IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автоэкзотика-2010. Участие Гольф2Клуба"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#81 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 08 June 2010 - 22:31 PM

ПРОВАЛ!!!!!!!!! ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ,,,,,,,,,,,,,,,

Не огрчайси! Всё равно и нажрешьси и наблююшьси, а мож еще и обосрёшси! :))))
Гольфа-то собрал? Готов к АЭ? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • -5

#82 Dimasik

Dimasik

    Ненвижу гольфоводов!

  • Пользователи
  • 1859 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Между севером и югом

Отправлено 08 June 2010 - 22:31 PM

ПРОВАЛ!!!!!!!!! ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ,,,,,,,,,,,,,,,


Да ладно Тим, тебе феста малО!?)))
  • 0

#83 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 08 June 2010 - 22:32 PM

а может как на новый год: "Снегурочка, выходи!" ...  типа попросим маму Иру смилостивиться и позволить страждущим устроить праздник души и тела??)))

т.е. кто-то должен разрешить бухать? привычка? мамка не разрешила- всё пропало?.... :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • -5

#84 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 08 June 2010 - 22:45 PM

а может кто то не из "отцов" зарегистрировать Г2К??

Тима, зарегистрировать кого? "Стадо баранов" или Гольф2КЛУБ???

О чем мы говорим, с списке желающих 15 человек, в прошлом году в списке было около 80, и приехало (в один день), по-моему, 27 машин. Погрешность всегда одинаковая в процентном соотношении. Это значит, что на стенде будет стоят по факту 1-2 иногда 3-4 машины. Оху@нный КЛУБ.
Идеи есть? Концепт КЛУБНОГО стенда есть? Пока и в этой теме главное слово "бухать" - слово потребительское.

Ответь честно ЗАЧЕМ ТЕБЕ участвовать в АЭ?

П.С. Всем: я не планировала отказываться от организации участия Г2К в АЭ, но поняла, что у меня нет аргументов в пользу этого участия, что чтобы я не сказала в защиту этого участия, оно будет крайне не убедительно.
П.П.С. Я помню радость Георга на АЭ-2008 года, по поводу того, что у нас есть КЛУБ. Тогда оно было действительно похоже на то. Но... просто посмотрите теперь на фотки с VW-Феста и поймите, что именно вам там казалось крутым и офигенным? "Блевотина" (хорошо, заморская баклажанная) на лобовухе машины Шипучки??? Ничего ведь другого для вас там не было, судя по коментам и фоткам.
П.П.С. Для тех, кто в танке: желание не выставлять клуб на АЭ - не мое. (Я на АЭ еду полюбасу, и , поверьте, мне будет чем там заняться). Но переубеждать я никого не собираюсь, у меня нет аргументов. При желании владельцев сайта все-таки выставить клуб, я включусь в процесс по необходимости. Так что меня просить не надо. Просите, а точнее, докажите, что КЛУБ есть. Пока все что тут пишется - бред бредовейший и только больше отшибает желание как-то в это включаться.

Сообщение отредактировал Ира&Green: 08 June 2010 - 22:54 PM

  • -1

#85 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 08 June 2010 - 23:06 PM

Не огрчайси! Всё равно и нажрешьси и наблююшьси, а мож еще и обосрёшси! :))))
Гольфа-то собрал? Готов к АЭ? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

я не блюю)) а нажраться это не смысл жизни!
гофля в процессе! к АЭ как раз успею!! вот и переживаю как это АЭ и без меня!
  • 0

#86 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 08 June 2010 - 23:07 PM

Да ладно Тим, тебе феста малО!?)))

это должно было когда то случиться!!! фэста МАЛО ХАЧУ АЭ!!!
  • 0

#87 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 08 June 2010 - 23:11 PM

Тима, зарегистрировать кого? "Стадо баранов" или Гольф2КЛУБ???

О чем мы говорим, с списке желающих 15 человек, в прошлом году в списке было около 80, и приехало (в один день), по-моему, 27 машин. Погрешность всегда одинаковая в процентном соотношении. Это значит, что на стенде будет стоят по факту 1-2 иногда 3-4 машины. Оху@нный КЛУБ.
Идеи есть? Концепт КЛУБНОГО стенда есть? Пока и в этой теме главное слово "бухать" - слово потребительское.

Ответь честно ЗАЧЕМ ТЕБЕ участвовать в АЭ?

П.С. Всем: я не планировала отказываться от организации участия Г2К в АЭ, но поняла, что у меня нет аргументов в пользу этого участия, что чтобы я не сказала в защиту этого участия, оно будет крайне не убедительно.
П.П.С. Я помню радость Георга на АЭ-2008 года, по поводу того, что у нас есть КЛУБ. Тогда оно было действительно похоже на то. Но... просто посмотрите теперь на фотки с VW-Феста и поймите, что именно вам там казалось крутым и офигенным? "Блевотина" (хорошо, заморская баклажанная) на лобовухе машины Шипучки??? Ничего ведь другого для вас там не было, судя по коментам и фоткам.


один раз обламались и больше рисковать не будем?

по поводу концепции стенда. какбы народ то не организован и, как я понимаю, именно для этого есть организаторы клуба. которые должны придумать и выложить ту самую концепцию. а учасники клуба должны либо согласиться с ней, либо внести свои коррективы и найти общую концепцию.

у нас достаточно большой клуб и есть разные машины. Мы ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб, который может представить гольфы в орегенальном виде, в тюненгованно-заряженном и гольфы в определённом стиле!!!!! я молчу про владельцов г1, которые ваобще герои по определению!!!

собсно вот и концепция, выставляем в ряд машины которые считаем лучшими, остальные на заднем плане. чтобы никто не обижался, если моя машина не будет актуальна я запаркуюсь со всеми остальными. для остальных это должен быть стимул, чтобы развивать свои машины и себя в том числе.
на счёт концепции это моё предложение, так сказать мысли в слух...
  • 4

#88 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 08 June 2010 - 23:18 PM

вот такая у нас в стране "демократия": вроде демократия, а х*1 поспоришь с правительством))
  • 2

×

#89 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 08 June 2010 - 23:20 PM

...которые должны придумать..


и все таки скорее не "должны", а может "если хотят"?

Сообщение отредактировал woldemarr: 08 June 2010 - 23:20 PM

  • 0

#90 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 08 June 2010 - 23:20 PM

Тима, зарегистрировать кого? "Стадо баранов" или Гольф2КЛУБ???

О чем мы говорим, с списке желающих 15 человек, в прошлом году в списке было около 80, и приехало (в один день), по-моему, 27 машин. Погрешность всегда одинаковая в процентном соотношении. Это значит, что на стенде будет стоят по факту 1-2 иногда 3-4 машины. Оху@нный КЛУБ.
Идеи есть? Концепт КЛУБНОГО стенда есть? Пока и в этой теме главное слово "бухать" - слово потребительское.

Ответь честно ЗАЧЕМ ТЕБЕ участвовать в АЭ?


зарегистрировать клуб! как никрути мы клуб! да чутка неорганизованный, да чутка трэша присутствует! НО в прошлом году люди ходили и смотрели на наши машины! и даже места небыло куда приткнуть машину!!(я про выходные на которых присутствовал) тут есть люди с которыми мне очень приятно общаться, мне нравится проводить с ними время! а на АЭ я отдыхаю! днем смотрю авто, участвую в конкурсах, веселюсь! вечером становится еще веселее!!!)) я еду на АЭ покаазать свою машину,которая кмк оч хорошо сохранилась за 20 лет и ради общения и веселья! вот как то так!
  • 2

#91 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 08 June 2010 - 23:31 PM

"Блевотина" (хорошо, заморская баклажанная) на лобовухе машины Шипучки???


а это на самом деле кто то икрой кабачковой кидался)))))))
  • 0

#92 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 08 June 2010 - 23:38 PM

а это на самом деле кто то икрой кабачковой кидался)))))))



Жук в этой "шутке" испачкал свою кофту =))
  • 0

#93 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 08 June 2010 - 23:51 PM

зарегистрировать клуб!  как никрути мы клуб! да чутка неорганизованный, да чутка трэша присутствует! НО в прошлом году люди ходили и смотрели на наши машины! и даже места небыло куда приткнуть машину!!(я про выходные на которых присутствовал) тут есть люди с которыми мне очень приятно общаться, мне нравится проводить с ними время! а на АЭ я отдыхаю!  днем смотрю авто, участвую в конкурсах, веселюсь! вечером становится еще веселее!!!)) я еду на АЭ покаазать свою машину,которая кмк оч хорошо сохранилась за 20 лет и ради общения и веселья! вот как то так!

зарегить клуб! а недовольные могут не ехать на АЭ в составе клуба, а ехать сами или от других клубов, только вот не надо потом под "двумя банками пива" к нам подходить))))) все равно ж все вместе будем! так что давайте уже зарегимся..
  • 0

#94 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 08 June 2010 - 23:56 PM

регестрировать клаб надо палюбому!!! у нас есть 3 машины в ОДНОМ кузове в РАЗНЫХ стилях, это как минимум!!! особо буйных водил оставим без ключей от машины до конца АЭ. клбу надо организовать!!! тогда мы поедем не алкотрешевой толпой!!!

по поводу концепции довайте пешете коментарии!!!

по поводу сбора, надо собраться всем клубом гденить в МСК и ехать ВСЕМ клубом на АЭ. а не как это было на фесте...
  • 1

#95 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 09 June 2010 - 00:00 AM

зарегить клуб! а недовольные могут не ехать на АЭ в составе клуба, а ехать сами или от других клубов, только вот не надо потом под "двумя банками пива" к нам подходить))))) все равно ж все вместе будем! так что давайте уже зарегимся..

золотые слова!!! йа согласен!!!
зарегьте нас, пожалуйста! или скажите как это сделать- готов заморочиться!
  • 0

#96 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 09 June 2010 - 00:01 AM

по поводу сдачи денег в общую казну предлагаю следующую схему
она может жестокоая, но работающая

падём заявки на участие, орги не подтверждают тех учасников до тех пор пока они не сдадут деньгии в казну клуб

подал заявку, сдал денги, пожалуста будь на АЭ

не сдал денги сам алень!
  • 0

#97 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 09 June 2010 - 00:04 AM

регестрировать клаб надо палюбому!!! у нас есть 3 машины в ОДНОМ кузове в РАЗНЫХ стилях, это как минимум!!! особо буйных водил оставим без ключей от машины до конца АЭ. клбу надо организовать!!! тогда мы поедем не алкотрешевой толпой!!!

по поводу концепции довайте пешете коментарии!!!

по поводу сбора, надо собраться всем клубом гденить в МСК и ехать ВСЕМ клубом на АЭ. а не как это было на фесте...

собраться не реально! у кого то дела, то да се.... да и въезд это не главное! нада там себя показать!
и что нада организовать чтоб не "алкотрэшевой толпой"??
  • 0

#98 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 09 June 2010 - 00:07 AM

по поводу сдачи денег в общую казну предлагаю следующую схему
она может жестокоая, но работающая

падём заявки на участие, орги не подтверждают тех учасников до тех пор пока они не сдадут деньгии в казну клуб

подал заявку, сдал денги, пожалуста будь на АЭ

не сдал денги сам алень!

согласен! так и нада! и вот тогда та и соберецца весь цвет "алкотрэшевой толпы"))))))))
  • 0

#99 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 09 June 2010 - 00:10 AM

собраться не реально! у кого то дела, то да се.... да и въезд это не главное! нада там себя показать!
и что нада организовать чтоб не "алкотрэшевой толпой"??

*цензура*ь всё реально если не жувать сопли, а молча брать и делать. почему коррада клаб на фест приехали одной колонной? почему бораджета клаб приехал толпой? а ёпта г 2 клаб клуб бухающих аленей..

ораганизация должна быть с начала и до конца! если неможете организоваться сидете дома и дрочите на фотки низких гольфоф на ББСах!

я не считаю себя аленем и уверен что мы можем собраться!!!

меня *цензура*ала эта тупость, сука и форум тупит !!! :new_cussing: :new_cussing: :new_cussing:

думайте пишите, а я пашол спать...
  • 0

#100 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 09 June 2010 - 00:11 AM

По поводу "Синьки" я предлагаю с 10 на 11 в ночь ,пожарить шашлыки пифка ,водки кто что захочет ,9день и ночью отдыхаем веселимся,10 днем проводим хорошо время скажем до 5 часов дня ,а потом массово гуляем ,кто не хочет наблюдать картину бухания сваливают домой.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей