IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ралли спринт Форсаж г.Луга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 16 September 2010 - 23:31 PM

Кость и можешь дать улицу, где находится этот ДК так, как по схеме я его не особо нахожу...
  • 0

#62 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 16 September 2010 - 23:32 PM

не моим, а нашим, тя штурман пополам прокусит....

Интересно за што?))) Это его пкусать надо, за его шалости)))
  • 0

#63 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 16 September 2010 - 23:54 PM

на схеме нет этой улицы, это схема проезда на СУ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВТОСПОРТА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ МЕРОПРИЯТИИ РАЛЛИ - СПРИНТ "ЛУЖСКИЙ РУБЕЖ 2010" VII ЭТАП!
18 сентября 2010 года в г. Луга, Ванькин Бугор (территория Лужского артиллерийского полигона) при поддержке Администрации МО "Лужский район" состоится ралли-спринт "Лужский рубеж 2010" (VII этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту). Длина трассы – 8.4 км. Покрытие – гравий, грунт. Планируется 4 заезда – результат по сумме трех лучших.
Зачетные группы: "Спорт монопривод", "Спорт полный привод", "Стандарт п/п", "Стандарт з/п", "Стандарт полный привод". На данном этапе вводится дополнительный зачет «Студент», просьба взять с собой студенческие билеты.
В зачетных группах "Стандарт" разрешено использование только стандартной резины, каркас безопасности запрещен. Сбор и регистрация участников будет проходить на пл. Мира у Городского Дома Культуры. На соревнованиях будут применяться пункты контроля времени (КВ).
Полный Регламент соревнований и список предварительно зарегистрированных участников размещен на сайте организатора:http://forsage-luga.ucoz.ru/
Заявочная форма: http://forsage-luga....oad/0-0-0-55-20
Заполненную форму заявки просьба присылать на e-mail: forsage.luga@mail.ru
Заявочные взносы на участие в ралли-спринте: зачет "Стандарт" - 2000р.; зачет "Спорт" - 2500р.; зачет "Командный" - 1500р.
Все подробности можно уточнить по телефону: +7 960 259 46 90 Богачёв Александр (организатор), +7 921 753 34 04 Глазачев Тойво (руководитель гонки)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
№ 1 от ___сентября 2010 г.
к Регламенту Чемпионата Лужского района по ралли-спринту «Лужский рубеж 2010»

Дата проведения соревнования – 18 сентября 2010 года.

Место проведения соревнования - Лужский район, Ванькин Бугор

Длина трассы соревнования – 8,4 км. Количество заездов – четыре. В зачет идет сумма трех лучших попыток
Покрытие: гравий, грунт.

Штаб ралли – г. Луга, пл. Мира около ГДК.

Начало регистрации в 8.00.

Зачетные группы: «Спорт монопривод», «Спорт полный привод», «Стандарт п/п»,
«Стандарт з/п», «Стандарт полный привод», «Командный». На данном этапе вводится новый зачет «Студент» (просьба взять с собой студенческие билеты). Будут использованы пункты контроля времени (КВ).
Возможно объединение зачетных групп «Стандарт п/п» и «Стандарт з/п» в зачетную группу «Стандарт моно», если в классе «Стандарт з/п» будет меньше пяти участников.


  • 0

#64 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 17 September 2010 - 07:12 AM

Интересно за што?))) Это его пкусать надо, за его шалости)))


Шурик,ты все попутал............     какие шалости. :girl_devil:
  • 0

#65 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 17 September 2010 - 15:01 PM

Шурик,ты все попутал............     какие шалости. :girl_devil:

Неее))) совсем нет)) Вобщем постараюсь приехать, наберу материала, поделаю ролики))) Благо надо учится.
  • 0

#66 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 17 September 2010 - 15:04 PM

Так и еще вопрос, если старт проверок в 8 утра, то ко скольки подъезжать мне? И вообще, я думаю раз нам по одной дороге ехать, то мжно взять и встретится в той же самой стрельне, с твоей женой а дальше, чтобы я не ломал себе мозги, что да как ехать за ней.)))
  • 0

#67 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 17 September 2010 - 18:38 PM

Хочу поучавствовать первый раз на какой резине посоветуете ехать летней или зимней?
Организованная колонна планируется?

Сообщение отредактировал Igor12345: 17 September 2010 - 19:01 PM

  • 0

#68 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 17 September 2010 - 19:29 PM

Кость, что в итоге? Собираться нам не собираться?
  • 0

×

#69 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 17 September 2010 - 19:56 PM

вобщем мы ни куда не едем((( сход по технике((( очень обидно, ждем новую кпп, а что касаемо участия, я вроде дал полную информацию по гонке, что знал, пытался донести, удачи в старте, важно просто приехать и попробовать, участие не заменит ни какие консультаций, так что держим голову в холоде, едем аккуратно...
вобщем я бухаю жестко, растроен сил нет, но одно радует, что это случилось не в Луге, а у дома..... эххххх еще станчик виски))))

Сообщение отредактировал mart: 17 September 2010 - 20:10 PM

  • 0

#70 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 17 September 2010 - 20:07 PM

вобщем мы ни куда не едем((( сход по технике((( очень обидно, ждем новую кпп, а что касаемо участия, я вроде дал полную информацию по гоке, что знал, пытался донести, удачи в старте, важно просто приехать и попробовать, участие не заменит ни какие консультации, так что держим голову в холоде, едем аккуратно...
вобщем я бухаю жестко, растроен сил нет, но одно радует, что это случилось не в Луге, а у дома..... эххххх еще станчик виски))))

Спасибо, все понял.
Не переживай все починишь будет лучше чем была.

Сообщение отредактировал Igor12345: 17 September 2010 - 20:07 PM

  • 0

#71 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 17 September 2010 - 20:12 PM

Уже поговорили по телефону, все равно Удачи в скорейшем восстановлении. Будем ждать. Очень обидно, но зато очень приятно,что это действительно произошло не по пути в лугу...
  • 0

#72 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 17 September 2010 - 20:33 PM

вобщем мы ни куда не едем((( сход по технике((( очень обидно, ждем новую кпп, а что касаемо участия, я вроде дал полную информацию по гонке, что знал, пытался донести, удачи в старте, важно просто приехать и попробовать, участие не заменит ни какие консультаций, так что держим голову в холоде, едем аккуратно...
вобщем я бухаю жестко, растроен сил нет, но одно радует, что это случилось не в Луге, а у дома..... эххххх еще станчик виски))))

дауш.... прокатился машинку проверить.....(((( :icon_frown: :icon_frown: :icon_frown:
  • 0

#73 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2010 - 21:43 PM

Наверно запчасти для кп на такой эксклюзив большой дефицит.....
  • 0

#74 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 17 September 2010 - 23:30 PM

вобщем мы ни куда не едем((( сход по технике((( очень обидно, ждем новую кпп, а что касаемо участия, я вроде дал полную информацию по гонке, что знал, пытался донести, удачи в старте, важно просто приехать и попробовать, участие не заменит ни какие консультаций, так что держим голову в холоде, едем аккуратно...
вобщем я бухаю жестко, растроен сил нет, но одно радует, что это случилось не в Луге, а у дома..... эххххх еще станчик виски))))


Да уж, хорошо что у дома. Кость, мы в тебя верим- всё сделаешь.
А я переживала что опять не получается поехать. А оно вон как !
  • 0

#75 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 19 September 2010 - 18:17 PM

вот в блин........... сочуствуют он Косте. а мне сочуствия. или Вы считаете что я не заслуживаю и пары слов с свой адрес и только зря занимаю место справа и мешаю машине ехать? :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:  

(Шутка), хотя обидно


  • 0

#76 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 19 September 2010 - 23:52 PM

Андрюх, ты тоже молодец как и Костя, но давай рассуждать логически, машина то его поломалась ведь так?) Поэтому и ему все сочувствия.
  • 0

#77 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 20 September 2010 - 01:57 AM

вот в блин........... сочуствуют он Косте. а мне сочуствия. или Вы считаете что я не заслуживаю и пары слов с свой адрес и только зря занимаю место справа и мешаю машине ехать? :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

(Шутка), хотя обидно



Андрей, ну как же без штурмана, а тем более без сочувствия. Переживаем за вас обоих, конечно же. Вы ведь КОМАНДА !!!
  • 0

#78 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 20 September 2010 - 10:33 AM

вобщем мы ни куда не едем((( сход по технике((( очень обидно, ждем новую кпп, а что касаемо участия, я вроде дал полную информацию по гонке, что знал, пытался донести, удачи в старте, важно просто приехать и попробовать, участие не заменит ни какие консультаций, так что держим голову в холоде, едем аккуратно...
вобщем я бухаю жестко, растроен сил нет, но одно радует, что это случилось не в Луге, а у дома..... эххххх еще станчик виски))))


вот решение от алкогализма - и коропка не ломаетца и на вискарь бабла долга небудет
Изображение
http://www.amazd.co....der=asc&start=0
  • 0

#79 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 21 September 2010 - 12:13 PM

да я давно подумываю про эвик)) вот думаю мож кпп прислюнявить, надо Ому позвонить, мож у него корпус на примерку найдтся)))
  • 0

#80 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 21 September 2010 - 12:47 PM

да я давно подумываю про эвик)) вот думаю мож кпп прислюнявить, надо Ому позвонить, мож у него корпус на примерку найдтся)))

гдето читал что на ставили ещё и просто коробас от ево - вродеп от четверки........ там на переди блока полноценная - и всякие куски пожоще продают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей