IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реконструкция ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лось

Лось

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, московский район
  • Интересы:Риканструктар

Отправлено 03 June 2010 - 15:48 PM

Ну начнём с самого начала, вот сайт, его главная страница, там много ссылок, рекомендую посмотреть Устав и Наставление, а так же Состав Дружины. К сожалению. как начался в стране кризис, сайт немного под завял, но форум немного активен и народ туда заходит, а так там много инфы можно найти.
Кратко распишу чем мы занимаемся.. :icon_twisted: В начале сам термин, чтоб не называли как попало: Историческая реконструкция — воссоздание материальной и духовной культуры той или иной исторической эпохи и региона. А теперь о главном, чем занимается именно наш клуб и то чем смогут заняться все желающие с нами. Изображение, это наша рекламка. А так же я обещал много фоток, но много не выйдет, влом а немного без проблем Изображение- это наш тренер, Изображение - командир отделения лен. области, Изображение - один из бойцов из Москвы, Изображение - командир клуба и командиры отделений в день перед боем..., Изображение - небольшие манёвры перед боем, практикуем коллективный бой. Изображение - Просто красивое фото , тоже маневрируем. Изображение - это наши каркалыги, для немножко убивать. Изображение - это ми кющаем, Изображение - вид сверху нашего лагеря. Изображение - это я на Living History, тобишь мы выезжаем на природу и живём исторично, исторические манёвры. Изображение - это мы ночью кушаем.Изображение - это замес, но врятли кто поймёт что тут да как, я то прекрасно вижу :icon_biggrin: , Изображение - это мы во Пскове, на ледовом побоище, весь день шёл град.
Изображение - прикол, просто не удержался.... мега ржачь :icon_biggrin:
Немного видео, раз обещал Бой в Кореле 2008, первый бугурт , Бой в Кореле 2008, второй бугурт, и последнее Видео Living History прикольное немного с косяками по персоонажам, но нпросто нас тогда было мало...
Повторюсь если кто плохо прочитал рекламный плакат клуба, клуб можно посетить в субботнии дни или по договорённости, можно позвонить мне, 8911292 семьдесят семь 63, или командиру отделения Санкт -Петербург, его телефон на плакате.
По прозьбам могу попробывать раздобыть ещё фото и видео.
Так же если вас интересует другой вид реконструкции могу помочь и дать адреса других клубов, европейской реконструкции, реконструкции второй мировой войны, первой мировой, петровской эпохи, римских войск, ну и тп, реконструкция есть всегою так что если интересно я попробую помочь.
  • 1

#2 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 03 June 2010 - 16:50 PM

Худенькие бойцы чего-то)
  • 0

#3 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 June 2010 - 18:50 PM

Лось, извини, а это согласованная реклама с администрацией данного сайта?
  • -1

#4 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 03 June 2010 - 19:07 PM

Это по просьбе Питерских =))) Вчера на встрече у СКК пообщались с человеком и стало очень интересно - соответственно попросили создать темку !
  • 0

#5 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 03 June 2010 - 19:08 PM

Лось, извини, а это согласованная реклама с администрацией данного сайта?

а что тут рекламного то, человек рассказал о своем хобби и выложил фото, для тех кому интересно, показал где посмотреть, нафига в крайности то впадать, или на форуме должны быть разговоры только о гольфах, все что их касается и то что понравится лично тебе??? ну тогда в питерской ветке нужно потереть практически все, там реклама и анонсы соревнований с адресами и контактами организаторов
  • 1

#6 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 June 2010 - 20:40 PM

а что тут рекламного то, человек рассказал о своем хобби и выложил фото, для тех кому интересно, показал где посмотреть, нафига в крайности то впадать, или на форуме должны быть разговоры только о гольфах, все что их касается и то что понравится лично тебе??? ну тогда в питерской ветке нужно потереть практически все, там реклама и анонсы соревнований с адресами и контактами организаторов

Ненадо так агрессивно!) Я лишь поинтересовался, потому что:
а) У человека всего 6 сообщений.
б) Текст составлен как рекламный, а точнее и составлен рекламным.
в) Обычно если люди пишут про свои интересы, то это как-то по другому все пишется.

Вот и возникла мысль, что пошла левая реклама, типа спама.
Всем PEACE))
  • 0

#7 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 03 June 2010 - 20:50 PM

Лось , спасибо за инфу ! ...блин , стрёмно наверно получить по голове таким топором =))) даже если на голове шлем ...
  • 0

#8 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 03 June 2010 - 20:52 PM

Лось , спасибо за инфу ! ...блин , стрёмно наверно получить по голове таким топором =))) даже если на голове шлем ...

Ринич, не дрейфь!=))))
  • 0

×

#9 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 03 June 2010 - 21:08 PM

Ринич, не дрейфь!=))))

тебе хорошо - маленькая , юркая , как мышь... куда нам - шкафам неповоротливым =))))
  • 0

#10 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 03 June 2010 - 22:20 PM

А я б помахал дубиной) Ато всё легкой атлетикой маялся)
  • 0

#11 Лось

Лось

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, московский район
  • Интересы:Риканструктар

Отправлено 04 June 2010 - 13:50 PM

Во первых это не реклама того клуба где я занимаюсь, я написал ниже что с удовольствием сведу людей с любым другим клубом, мне не принципиально, просто хочу просветить по поводу реконструкции.
Во вторых, сообщений мало, хмм.., так наверно я не флудер и попусту по клаве не стучу. Да и редко захожу.
А в третьих, чего за бред тут несу, а тема разве не оффтоп??? хочу хоть о всех своих хобби тут расскажу, о походах, о спорте, о занятиях музыкой.

Ну а теперь отвечу, что в жбан в хорошем шлеме и не страшно получить, за шлем страшно не за жбан! :)) Просто шлема дорогие хорошо сделанные.
А народ в клубе не хилый, просто жилистые большинство, мне вот крупному тяжело, жарко, а жилистые не так сильно мокнут в доспехах, им легче.
Кстати, если кто хочет глянуть воочию, завтра я туда поеду в клуб, могу встретить желающих, и показать и рассказать, что да как! :)

Сообщение отредактировал Лось: 04 June 2010 - 13:52 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей