IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

нече делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 April 2010 - 08:59 AM

Господа одноклубники! Сильно не пинайте, я знаю что я долбоеп))) Я нищий студент, в машине у меня саунд-система Нокия N72-стайл. На музыку покруче денег нету, зато есть в панели дыра под магнитолу. Аеще у меня есть древний еще 8-скоростной сидиром. Ненене, не собираюсь я спрашивать как его подключить чтоб диццки читал. Тупо хочу модный девайс. Кнопочку нажимаеш, и со звуком бзжжжжь выезжает полочка. Вобщем хочу эту полочку как подстаканник, ибо часто припарковываясь около дома я открываю банку пива, а ее поставить либо некуда, либо тянуться неудобно. А тут всё под рукой))) Да и забавно получится, народ повеселить))))))

С креплениями я и сам разберусь, а вот как подключать я беспонятия. Сразу говорю в электрике шарю на уровне починить/смонтировать розетку в доме. Кто знает и если не сложно, можете доступным языком объяснить че куда к чему и как?

ЗЫ. если необходимы фото с разъемами, сфоткаю в обед схожу)))) :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал IzhStyle: 29 April 2010 - 15:51 PM

  • 2

#2 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 29 April 2010 - 09:04 AM

А в чем проблема то подай на него напряжение туда где желтый и черный провода к нему подходили и дави на кнопочку.
  • 0

#3 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 April 2010 - 09:12 AM

всмысле? подключиться к любому проводу "+" и к массе??? (к лампочкам подсветки например) и к контактам на сидюке где 12V надпись? и всё??
  • 0

#4 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 29 April 2010 - 09:22 AM

А ты что еще хотел, тока подключи к 15 или Х шине, на которой + при вкл зажигании? У него есть еще 5В питание, но на открываеость крышки оно врядли повлияет.
  • 0

#5 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 29 April 2010 - 10:57 AM

Господа одноклубники! Сильно не пинайте, я знаю что я долбоеп))) Я нищий студент, в машине у меня саунд-система Нокия N72-стайл. На музыку покруче денег нету, зато есть в панели дыра под магнитолу. Аеще у меня есть древний еще 8-скоростной сидиром. Ненене, не собираюсь я спрашивать как его подключить чтоб диццки читал. Тупо хочу модный девайс. Кнопочку нажимаеш, и со звуком бзжжжжь выезжает полочка. Вобщем хочу эту полочку как подстаканник, ибо часто припарковываясь около дома я открываю банку пива, а ее поставить либо некуда, либо тянуться неудобно. А тут всё под рукой))) Да и забавно получится, народ повеселить))))))

С креплениями я и сам разберусь, а вот как подключать я беспонятия. Сразу говорю в электрике шарю на уровне починить/смонтировать розетку в доме. Кто знает и если не сложно, можете доступным языком объяснить че куда к чему и как?

ЗЫ. если необходимы фото с разъемами, сфоткаю в обед схожу)))) :icon_mrgreen:



:ves07: :ves07: :ves07: :ves07: ха ха ха ха ну ты и замутил чувак, респектище тебе!!!! :mit11: :mit11: :mit11: :mit11: Дома как раз пара сидюков лежит, зафигачу себе тоже куда нить, а то действительно подстаканников нету!!! ППЦ ты моск! ха ха ха!!! :mit00:
  • 0

#6 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 29 April 2010 - 11:04 AM

1. как подставка- не очень... не будет иметь горизонтальную плоскость...
2. пиво под домом пить не безопасно. были случаи отбора прав у людей пьющих в машине под домом (гайцы по двору ехали)
  • 0

#7 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 29 April 2010 - 11:10 AM

можно свободно ключи вытащить из замка зажигания и пить спокойно пиво хоть вместе с гайцами)
  • 0

#8 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 29 April 2010 - 11:10 AM

1. как подставка- не очень... не будет иметь горизонтальную плоскость...
2. пиво под домом пить не безопасно. были случаи отбора прав у людей пьющих в машине под домом (гайцы по двору ехали)

имею право хоть пиво пить хоть девок топтать даже в заведеной машине, главное што бы непожвижной. И если это знать, то права можно не показывать, какая разница гайцам есть у меня права или нет, есть документ на машину и паспорт в конце концов, и пусть гуляют дальше
  • 0

×

#9 Anikkon

Anikkon

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербурга
  • Интересы:Das Auto + Управляй мечтой!

Отправлено 29 April 2010 - 11:28 AM

имею право хоть пиво пить хоть девок топтать даже в заведеной машине, главное што бы непожвижной. И если это знать, то права можно не показывать, какая разница гайцам есть у меня права или нет, есть документ на машину и паспорт в конце концов, и пусть гуляют дальше


Наивный(((
  • 0

#10 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 29 April 2010 - 11:33 AM

Наивный(((

В чем наивность?? Наблюдал неоднократно как отбирают права у людей пьющих возле дома в машине, по их же дурости, в протоколе всегда было написано двигался на авто в нетрезвом состоянии, или типа этого, А чел по пьяной лавочке или с испугу брал, и подписывал, естественно отберут права.
А если мой пьяный сосед завел мою машину НО никуда с места не трогался, и в добавок у него и прав то никогда не было, это тоже управление авто в нетрезвом состоянии??
Допустим я ему дал ключи, мол Коль поди заведи машину и вруби печку, греться будем

Сообщение отредактировал golfik_pavel: 29 April 2010 - 11:36 AM

  • 0

#11 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 April 2010 - 11:35 AM

В чем наивность?? Наблюдал неоднократно как отбирают права у людей пьющих возле дома в машине, по их же дурости, в протоколе всегда было написано двигался на авто в нетрезвом состоянии, или типа этого, А чел по пьяной лавочке или с испугу брал, и подписывал, естественно отберут права.
А если мой пьяный сосед завел мою машину НО никуда с места не трогался, это тоже управление авто в нетрезвом состоянии??


в теории ты говоришь правильные вещи.
остается пожелать, чтобы на практике тебе это не приходилось применять.
ибо только тогда узнаешь, что это абсолютно разные вещи
  • 0

#12 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 29 April 2010 - 11:35 AM

почему же наивный, если по человечески объяснить что ты никуда не едешь, а просто отдыхаешь на месте, никто ничего не будет делать, зачем?
  • 0

#13 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 29 April 2010 - 11:40 AM

Надеюсь не придется, потому што уж если придется, то наивностью будет то, што называется ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ объяснить.
  • 0

#14 Grower

Grower

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Город:Мосвка
  • Интересы:ээээээ

Отправлено 29 April 2010 - 11:45 AM

ну выкрутиться можно все равно, никаким гайцам это тоже не интересно, лечить такого умника с пивом около дома, когда он в суде запросто докажет что был прав, у них что дел больше нет что ли
особенно сейчас, когда их как будто бы остепеняют
  • 0

#15 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 April 2010 - 11:53 AM

в теории ты говоришь правильные вещи.
остается пожелать, чтобы на практике тебе это не приходилось применять.
ибо только тогда узнаешь, что это абсолютно разные вещи

Извини, но тут боюсь, что несколько по другому. Общаясь с сотрудниками ДПС, некоторые уже там и не работаю по возрасту, т.е. люди с опытом и грамотные, сказали так, что - человек находящийся на месте водителя сразуже трактуется водителем, а само его пребывание на данном месте - управлением ТС. Если хочешь пить пиво, то что бы на том месте никого не было и опять же, но это уже не официально - если хочешь заводить/глушить авто, то лучше что бы был человек трезвый и не обязательно с правами и доками, но лучше что бы таковые имелись и человек был в них вписан, т.к. завод/глушение двигателя - тоже управление ТС, или как минимум распоряжение, т.е. нужна доверенность.
Хотя, кто его знает)
  • 0

#16 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 29 April 2010 - 11:57 AM

Извини, но тут боюсь, что несколько по другому. Общаясь с сотрудниками ДПС, некоторые уже там и не работаю по возрасту, т.е. люди с опытом и грамотные, сказали так, что - человек находящийся на месте водителя сразуже трактуется водителем, а само его пребывание на данном месте - управлением ТС. Если хочешь пить пиво, то что бы на том месте никого не было и опять же, но это уже не официально - если хочешь заводить/глушить авто, то лучше что бы был человек трезвый и не обязательно с правами и доками, но лучше что бы таковые имелись и человек был в них вписан, т.к. завод/глушение двигателя - тоже управление ТС, или как минимум распоряжение, т.е. нужна доверенность.
Хотя, кто его знает)

так отсюда следует, што трезвый/пьяный человек (без ВУ) севший на место водителя заведя машину автоматически является водителем, а следовательно прямая ему дорога на 15 суток????
  • 0

#17 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 29 April 2010 - 11:58 AM

даже не буду спорить))

для примера забейте в яндексе-гугле ключевые слова

лишили прав пил пиво в машине


вы будете поражены количеством людей, которые были лишены прав по этому поводу
  • 0

#18 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 April 2010 - 11:59 AM

так отсюда следует, што трезвый/пьяный человек (без ВУ) севший на место водителя заведя машину автоматически является водителем, а следовательно прямая ему дорога на 15 суток????

Прямо в точку!
  • 0

#19 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 29 April 2010 - 12:05 PM

эх законы законы, не буду пить пиво в машине, хотя не раз это уже далал. Тут вот ещё инфы щас прочел, и ещё больше огорчился, видимо пьяный ВСЕГДА виновный.
Разводка № 5: «Выпившего, но не едущего за рулем, владельца автомобиля лишают прав». Это самый простой и безопасный для «кормящихся» инспекторов способ заработать на вас. Варианты: после вечеринки вы сажаете за руль своего автомобиля трезвого товарища с правами, сами сидите где угодно, хоть на заднем сидении, он везет вас домой, и вашу машину останавливают инспекторы; Вариант второй: из-за праздничного стола вы спустились к автомобилю за чем-либо, за сигаретами, например; Вариант третий: въехав во двор, вы решили расслабиться; Четвертый: вы выпиваете с друзьями в своем автомобиле, стоящем во дворе или рядом с ним.
Во всех вариантах вас оформляют, как управлявшего автомобилем в состоянии опьянения. Несмотря на всю дикость происходящего, сопротивление бесполезно: готовьтесь к лишению прав.
Способ противодействия: не находиться ни внутри, ни вблизи своего автомобиля выпивши. Ни свидетели, ни даже то, что ваши права и документы на машину лежат дома, не помогут. На моей памяти был лишь один случай, когда инспекторы оформляли парня, который этого почему-то не боялся, решить дело «миром» не предлагал и даже куражился над инспекторами! Суду он предъявил справку с автосервиса о том, что двигатель его автомобиля был в это время снят, т.к. находился в капитальном ремонте. И другой случай, я присутствовал на этом суде – шесть свидетелей, утверждавших под присягой, что выпивший парень за рулем не сидел, не помогли: судья лишила его прав.

Источник: http://www.avtolikbe...=aradiopage&...
  • 0

#20 kappuec

kappuec

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб/Колыпинск

Отправлено 29 April 2010 - 12:15 PM

Смотрим.
Зам.начальника отдела ДОБДД МВД РФ
http://www.youtube.c...h?v=jDOYj62QT_Q
Всё на усмотрение судьи.


Сообщение отредактировал kappuec: 29 April 2010 - 12:21 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей