IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Из Гольфа в джип!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 19:04 PM

Всем привет!
Друзья помогите, пожалуйста!
Стою перед, так сказать, задачей, сделать своему гольфу, «джип-тюнинг».
Я имею в виду, внешний тюнинг, с обвесами, как у внедорожника , впереди металлический отбойник, по бокам дуги, сзади крепление для запасного колеса. В общем как на этом фото!
Друзья, я просто не знаю с чего начать? И, какие запчасти, лучше использовать? ОТ русских, или иномарок ?Может кто ни будь, такое уже делал ?Или, может кто знает, вдруг по размерам от какой ни будь машины подходят все эти прибамбасы?
В общем полный атас! Завтра, буду заниматься тем, что бы, поднять машину(подвеской, что бы по выше была) а вот с обвесами, что то ни чего придумать не могу.
Кто что знает помогите пожалуйста!
Спасибо заранее!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 23 May 2010 - 19:05 PM

На этих фото гольф кантри. Полноприводный рамный гольф
  • 0

#3 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2010 - 19:19 PM

Вадим, а зачем тебе это нужно? Почему ты не хочешь просто купить себе отдельно "джип"?
  • 0

#4 salvador

salvador

    CORRADO-вод

  • Пользователи
  • 1837 сообщений
  • Город:СПб север

Отправлено 23 May 2010 - 19:31 PM

как тут водится...
"пошел за попкорном"
  • 0

#5 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 19:52 PM

На этих фото гольф кантри. Полноприводный рамный гольф

Странно! А мне по фото показалось, что это не кантри. Насколько я знаю, кантри по выше будет. А судя по фото, если внимательно посмотреть, то этот с низкой посадкой.
Я думаю, что это гольф с обвесом, но не кантри.

Вадим, а зачем тебе это нужно? Почему ты не хочешь просто купить себе отдельно "джип"?

С удовольствие бы купил, но как говориться, финансы поют романсы!
А в городе, в котором я живу, с дорогами твориться полный атас. У меня, посадка-просвет была низкая, так я замучался, постоянно возле каждой ямы тормозить. А ямы у нас везде, и ямами погоняют. Вот я и задался целью, поднять своего гольфика. Но а раз уж поднимать, так за одно и внешний вид сделать. Вот и ломаю голову, как это осуществить.!
Вроде бы на первый взгляд не чего сложного, но мне кажется, что это не так.
Кто что посоветует!?


Вот кстати несколько фото на которых реально видно что посадка у этого произведения искусства реально низкая. И на кантри ни как не похожа.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.jpg   41.19К   200 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   32.93К   220 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Без имени-1.jpg   38.81К   196 Количество загрузок:

  • 0

#6 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 23 May 2010 - 20:04 PM

это кантри, а подвеска у него пневмо, хочешь выше хочешь ниже.)
  • 0

#7 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 20:10 PM

это кантри, а подвеска у него пневмо, хочешь выше хочешь ниже.)

Ааааааааааааааа! Ну, тогда понятно!.
Да классно!
Но все равно, ребята может кто знает, как можно такое чудо из обычного второго гольфа сделать? Я имею в виду, внешний вид.
И еще, может кто знает, в чем плюсы и минусы, если поднять кузов? Может пружины заменить, или стойки? Или еще как!Ведь как говориться нет ничего не возможного!

Сообщение отредактировал vadim000: 23 May 2010 - 20:11 PM

  • 0

#8 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 23 May 2010 - 21:53 PM

Ааааааааааааааа! Ну, тогда понятно!.
Да классно!
Но все равно, ребята может кто знает, как можно такое чудо из обычного второго гольфа сделать? Я имею в виду, внешний вид.
И еще, может кто знает, в чем плюсы и минусы, если поднять кузов? Может пружины заменить, или стойки? Или еще как!Ведь как говориться нет ничего не возможного!

Из обычного гольфа ты не сделаешь то, что хочешь. Обычным завышением ты только заставишь машину скакать по дороге и будешь постоянно менять гранаты.
  • 0

×

#9 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 23 May 2010 - 22:11 PM

Только мне кажется, что тема - развод??? =)))))))))
  • -1

#10 JCB

JCB

    Флудер

  • Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО Солнцево
  • Интересы:Golf Country

Отправлено 23 May 2010 - 22:36 PM

Дядя купи кантрег!!! так дешевле будет!!!!
  • 0

#11 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 22:39 PM

Из обычного гольфа ты не сделаешь то, что хочешь. Обычным завышением ты только заставишь машину скакать по дороге и будешь постоянно менять гранаты.

Я с этим согласен. Поэтому приподнять хочу, чуть, чуть. Конечно же, не так как в кантри.
Но все равно, немного по выше. Я думаю от этого, сильно плохо подвеске не будет. Или я ошибаюсь? И вопрос вот в чем: Если чуть, чуть приподнять, не скажется ли это, в худшую сторону, на управляемости машины?
И по поводу обвеса: Какой лучше покупать, как думаете? От нивы, или может лучше от иномарки какой ни будь? Я как сделаю, сразу фото отчет выставлю. Но для начала, хочется выслушать советы, что бы, в просак не попасть и по деньгам не сильно разориться!

Только мне кажется, что тема - развод??? =)))))))))

А интересно в чем это развод то?
В том, что я как многие хочу из ….. конфетку сделать?
Вот меня, всегда вымораживают люди, которые сказать дельного ни чего не могут, но зато обвиняют не известно в чем.
Я как мне кажется, подробно написал, что и какие советы мне нужны. А вы развод.
Лучше бы посоветовали, что ни будь дельное. Я в тюнинге, не силен, поэтому и спрашиваю. Знал бы сам как и что, уже сделал бы.
Может я выражаюсь как то не понятно. Или не обычно. Но я просто, не знаю как это все называется, вот и говорю как могу.
  • 0

#12 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 22:46 PM

Дядя купи кантрег!!! так дешевле будет!!!!

Ну вот опять. Ребята, мне интересно в таком случае, а зачем некоторые форумчане ,устанавливают на свои гольфы, например торпеду от ауди. Что ни кто не пишет, что бы ауди купили? Зачем ерунду то писать? Купи джип купи еще что ни будь.(нужно будет куплю), Я вот не понимаю. Или все здесь, исключительно на дорогих авто разъезжают и тюнинг, чисто в специализированных ателье делают? Так вроде нет. Раздел этого форума, именно тюнинг своими руками, как я понял. Вот я и спрашиваю.
Поэтому при всем уважении друзья, не нужно ерунду писать. А лучше, дайте совет дельный. Тем более, я знаю что на форуме, есть люди действительно профи своего дела, а не трепачи и умники. Вот именно к ним, я и обращаюсь!
  • 0

#13 JCB

JCB

    Флудер

  • Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО Солнцево
  • Интересы:Golf Country

Отправлено 23 May 2010 - 22:55 PM

Ну вот опять. Ребята, мне интересно в таком случае, а зачем некоторые форумчане ,устанавливают на свои гольфы, например торпеду от ауди. Что ни кто не пишет, что бы ауди купили? Зачем ерунду то писать? Купи джип купи еще что ни будь.(нужно будет куплю), Я вот не понимаю. Или все здесь, исключительно на дорогих авто разъезжают и тюнинг, чисто в специализированных ателье делают? Так вроде нет. Раздел этого форума, именно тюнинг своими руками, как я понял. Вот я и спрашиваю.
Поэтому при всем уважении друзья, не нужно ерунду писать. А лучше, дайте совет дельный. Тем более, я знаю что на форуме, есть люди действительно профи своего дела, а не трепачи и умники. Вот именно к ним, я и обращаюсь!

Мущина я тебе серьезно отписал!!! так дешевле будет!!!! ты в курсе сколько кенгурин стоить будет? И я тут не первый день сижу, так что не надо гнать!!!
  • 0

#14 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 May 2010 - 22:58 PM

:golod10:
трофимчук 2, нах :text_39:
  • 0

#15 JCB

JCB

    Флудер

  • Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО Солнцево
  • Интересы:Golf Country

Отправлено 23 May 2010 - 23:00 PM

:golod10:
трофимчук 2, нах :text_39:

во во
  • 0

#16 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 23:01 PM

Мущина я тебе серьезно отписал!!! так дешевле будет!!!! ты в курсе сколько кенгурин стоить будет? И я тут не первый день сижу, так что не надо гнать!!!

Уважаемый ты в мой карман не заглядывай. Я про цены и без тебя знаю. А значит цена это не твои проблемы.
Если что есть дельного сказать, так я с удовольствием выслушаю. А то, что тут не первый день сидишь, это отлично. Поздравляю. Не хотел бы вступать в перепалку, но если есть что по теме, пожалуйста, а если нет, то извините не нужно «флуд» распространять.
И в выражениях тоже по осторожней.
  • 0

#17 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 23 May 2010 - 23:01 PM

От нивы ставь, это же дешево и сердито. Не забудь главное - лестницу на крышу сзади и на дугу крышного багажника галогенок навешать.
  • 0

#18 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 23:05 PM

Grey

От нивы ставь, это же дешево и сердито. Не забудь главное - лестницу на крышу сзади и на дугу крышного багажника галогенок навешать.

Я на самом деле, думам от нивы поставить, но по размерам не подходит. А резать не хочется. Но если ни чего другого не найду, то наверное придется извращаться! Спасибо за совет!
  • 0

#19 vadim000

vadim000

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 May 2010 - 23:07 PM

e404
JCB


Да ребята ну вы даете. Сразу видно, воспитанные, знающие люди!!!)))
  • 0

#20 JCB

JCB

    Флудер

  • Пользователи
  • 1404 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО Солнцево
  • Интересы:Golf Country

Отправлено 23 May 2010 - 23:07 PM

колхоз "путь к развалу"!! это провал!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей