IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Mac's golf 2.0 16V "champ" в мыслях, что дальше...

16v GTI golf 2 GTI golf 2 GTI 16v vw golf 10 millionen champ stance i love speedbumps

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 905

#901 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 29 May 2016 - 11:12 AM

:mit11:


  • 0

#902 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 June 2016 - 16:28 PM

Если бы не выкупил позор бы тебе был на весь г2клуп)))красава чо! вернули в той же комплектности?

Завтра заберу его, надеюсь в целостном состоянии.


  • 0

#903 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 October 2016 - 11:51 AM

Давненько я сюда не заходил, в общем гольф в принципе живет, ездит хорошо, поставил НОВЫЙ 90А генератор, да WAI, да похер))) За то работает, просто работает и никаких лампочек не моргает. Ну из неприятностей, шланг обратки на интенсивном разгоне залетел под крыльчатку... Вышло не очень хорошо. Капот приехал новый уже, но сейчас не до него немного.

c4693915ce1e.jpg[/url]

Так же произошел легкий апгрейд музыки, нарулен комплект динаудио, только с оговорочкой)) Штатка динаудио с новой карамели, и я Вам скажу, она играет, играет мать ее очень хорошо!!! По крайней мере если сравнивать ее с теми же герцами которые стояли, и я учитывая что я каждый день слушаю домашку динаудио аудиенс 52, играет очень схоже. усилок Focal solid 4, работает поканально в 3шке, всем рулит мой старый добрый кларик. Играет я того рот... Люди обычно в ах...е кто слушает, мол старый гольф, но блииин, какой звук))) Приятель 3 часа не вылезал из-за руля, переслушивал свои любимые композиции. 

b4ace0410dcf.jpg[/url]

a763aad29bbd.jpg[/url]

c819a82c7468.jpg[/url]

758c31858a11.jpg[/url]

9fc9fe1d8d5d.jpg[/url]

475a4df8f4ab.jpg[/url]

66aa3f134fbe.jpg[/url]

75bdc0effb5c.jpg[/url]


  • 2

#904 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 October 2016 - 16:24 PM

продаю короче...


  • 0

#905 GolfsburgFan

GolfsburgFan

    Участник

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 12 November 2016 - 08:29 AM

Красавчик.


  • 0

#906 MaC

MaC

    Снят с производства...

  • Пользователи
  • 1677 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Cheboksary
  • Интересы:Разные
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 November 2016 - 13:45 PM

Вот и закончилась моя история с любимым ярким автомобилем, когда-то мечтой детства... Только что автомобиль уехал в столицу... Я с ним попрощался, погладил и долго смотрел в след... Очень странное чувство когда смотришь в след своей машине) И все таки какая же у нее офигенная жопа... Подумал я и пошел домой. Пока поднимался по лестницам чет совсем грустно стало, ощущение как буд-то оторвал кусок себя, большую часть своей души, и теперь там пустота... Я уж сегодня подумал, не купить ли себе срочно, очередного гольфа... Какое нибудь ушатанное в щи ведро на время... Но нет... Разум победил... Лучше потерпеть, переболеть, и идти дальше... Заполнять пустоту новыми впечатлениями и эмоциями.


  • 4



Темы с аналогичным тегами 16v, GTI, golf 2 GTI, golf 2 GTI 16v, vw golf, 10 millionen, champ, stance, i love speedbumps

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей