IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

перестал работать спидометр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pavel спб

pavel спб

    Активный участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 28 May 2010 - 10:49 AM

Начну из далека :) .Когда покупал машину 2 года назад,не работал спидометр.Отвёз в сервис там поменяли марковку,та что в коробке передач.
После этого все заработало и я был счастлив около года,но спустя этот срок в приборке начался треск,спустя ещё какое то время стрелка начала дёргаться и спидометр врать на 20 км/ч.Сейчас и во все стрелка упала!
Тросик на месте в приборке,уже посмотрел.
Вопрос что поломалось? (марковка,трос или приборка) может у кого нить такое было.
  • 0

#2 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 28 May 2010 - 11:15 AM

Начну из далека :) .Когда покупал машину 2 года назад,не работал спидометр.Отвёз в сервис там поменяли марковку,та что в коробке передач.
После этого все заработало и я был счастлив около года,но спустя этот срок в приборке начался треск,спустя ещё какое то время стрелка начала дёргаться и спидометр врать на 20 км/ч.Сейчас и во все стрелка упала!
Тросик на месте в приборке,уже посмотрел.
Вопрос что поломалось? (марковка,трос или приборка) может у кого нить такое было.

если треск потом вранье на 20км/ч скорее всего в спидометре пружина слетела.
  • 0

#3 pavel спб

pavel спб

    Активный участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 28 May 2010 - 23:31 PM

если треск потом вранье на 20км/ч скорее всего в спидометре пружина слетела.


а где она находится?разбирать что нить в самой приборке надо? мог ли я её пр...ть когда светодиоды впаевал????
  • 0

#4 golfik_pavel

golfik_pavel

    гольфодел

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 29 May 2010 - 03:06 AM

а где она находится?разбирать что нить в самой приборке надо? мог ли я её пр...ть когда светодиоды впаевал????

Если стрелку со спидометра снимал, то мог и очень легко. Эта пружина как противовес што ли служит для стрелки. Вобщем вокруг штока стрелки она. Щас уже точно не помню, сними сам спидометр, а там увидишь, там всего только одна пружина, клинышком она фиксируется.
П.с. Когда у меня была такая фигня, менял спидометр. Установить все как надо так и не удалось.

Сообщение отредактировал golfik_pavel: 29 May 2010 - 03:07 AM

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей