IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Следующее авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#181 Дмитриu

Дмитриu

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Авто

Отправлено 30 November 2010 - 02:13 AM

33 его ГЭТЭРА хочу.... (Nissan Skyline GTR-33)....
  • 0

#182 899

899

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 December 2010 - 10:07 AM

Сменил носка на субару легаси седан.легась сменил на такой же только сарай и не жалею ни чуть :yahoo:
  • 0

#183 dragpsih

dragpsih

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва.Выхино.Вешняки
  • Интересы:гольф-2

Отправлено 02 December 2010 - 18:28 PM

Opel Astra F 1991-1998 год,хочу попробывать,запчасти на нее дешевле в разы чем на гольф-2!Ну и посовременее смотрится за 100-120 тыщ найти реальный аппарат на пару месяцев можно)
  • 0

#184 YURY

YURY

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 17:17 PM

и как я это пропустил)))
И скажите-ка мне, что нового появилось в Калине и пардон когда её ещё первый раз вытаскивали на автосалоны...???
ПРИНЦИПИАЛЬНО, скажите мне, что НОВОГО в наших новых авто ...не будем про обсасанные формы и всякие там "балясины"...я спрашиваю, что ПРИНЦИПИАЛЬНО нового, за что я должен платить деньги? Вы почитайте о дверных уплотнителя...я почитал на форуме калиноводов.,..охренительно классная вещь, протирает краску на кузове через полгода...это достижение нового авто???????????????????

Немцы дурнее русских?
У них тоже шла програма утилизации и они сдавали свои "старые" машины ( для нас , наверно новье ), что купить со скидкой ту же Ладу-Калину. Я не фанат этой машины, просто привожу голый факт. Так что перли немцы свои старые Гольфы и Опели, Пассаты, чтобы Калину хапнуть за 8000 евро.
Так что новая машина всегда лучше старой.
Если ради эксперимента выставить на авторынке 20 -летний среднестатичный подуставший Гольф2 и ,допустим, новую в целофане Ладу 2107. И то и другое старье. Только ВАЗ новое "старье. Причем ценник выставить одинаковый. Неважно , будет это 20000 руб. или 100000 руб. Догадывавешься какую машину абсолютное большинство будет покупать?

Сообщение отредактировал YURY: 14 December 2010 - 19:00 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей