IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь уже видел? )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 05 May 2010 - 22:36 PM

Немного юморка на тему отставания ТАЗа.
Где-то года полтора назад на каком-то автосайте в новостях было две колонки, про наши и иномарки. Так вот и стояли рядом друг с другом две новости:
(приблизительная текстовка, но факты верные)
ИНОМАРКИ - Авто концерн Volkswagen разработал новый гибридный двигатель потребляющий на 100км пути всего ** бензина. Им будут оснащаться ограниченные партии Гольф 5 и Гольф 6.
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ - АвтоВАЗ разработал дверные ручки нового поколения, которые будут открываться даже на морозе! Ими планируется снабдить новые рестайлинговые Приоры.

действительно..... 2009 год! Ура у наших помоек будут зимой двери открываться!

:text_39: :icon_mrgreen: Так блин, так же на самом деле и есть... И это самое плачевное(( :1_10:
  • 0

#102 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 May 2010 - 23:01 PM

и гольф ведро и таз ведро. только г2 ведро старое ,отжившее и по сути и по типу и по стилю.а таз ведро по сборке.

купим г2 за 40 штук и ввалим в него еще 100 чтобы "было как в иномарке " + еще от*цензура*им движок ,переклеим салон и ваще проэкт...
Таз ломается не чаще чем Г2. ремонт стоит в разы меньше. новый купленный таз отъездит 100% больше чем 99% здешних Г2. только вот стоит ли таз своих 300 к ? нет не стоит. почему всем известно. но я лично не знаю да и думаю не узнаю дурака имеющего 300 к денег и ездящего на Г2 . да ковырялка, ломалка,душа,лего,секс,но никак не повседневное авто отвечающее современным требованиям.смысл сравнивать новый таз (300к) и г2 ( 70к) да ясен хрен таз лучше. хотя бы январем ,и электрозеркалами . у многих они в стоке ? вот сравнить таз за 70 к и г2 за 70к интереснее. и уж совсем глупо сравнивать новый 2107 -мечту колхозника и г2. новая семера отъездит без проблем 70-100к. да гремит,пердит, звенит.но едет.ломаться нечему. запцаки копейки стоят. и колхознику не интересно разбираться в жиклерах,омах , и лямбдах.его дело кур возить. и чиниться за копейки.

насчет ручек и прочих стебов гонево -в новой калине все открывается нормально.
  • 0

#103 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 May 2010 - 23:07 PM

насчет ручек и прочих стебов гонево -в новой калине все открывается нормально.

НАКОНЕЦ ТО!!! :rofl:
  • 0

#104 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 May 2010 - 23:11 PM

ну вообще -то я неоднократно видел как у нас во дворе люди в -20 ипуцца с размораживателями и Вд шками с замками разных иномарок ..скажем так до тойоты камри почти всех.так что это не фича Таза. и также гламурно в - 30 не заводятся пежо и тойоты и прочие чудеса. климат мать его...

мне еще чудно такие рассуждения - вон новый хьюндай \Таз\мазда\ ит.д машина на 5 лет не больше.. так вы что сумму хаты вваливаете в нее ? 300 косых это по москве 5-8 зарплат . меньше года. ( я не беру студентов,пенсионеров и прочие уязвимые слои населения,сам такой )сколько вам надо чтобы машина ездила ? 20 лет ? а не зае..т ? а вы простите сами то 20 еще протянете сорри за нескромность ? жизнь то она не вечна мать его...и иногда очень не вечна. и думаю даже х5 20 лет не проходит. так что собственно обсуждать тут ..Таз-говно ,никто не спорит,более того страна наша -говно. ВАЗ это федеральная отмывка денег никто его как автопром не воспринимает серьезно . В москве вообще уже Тазы покупает только пацанва.но вон сделали Волгу Сибирь . внешне айс. движка вроде 2.0 а стоит сколько ?? то то же..что то очередей на нее не видно...

Сообщение отредактировал lis1978: 05 May 2010 - 23:18 PM

  • 0

#105 sswall

sswall

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 06 May 2010 - 00:21 AM

почему при появлении фотки ТАЗика на форуме сразу народ делится на три лагеря:

1) за
2) против
3) по..й

???

все равно никто никому, ниче не докажет :icon_mrgreen:
толку кидаться в друг друга помидорами :icon_rolleyes:

Сообщение отредактировал sswall: 06 May 2010 - 00:23 AM

  • 0

#106 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 06 May 2010 - 00:58 AM

почему при появлении фотки ТАЗика на форуме сразу народ делится на три лагеря:

1) за
2) против
3) по..й

???

все равно никто никому, ниче не докажет :icon_mrgreen:
толку кидаться в друг друга помидорами :icon_rolleyes:


Да это всегда по жизни так. Кто-то не имеет денег и г2 для них средство передвижения, кто-то имеет денег и г2 для них радость и хобби, кому-то покуй.
  • 0

#107 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 06 May 2010 - 01:05 AM

и гольф ведро и таз ведро. только г2 ведро старое ,отжившее и по сути и по типу и по стилю.а таз ведро по сборке.

купим г2 за 40 штук и ввалим в него еще 100 чтобы "было как в иномарке " + еще от*цензура*им движок ,переклеим салон и ваще проэкт...
Таз ломается не чаще чем Г2. ремонт стоит в разы меньше. новый купленный таз отъездит 100% больше чем 99% здешних Г2. только вот стоит ли таз своих 300 к ? нет не стоит. почему всем известно. но я лично не знаю да и думаю не узнаю дурака имеющего 300 к денег и ездящего на Г2 . да ковырялка, ломалка,душа,лего,секс,но никак не повседневное авто отвечающее современным требованиям.смысл сравнивать новый таз (300к) и г2 ( 70к) да ясен хрен таз лучше. хотя бы январем ,и электрозеркалами . у многих они в стоке ? вот сравнить таз за 70 к и г2 за 70к интереснее. и уж совсем глупо сравнивать новый 2107 -мечту колхозника и г2. новая семера отъездит без проблем 70-100к. да гремит,пердит, звенит.но едет.ломаться нечему. запцаки копейки стоят. и колхознику не интересно разбираться в жиклерах,омах , и лямбдах.его дело кур возить. и чиниться за копейки.

насчет ручек и прочих стебов гонево -в новой калине все открывается нормально.



ну вообще -то я неоднократно видел как у нас во дворе люди в -20 ипуцца с размораживателями и Вд шками с замками разных иномарок ..скажем так до тойоты камри почти всех.так что это не фича Таза. и также гламурно в - 30 не заводятся пежо и тойоты и прочие чудеса. климат мать его...

мне еще чудно такие рассуждения - вон новый хьюндай \Таз\мазда\ ит.д машина на 5 лет не больше.. так вы что сумму хаты вваливаете в нее ? 300 косых это по москве 5-8 зарплат . меньше года. ( я не беру студентов,пенсионеров и прочие уязвимые слои населения,сам такой )сколько вам надо чтобы машина ездила ? 20 лет ? а не зае..т ? а вы простите сами то 20 еще протянете сорри за нескромность ? жизнь то она не вечна мать его...и иногда очень не вечна. и думаю даже х5 20 лет не проходит. так что собственно обсуждать тут ..Таз-говно ,никто не спорит,более того страна наша -говно. ВАЗ это федеральная отмывка денег никто его как автопром не воспринимает серьезно . В москве вообще уже Тазы покупает только пацанва.но вон сделали Волгу Сибирь . внешне айс. движка вроде 2.0 а стоит сколько ?? то то же..что то очередей на нее не видно...

+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей