IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

спортивные замки на капот. Нужно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Стоит ли ставить дополнительные замки на капот (38 пользователей проголосовало)

  1. Стоит, это уменьшает возможность внезапного окрывания капота во время движения авто (21 голосов [55.26%])

    Процент голосов: 55.26%

  2. Стоит т.к. это круто и стильно (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  3. Не стоит т.к. это ухудшает внешний вид vw mk2 (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Stranger

Stranger

    СТРАННИK

  • Пользователи
  • 834 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow, SVAO
  • Интересы:Auto, Moto, PC

Отправлено 24 November 2006 - 14:57 PM

Буду ставить, уже прикупил!!! Уже много раз видел как открывался капот на ходу, и у меня самого, друзей, родственников, да и вид какой-то более спортивный!!!
  • 0

#22 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 24 November 2006 - 15:49 PM

Я видел на ТАЗ 2107 такие закрывашки и долга смеялся зачем. В итоге понял что если есть замки то это круто. Я считаю что ставить ненадо. Если канечно ты не гонсчег :lol:

ЗЫ. И ТАЗ 2107 капот в другую сторону открывается и поднять на скорости его некак не может.
  • 0

#23 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 24 November 2006 - 15:55 PM

Я видел на ТАЗ 2107 такие закрывашки и долга смеялся зачем. В итоге понял что если есть замки то это круто. Я считаю что ставить ненадо. Если канечно ты не гонсчег  :lol:  

ЗЫ. И ТАЗ 2107 капот в другую сторону открывается и поднять на скорости его некак не может.

только ты не учел что есть умельцы которы еделают так , что капот на классике открывется так же как на Гольфе
  • 0

#24 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 24 November 2006 - 15:59 PM

только ты не учел что есть умельцы которы еделают так , что капот на классике открывется так же как на Гольфе


Ну я думаю это не в том случае. Ржавая семера из тюненха только калпаки и замки на капоте причем стояли они не с переди как все делают а около лобового стекла.
  • 0

#25 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 24 November 2006 - 16:16 PM



только ты не учел что есть умельцы которы еделают так , что капот на классике открывется так же как на Гольфе


Ну я думаю это не в том случае. Ржавая семера из тюненха только калпаки и замки на капоте причем стояли они не с переди как все делают а около лобового стекла.

ну что правда то правда, есть люди которые ставят их ради понтов, но вот неоднократно видел на машинках, которые катаются в разных ралликах, замки у лобового стекла, на гонке всяко может случится, а штатный замок на классике не ахти какой
  • 0

#26 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 16 December 2006 - 05:10 AM

вчера попал в аварию, но не сильно так:) и штатный крючок поломало. купил себе про-спорт с колечками, поставлю их, а штатный замок вообще демонтирую.
ИМХО - нужно. смотрицца машина по другому с ними.
  • 0

#27 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 16 December 2006 - 10:51 AM

вчера попал в аварию, но не сильно так:) и штатный крючок поломало. купил себе про-спорт с колечками, поставлю их, а штатный замок вообще демонтирую.
ИМХО - нужно. смотрицца машина по другому с ними.

а если ты штатный крючок демонтируешь ты как будеш заперать замок от "хулиганов" :?: можно будет тогда подойти, открыть колечко и привет. или есть какие то идеи на этот счёт :?:
  • 0

#28 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 16 December 2006 - 14:31 PM

вчера попал в аварию, но не сильно так:) и штатный крючок поломало. купил себе про-спорт с колечками, поставлю их, а штатный замок вообще демонтирую.
ИМХО - нужно. смотрицца машина по другому с ними.

а если ты штатный крючок демонтируешь ты как будеш заперать замок от "хулиганов" :?: можно будет тогда подойти, открыть колечко и привет. или есть какие то идеи на этот счёт :?:

пока нет:)
просто машину на самом деле без присмотра вообще не оставляю, а ночью ставлю на стоянке.
штатный замок куплю позже м.б. если будет необходимость.
  • 0

×

#29 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 16 December 2006 - 19:04 PM

вчера попал в аварию, но не сильно так:) и штатный крючок поломало. купил себе про-спорт с колечками, поставлю их, а штатный замок вообще демонтирую.
ИМХО - нужно. смотрицца машина по другому с ними.

Сними капот-лишний вес,машина смотрится по-другому сразу,да и замок не нужен :lol:
  • 0

#30 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 16 December 2006 - 23:19 PM

вчера попал в аварию, но не сильно так:) и штатный крючок поломало. купил себе про-спорт с колечками, поставлю их, а штатный замок вообще демонтирую.
ИМХО - нужно. смотрицца машина по другому с ними.

Сними капот-лишний вес,машина смотрится по-другому сразу,да и замок не нужен :lol:

ха-ха. а у меня она и так без капота с сегодняшнего дня. в покраске он.
  • 0

#31 Frosty

Frosty

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Тюнинг любых авто.

Отправлено 03 February 2007 - 23:36 PM

У мну не далее чем в прошлую пятницу на 3-ем кольце в повороте (где-то в районе беговой) открылся капот первой реакцией было торможение в юз но потом когда одуплился проехал до обочины выглядывая через воздухозаборник печки. Вчера поставил себе замки смотрятся зачотно тем более они мне давно нравились.
  • 0

#32 Гарыныч

Гарыныч

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Город:Королёв м.о

Отправлено 04 February 2007 - 15:59 PM

не нужны замки - это моё мнение..
  • 0

#33 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 06 May 2007 - 17:31 PM

Покрашу машину и поставлю обязательно, наплевать как выглядит, содействует пассивной безопасности, IMHO, надо ставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей