgreen: ) и вроде как разговорился с некоторыми людьми!!!вродь живой пока да и не покусанный!!! хотя посмотрим в следующее новолуние :icon_twisted:

 у СЛИНГЕРА не моска, у него МОРДА!! причем очень наглая :icon_mrgreen:
  • 0

#118 Blade2004

Blade2004

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 06 May 2010 - 20:58 PM

Нууууу.... эт смотря с кем сравнивать..... :polt_imf:
  • 0

#119 Радик Т.

Радик Т.

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 1768 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,м.Пр.Ветеранов,Сосновая поляна
  • Интересы:Авто,девчонки...Отдых на природе...

Отправлено 06 May 2010 - 21:43 PM

Не забывай Федь, мы теперь ставим машины рядом)))


Извени, не в обиду тебе будет, но когда я приехал на первую свою встречу в ноябре 2008 я так же видел кучки народу и так же не знал всех в лицо. С Андрюхой Антохой и т.д я хорошо познакомился и начал хорошо общатся, где то через месяца 3-4 Не надо просто ждать, пока вас на руках носить будут, сами подходите знакомьтесь и спрашивайте, мы не кусаемся. Я делал точно так же, сначала с одними общался потом с другими, и вот теперь меня знают как старечки, так и новенькие ребята, с кем то я даже очень хорошо общаюсь и даже могу сказать более, что такие друзья каких я нашел тут надо еще поискать. Поэтому, не стесняемся и вливаемся в кучу, просто у каждых свои интересы, поэтому кучек очень много.

+1
я на форуме появился летом 2008,в сентябре 2008 кореш на гольфе позвал на первую мою встречу,машины у меня тогда ещё не было.Приехали почти первыми.познакомились с человеком(точно не помню уже как зовут,извиняйте),на Приоре который,начали общаться....так я был знаком уже с многими,общался,и не стесняюсь.пока копил тогда ещё на гольфа,приезжал на встречи пешком.
Стесняться там некого,ребята все дружелюбные,и никто не стебется над чайниками,или новичками в познаии гольфа или с непонятными вопросами по машине.
Так что вливайСО,Лисичка!!!!!
Наконец-то в июне буду,график терь изменился...ато чето с января всё не выбирался...
  • 0

#120 Фёдор-Dёma

Фёдор-Dёma

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер =) м.Звездная
  • Интересы:Авто, автоспорт, катание на роликах и велосипеде и.т.д. и т.п.

Отправлено 06 May 2010 - 22:58 PM

Не забывай Федь, мы теперь ставим машины рядом)))


эммм, постараюсь :blush: :icon_mrgreen:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей